Про Бигуди!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Про Бигуди!

Сообщение Natasha16 | 2008/01/09 11:45
Давайте поговорим про бигуди и вообще про любые средства завивики и укладки волос!! Мне тут вспомнилось недавно, что были у меня такие бигуди, которые делают треугольные кудри..куда делись не помню уже, но хочу опять такие..может кто понимает про что я, подскажите как называются или где взять =)
Расскажите, чем сами завиваете волосы или, может, предпочитаете выпрямлять?? ;)
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Аватара пользователя
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 912
Фото: 89
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Estonia, Tallinn

У меня волосы слегка вьющиеся. Бороться с этим и выпрямлять давно перестала-все равно закудрявливаются. Укладываю их электрическими термо бигуди. Получаются естественные локоны и волосы не сильно страдают
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

Re: Про Бигуди!

Сообщение IRINA.A | 2008/01/09 12:33
я тоже ищу термо бигуди.Как-то пакупала лет 5 назад маме,а теперь вот не вижу...Я сама дома с волосами ничего не делаю ,хотя есть и плойка и утюг.Если хочется-иду в парикмахерскую.Мне очень нравятся их укладки и держатся до первой мойки.
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

Re: Про Бигуди!

Сообщение IRINA.A | 2008/01/09 12:35
вот и ищу термо бигуди,так как они всётаки щадящие волосы
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

Re: Про Бигуди!

Сообщение Natasha16 | 2008/01/09 12:39
а я не представляю, как термо-бигудями можно пользоваться дома =) Мне ими завивали волосы только пару раз, в парикмахерской, для причёски!
А так я накручиваюсь бигудями - папилотками, или, как их ещё называют, бумеранги..мне очень нравится. сплю с ними ночь, утром укладываю пенкой и на 3 дня хватает =)
Есть у меня ещё плойка спиральная..тоже классные кудри получаются, но это если времени много =)
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Аватара пользователя
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 912
Фото: 89
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Estonia, Tallinn

Re: Про Бигуди!

Сообщение Natasha16 | 2008/01/09 12:45
А в Турции нет что ли?? я думала, они очень популярные..
А эти кудри на фотке тоже из парикмахерской ?? =)
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Аватара пользователя
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 912
Фото: 89
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Estonia, Tallinn

Re: Про Бигуди!

Сообщение IRINA.A | 2008/01/09 13:15
это то что осталось после новогодней причёски...да,тоже в парикмахерской завивали.
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

Re: Про Бигуди!

Сообщение Natasha16 | 2008/01/09 13:22
Красивооооооооооооо...Термо-бигуди??
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Аватара пользователя
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 912
Фото: 89
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Estonia, Tallinn

Re: Про Бигуди!

Сообщение IRINA.A | 2008/01/09 14:36
плойка
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

Re: Про Бигуди!

Сообщение tavsanim | 2008/01/10 00:00
Я тоже частенько пользуюсь термушками, потому что это самый быстрый способ уложить волосы,но в основном фен и плойка
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

Re: Про Бигуди!

Сообщение Melani | 2008/01/10 03:36
вот и ищу термо бигуди,так как они всётаки щадящие волосы
Сегодня видела електр.бигуди в магазине Tchibo
Аватара пользователя
Melani
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 18
Регистрация: 22 мар 2006

у меня сестра совсем недавно купила электрические термобигуди. Вчера хвалилась... По моему - жесть по воздействию на волосы тк та часть бигуди на которую наматываются волосы-металлическая. Гораздо мягче действуют керамические с матерчатым покрытием(не знаю как праИльно назавается, типа бархата или велюра) С другой стороны-наверное чем сильнее тепловое воздействие-тем дольше держаться локоны,но это пожалуй для упругих и непослушных волос больше подходит,да? мнения ученых разделились...
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

Re: Про Бигуди!

Сообщение flower20 | 2008/01/10 12:53
С другой стороны-наверное чем сильнее тепловое воздействие-тем дольше держаться локоны,но это пожалуй для упругих и непослушных волос больше подходит,да? мнения ученых разделились...


нет. просто держать надо до полного остывания, а потом сбрызнуть лаком для волос сильной фиксации.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: Про Бигуди!

Сообщение Natasha16 | 2008/01/10 14:07
A moi bigudi nikto ne videl nikogda nigde??? =) Mne posovetovali kupit ploiku, kotoraya delaet vonq vvide zigzaga...no oni melkie...chto delat, pryam prispichilo mneeeeee
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Аватара пользователя
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 912
Фото: 89
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Estonia, Tallinn

Re: Про Бигуди!

Сообщение GUZELLIK | 2008/01/10 14:39
я локоны делаю легко с помощью жидкости для укладки волос "WELLAFLEX кудри и локоны "
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Re: Про Бигуди!

Сообщение flower20 | 2008/01/10 17:43
я локоны делаю легко с помощью жидкости для укладки волос "WELLAFLEX кудри и локоны "


свои вьющиеся?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: Про Бигуди!

Сообщение Lindt | 2008/01/10 17:59
Мне давненько подарили электробигуди (сама просила, чтоб объем создавать), покрытие велюровое, очень даже приличные бигуди, но мне не нравится, что от них очень электризуются волосы, и от прищепок остаются следы.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: Про Бигуди!

Сообщение Донья | 2008/01/10 18:05
Я очень люблю крутиться)))) По-всякому... иногда на бигуди, феном, плойкой, иногда просто руками (едва вложные волосы сжимаю пальцами + много пенки) тоже ниче так получается...
Аватара пользователя
Донья
 

У меня извиняюсь термобигуди которые варить надо в воде..они с резиновым покрытием..но пользуюсь очень редко..их всего 7 штук..(на челку) ....шутка....когда совсем лень куда то выходить
Я хочу купить себе плойку..а вообще чтобы волосы получились как в парикмахерской их после мытья надо вытянуть круглой расческой и потом только накручивать..и сначала разделить на крупные пряди брызнуть сывороткой оживляющей( у меня керастаз) а потом чуть чуть лачком..
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Про Бигуди!

Сообщение IRINA.A | 2008/01/10 18:40
вот именно такие я и ищу.Но в турции их наверное уже не выпускают
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27