Этот страшный ЦЕЛЛЮЛИТ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
все достижимо в этой жизни, было бы желание. бороться с целлюлитом надо по всем направлениям, в смысле того, что отдельно применяемая диета не даст эффекта, но и фитнес без правильно организованног питания дела не исправит. массаж и прочие процедуры очень хороши для приведения кожи в тонус и ее подтяжки, то есть поможет комплексный подход


Согласна,только диеты и спорт!!!
Аватара пользователя
liliye
падишах
 
Сообщения: 241
Фото: 5
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Казань



И ни в коем случае не применяйте медовый массаж, который делается при помощи резкого отрывания ладошек от кожи....это ужас...кожа растягивается и целлюлит становится заметен больше, чем до такого массажа. Плюс ко всему становятся видны синие вены очень сильно.



А что прям так растягивается? А мне так понравилось я 1 раз сделала кровообращение вообще сразу поперло, синячки правда небольшие были как кровоподтеки, но они за 3 дня сошли.
А Вы на собственном опыте убедились про медовый массаж? Что плохо?
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн



И ни в коем случае не применяйте медовый массаж, который делается при помощи резкого отрывания ладошек от кожи....это ужас...кожа растягивается и целлюлит становится заметен больше, чем до такого массажа. Плюс ко всему становятся видны синие вены очень сильно.



А что прям так растягивается? А мне так понравилось я 1 раз сделала кровообращение вообще сразу поперло, синячки правда небольшие были как кровоподтеки, но они за 3 дня сошли.
А Вы на собственном опыте убедились про медовый массаж? Что плохо?
я в программе какой-то по телеку про здоровье слышала, что вроде бы как мед для этих целец самое лучшее средство, да и скраб самый что ни на есть натуральный. Вот и поди разбери
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

тогда как скраб применять можно, а вот резко отлеплять ладошки нельзя.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

[цитировать
А что прям так растягивается? А мне так понравилось я 1 раз сделала кровообращение вообще сразу поперло, синячки правда небольшие были как кровоподтеки, но они за 3 дня сошли.
А Вы на собственном опыте убедились про медовый массаж? Что плохо? [/quote]

На собственном, но потом резко бросила, вроде со временем всё в норму пришло. И к тому же у меня на местах где я делала массаж стали появляться синие маленькие венки, каппиляры или что это не знаю...я испугалась...короче, наверное на каждого индивидуально действует, я то сама вычитала статьи в инете, что супер средство, много отзывов положительных слышала. В общем мне не подошло...
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

тогда как скраб применять можно, а вот резко отлеплять ладошки нельзя.


Одна из изюминок метода как раз и состоит в резком "отлеплении ладошек". Не буду вдаваться в детали (в Инете инфы по поводу медового массажа полным полно), отмечу лишь, что всё дело в мёде (качество, место сбора, цветок и нек. др. составляющие) и мозгах и руках специалиста.
Кстати, Вы представляете себе, ЧТО будет, если ме-е-е-е-ееееееедленно отрывать ладошки?
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Аватара пользователя
Andreas
 
Сообщения: 317
Фото: 5
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

тогда как скраб применять можно, а вот резко отлеплять ладошки нельзя.


Одна из изюминок метода как раз и состоит в резком "отлеплении ладошек". Не буду вдаваться в детали (в Инете инфы по поводу медового массажа полным полно), отмечу лишь, что всё дело в мёде (качество, место сбора, цветок и нек. др. составляющие) и мозгах и руках специалиста.
Кстати, Вы представляете себе, ЧТО будет, если ме-е-е-е-ееееееедленно отрывать ладошки?
да там вроде не про ладошки было написано, а про дно какой-то пиалы или чашки
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Читала я такие сайты о медовом массаже, и потом в обсуждениях женщины плакали, что повылазили вены.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А я видела женщину, мать троих детей, между прочим, так у неё фигурка как с картинки, причем она совсем не тощая - все формы на месте, грудь, попка, округлости всякие приятные.
НО!! Никакого целлюлита не видно! То есть, он есть - но его не видно! Если кожу стянуть, то апельсиновые ямочки видны хорошо. А в спокойном состоянии - ЕГО ПРОСТО НЕТ!
Как это ей удалось, понятия не имею.. Спросить как-то не решилась...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

dlja borbi s celjulitom est mnogo raznix sposobov:

