MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вообще, я слышала, что это гормональная косметика. У моей одной знакомой сильно опухло лицо после МК. Она пользовалась, а потом перестала и лицо все отекло. Мы как-то с мамой ходили на презентацию, нас мазали всякими кремчиками, тоналками. Эффект, конечно, супер! лицо мраморное. Но, говорят, потом невозможно перейти на другую косметику. Я сама не пробовала. У меня от МК кое-что только из декоративной косметики, ну я тоже не в большом восторге. Нравится, но могло быть лучше!

Моя знакомая,распространитель кстати этой косметики, устроила как-то мне презентацию на дому. Был и Тайм Вайз и Бархатные ручки и бог знает что еще... Результат налицо..или скорее - на лице. Мелкие прыщи, которые вывести было очень трудно. Может аллергия.. не знаю. Но пользоваться не буду точно.
И кстати - кто то говорил о том, что она в одном ряду с люксовыми марками..вряд ли. В этом и заключается работа Ваших Личных Консультантов по красоте, чтобы убедить вас в том, что их продукт - самый лучший! Почему-то марке Диор консультанты по красоте не требуются... да и не купишь ее со скидкой в 40%, как можно в сетевом маркетинге... значит себестоимость этой косметики еще меньше, если скидка в 40% оправдывает затраты?
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Мэри Кэй мне в принципе, нравится. Мне их 5-этапная система по уходу за кожей лица очень нравилась, тоналка хорошая, да еще много чего хорошего у них есть.
А 40%, насколько я знаю, это доля консультанта от продажи. ТО есть, если вам продали продукцию с 40 % скидкой, то вам просто продали вещь за свою цену, по которой сам консультант ее купил в компании.
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

Re: косметика Mary Kay

Сообщение Sereda | 2008/01/09 23:57
я тонаком пользуюсь МК!!! давольна очень-очень-очень!! много разных фирм перепроб, но остановилась на МЛ!!
Аватара пользователя
Sereda
 

Тоже, когда - то пользовалась только декоративкой МК. Духи Белара, Элиж, Джорни, Велоссити. Тушь и губными помадами. Блеском пользовалась. А кремами никогда не пользовалась, боюсь посадить на гормоны. От них появляются зависимость и других кремов уже организм не примет. Не в восторге от МК. Так себе, средний класс. Духами каждая вторая пахнет. брррр... Сейчас перешла на косметику класса люкс.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

А кремами никогда не пользовалась, боюсь посадить на гормоны. От них появляются зависимость и других кремов уже организм не примет. Не в восторге от МК. Так себе, средний класс.


Ну и откуда вы взяли, что МК это гормональная косметика????????
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Мама подруги говорила что кремами МК нужно пользоваться только после 35 лет. так как кремы на основе гормонов, поэтому появляются зависимость. Она пользовалась где то год кремами МК, потом перешла на другой крем,а потом у нее появились проблемы на лице. И она обратно стала пользоватся МК, и вроде все стала на свои места... После всего услышанного я никогда не буду пользоватся МК. не дай бог, еще лицо испорчу...
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

я пользовалась их серией по уходу за телом - гель для душа и молочко для тела. Запах обалденный и гланое устойчивый, серия называется Romance или Romantic в сиреневой упаковке
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Мама подруги говорила что кремами МК нужно пользоваться только после 35 лет. так как кремы на основе гормонов, поэтому появляются зависимость. Она пользовалась где то год кремами МК, потом перешла на другой крем,а потом у нее появились проблемы на лице. И она обратно стала пользоватся МК, и вроде все стала на свои места... После всего услышанного я никогда не буду пользоватся МК. не дай бог, еще лицо испорчу...

да я тоже слышала такое про МК что после 35-ти и всей аптечной кометикой Виши и т.д там гармноны ......нафиггг...я пока что по легкой прохажусь....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

а, я заюыла, у меня еще есть крем для тела Белара, мне запах очень нравится.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

да уж запахи у кремов для тела у них очень приятные
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

у меня декоративки много, а крема боюсь:) тоже слыхала, что гормональные:) а из декоративной тушь - не понравилась, а вот тени хороши...и набор кистей хорош, правда они много где неплохие:)покупала пару раз воду туалетную, ну так себе, нет особых впечатлений:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Мэри Кэй мне в принципе, нравится. Мне их 5-этапная система по уходу за кожей лица очень нравилась, тоналка хорошая, да еще много чего хорошего у них есть.
А 40%, насколько я знаю, это доля консультанта от продажи. ТО есть, если вам продали продукцию с 40 % скидкой, то вам просто продали вещь за свою цену, по которой сам консультант ее купил в компании.


А какая ему тогда выгода от того, что он продал эту косметику? Сам факт продажи - эти не очень-то интересно
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia


И кстати - кто то говорил о том, что она в одном ряду с люксовыми марками..вряд ли. В этом и заключается работа Ваших Личных Консультантов по красоте, чтобы убедить вас в том, что их продукт - самый лучший! Почему-то марке Диор консультанты по красоте не требуются... да и не купишь ее со скидкой в 40%, как можно в сетевом маркетинге... значит себестоимость этой косметики еще меньше, если скидка в 40% оправдывает затраты?


На Диор и Шанель максимальную скидку дадут 10% - это установлено компанией....
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Баллы заработал консультант, при определенной сумме баллов тоже получит денежку
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Баллы заработал консультант, при определенной сумме баллов тоже получит денежку

Точно! У них там на какую-то сумму если заказ внутренний делаешь, начисляются единицы, по накоплению поределенного количества единиц компания начинает платить зарплату.
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

Баллы заработал консультант, при определенной сумме баллов тоже получит денежку


ааааааа, понятно.... Мотивация там сильнейшая!
Поэтому консультанты все такие зомбированные и ходят....Я просто однажды побывала на собрании этих консультантов, такое ощущение, что на мероприятии какой-то секты присутствовала, только вместо божества у них косметика...
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Баллы заработал консультант, при определенной сумме баллов тоже получит денежку


ааааааа, понятно.... Мотивация там сильнейшая!
Поэтому консультанты все такие зомбированные и ходят....Я просто однажды побывала на собрании этих консультантов, такое ощущение, что на мероприятии какой-то секты присутствовала, только вместо божества у них косметика...



мы один раз тоже с подругой побывали на сборах консультантов,долго еще не могли прийти в себя секта сектой!но косметика мне нравится и пользуюсь я ей с удовольствием.но на собрания я больше ни ногой я еще жить хочу
Изображение
Аватара пользователя
percik
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: стамбул-украина(запорожье)

Меня в свое время пытались втянуть в различные маркетинговые компании)) только ничего у них не получилось, просто потому что нет у меня тяги к этому делу. Но кухню всю внутреннюю знаю хорошо.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))


мы один раз тоже с подругой побывали на сборах консультантов,долго еще не могли прийти в себя секта сектой!но косметика мне нравится и пользуюсь я ей с удовольствием.но на собрания я больше ни ногой я еще жить хочу



вот-вот и мы с подругой ходили - тоже в шоке вышли оттуда... наверное, эта одна из причин, почему я с опаской отношусь к этой косметике....

Уж очень консультанты настойчивы в своем желании доказать, что у них первоклассная продукция, при этом еще и одержимы ею же....
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Меня в свое время пытались втянуть в различные маркетинговые компании)) только ничего у них не получилось, просто потому что нет у меня тяги к этому делу. Но кухню всю внутреннюю знаю хорошо.



И меня сейчас активно пытаются заманить: от тебя нужно только ксерокопия паспорта и 3800 - и ты будешь покупать косметику по восхитительным ценам....

Я лучше пойду себе на эти 3800 куплю пару баночек Lancome и буду рада
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23