1.o4en dejstvennij anticelljulitnij massaz, kak apparatnij(bolju4ij i s sinjakami u mnogix) tak i

ru4noj, i s pomosju banki, pri etom mozno ispolzovat vsjakie krema dlja massaza i anticellulitnie

ili maslo.kstati mozno delat i samim esli ne len'--iz rossiii privozili nabor-2 banki (oni kak

stekljannie,ranshe bili po forme) tolko iz mjagkoj plastmassi, , nado projti kurs iz 10 seansov po

1 4asu, s intervalom v 3 dnja zelatelno, nu a potom mozno raz v nedelju podderzivat'.nogi realno

xudejut i viravnivaetsja reljef kozi!


2. ispolzovanie v domashnix uslovijax maski,(mne nravitsja italjanskaja produkcija GUAM), tam

grjazevie maski s obvertivaniem v pisevuju plenku, toze est kurs, no eto nado delat periodi4eski.


3. podvodnij massaz ili dush sharko(celjuliit eto voda--i voda o4en' xorosho vigonjaet vodu) no

nuzen kurs i potom ze opjat vse nado podderzivat'


4. es4e odin recept , no sama ne probovala : v bane delat masku iz meda i gor4ici, i zavernutsja v

pisevuju plenku.


5. medovij massaz delala , mne ne ponravilos', nu i obi4no staraeshsja zagar soxranit , xodish v

soljarij , voobsem medovij massaz eto ne moe.a skrab bezumno xoroshij i maska na nogi; eto med s

krupnoj solju! super, no na lico ja dumaju ne nado, a vot vse tverdie mesta mozno, i daze bikini

4erez paru dnej posle VAKSINGA sovetujut sdelat, 4tob voloski ne vrastali.a na nogi esli namazat

i odet meshki salofan i teplie noski na minut 20--1 4as, nozki potom mjagkie!


DERZAJTE,ESLI EST VOPROSI OTVE4U!NO NE ZABUDTE , 4TO U VSEX U NAS RAZNIJ TIP KOZI I 4TO ODNOMU

PODXODIT U DRUGOGO MOZET BIT°ALLERGIJA!!!!!!!
Аватара пользователя
oli4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 167
Регистрация: 19 сен 2007

beg, pravilnoe pitanie, nikakix sladostei, mu4nyx izdelii nu voobshem vy znajete 4to nelzja, bassein i massaz antic. kremom (ja ispolzuju ANESI ispanskii, samyi effectivnyy) s massaznoi shetkoi+ kof. skrab i massaz v dushe ma4alkoi, kontrasnyi dush, posle vsego etogo v komplekse u menja ne bylo celljulita
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Боролась следующими способами:
1) Гидромассаж ( желательно от 15-20 процедур )
2) Глиняное обертывание ( синяя глина + масло грейпфрута + масло зародыш пшеницы )
3) Сместь кофе с медом и маслом грейпфрута
4) Из серии Грин Мама Антицеллюлитный комплекс состоящий из липолитического и дренажного геля - утром и вечером.
5) Спорт (степ-аэробика)
Слышала что помогает аква аэробика и массажный крем BITЭКС (баня / массаж / сауна) а также обертывания из водорослей.

На мой вопрос у специалиста к-й делала мне гидромассаж ( человек уже более 15 лет работате в этой сфере) можно ли избавиться от целлюлита...я получила следующий ответ - у тебя денег не хватит.
Нужно себя всегда поддерживать в форме, тогда он будет менее заметен. Но на это нужно фин. средства и много сил. Вот.
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Боролась следующими способами:
1) Гидромассаж ( желательно от 15-20 процедур )
2) Глиняное обертывание ( синяя глина + масло грейпфрута + масло зародыш пшеницы )
3) Сместь кофе с медом и маслом грейпфрута
4) Из серии Грин Мама Антицеллюлитный комплекс состоящий из липолитического и дренажного геля - утром и вечером.
5) Спорт (степ-аэробика)
Слышала что помогает аква аэробика и массажный крем BITЭКС (баня / массаж / сауна) а также обертывания из водорослей.

На мой вопрос у специалиста к-й делала мне гидромассаж ( человек уже более 15 лет работате в этой сфере) можно ли избавиться от целлюлита...я получила следующий ответ - у тебя денег не хватит.
Нужно себя всегда поддерживать в форме, тогда он будет менее заметен. Но на это нужно фин. средства и много сил. Вот.

nu to 4to ja vyshe opisala ne potrebovalo u menja bolshix zatrat vovse
ed minus menja xvatilo na 2 mesjaca v smysle mne tjazelo ne bylo no potom poshli prazdniki i shampanskoe kot vrag nomer 1 xotja ja post povtorjaju eti procedury
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

кстати, какие продукты лучше исключить, что б вывести целлюлит??? у меня он вроде начинается, я пойду в трен зал, но хочу и правильное питание...
список самых вредных продуктов есть какой?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

кстати, какие продукты лучше исключить, что б вывести целлюлит??? у меня он вроде начинается, я пойду в трен зал, но хочу и правильное питание...
список самых вредных продуктов есть какой?

соленое, жирное, мучное и сладкое - словом, все, что ведет к отложению жира и задержке жидкости в организме

список можно начать с колбасы, майонеза, чипсов, Макдональдса, растворимого кофе, колы-спрайта, соленых орешков и сухариков, ....
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Боролась следующими способами:
1) Гидромассаж ( желательно от 15-20 процедур )
2) Глиняное обертывание ( синяя глина( [color=red] не синяя а голубая!!) [color=black] + масло грейпфрута + масло зародыш пшеницы )
3) Сместь кофе с медом и маслом грейпфрута ( [color=red] кофе молотый что для кофе-машин или для варки не в коем случае не растворимый.Завариваете,делаете густую кашицу,тудась масло зародышей пшеницы 5 капель,масло грейпфрута,настаиваете и массажными движениями наносите,так постойте еще минут 5 и смывайте)
[color=black] 4) Из серии Грин Мама Антицеллюлитный комплекс состоящий из липолитического и дренажного геля - утром и вечером.
5) Спорт (степ-аэробика)
Слышала что помогает аква аэробика и массажный крем BITЭКС (баня / массаж / сауна) а также обертывания из водорослей.

На мой вопрос у специалиста к-й делала мне гидромассаж ( человек уже более 15 лет работате в этой сфере) можно ли избавиться от целлюлита...я получила следующий ответ - у тебя денег не хватит.
Нужно себя всегда поддерживать в форме, тогда он будет менее заметен. Но на это нужно фин. средства и много сил. Вот.

Реально! в сочетании очень эффективно,мы с Ленкой в прошлом году вместе проделывали эти процедуры,результат был,не сразу не через неделю и даже месяц,но БЫЛ. Обертиывание,кофе и серия грин-мамы чередуйте по дню....воть...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

а че там затраты....грин мама=250р.......кофе,глина,масла..ну все вместе около 800р или даже меньше,конечно если покупать хорошие настоящие масла они не дешевые,но все же дешевле чем крутые люксовские крема от которых результата ноль.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

а как обёртывания делать???
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

кстати, какие продукты лучше исключить, что б вывести целлюлит??? у меня он вроде начинается, я пойду в трен зал, но хочу и правильное питание...
список самых вредных продуктов есть какой?

соленое, жирное, мучное и сладкое - словом, все, что ведет к отложению жира и задержке жидкости в организме

список можно начать с колбасы, майонеза, чипсов, Макдональдса, растворимого кофе, колы-спрайта, соленых орешков и сухариков, ....


мдя..ну это понятно...эх...и алкоголя ноль... а я пиво люблю...наверное из-за него и начинается...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Целлюлит в основном проявляется при гормональной перестройке организма. Во время беремнности у меня попер со всех сторон, правда сейчас стало намного меньше. Но реально, я когда беременная на свою попу смотрела, было страшно
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26