Косметика LUSH - такая красотища!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Насколько я помню, нормальная косметика типа Буржуа, Пупа, Лореаль, Диор, Шанель в Станбуле продается только в "модных шоппинг центрах"... И стоит раз десять дороже чем в Киеве. Я была в шоке от баночки теней Пупа за 50 баксов (65 лир)..... Такого даже в Европе нет.

Остальные магазинчики завалены говном типа Fler или MaxMor ... Ничего нет ужасней дешевой косметики, уж лучше вообще ничего.

Так что какой-то Луш, звыняюсь..... В каком задрыпаном магазине.... хрен знает где и хрен знает какая марка.....

Ну, девочки, нашли что хвалить.....

Хотя может....... я глянула ссылку, там в основном мыла и прочая баланда.... наверное поприкалываться и поглазеть в магазине можно....

Нет, это забавно когда "Вам завешивают порцию выбранного Вами продукта, отрезая ее от огромного куска и заворачивая в специальную вощеную бумагу"

Думаю, что ради такого прикола я бы в этот магазин зашла : )) ) ) )) и все бы помацала, это точно :)):)

Ну для начала не стоит в один ряд ставить Буржуа и Шанель.... сразу заметно насколько хорошо вы разбираетесь в косметике... Во -вторых, "говно типа Fler или MaxMor" точно таким же образом сравнивать с Lush совсем неприлично
В третьих, Пупа Буржуа и т.д. по большей части выпускают декоративную косметику, а здесь речь о средствах по уходу за телом, у них нет теней, помад и прочего, так что это немного из другой области.
Не скажу что косметика дешевенькая( 2900 за баночку крема дешевкой никак не назовешь!) . Цены приемлемы, но понятие приемлемости опять же для всех различное. Я например беру крем по цене около 1000, есть и за 500-600...
Я не раз уже здесь писала об этой косметике, пользуюсь давно и мне ОЧЕНЬ нравится. Обычное мыло и шампуни сейчас не покупаю , равно как и крем для лица - в Lush они меня устраивают вполне. И самое главное - есть эффект от применения, и он очевиден. А запахи - если кому -то не нравится что-то, так там огромный выбор, подберите тот, который вам подойдет.
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Да, вы правы.

Но почему же "не" разбираюсь? :)) ) Я ее не разбираю, а просто подбираю и никогда не пользуюсь только одной маркой.

Например, туш у Пупы - кошмар, у Диора помада - не очень. Зато если помнять местами, очень все классно )) )

А насчет ухода за телом, то тут у меня действительно пробел, потому что до недавних пор пользовалась только натуральными средствами )) )

1000-500-600 это что в долларах, гривнах или рублях??? И сколько это на самом деле?

Я не знаю, что дорого, а что нет... наверное крем за 100 баксов наверное дороговат будет, но если он того стоит.... Самый мой дорогой крем Артистри стоит около 50 баксов, а самый дешевый - 2.....

За 300 мл шампуня я плачу 15 долларов. Столько же за бользам для волос. Это меня устраивает. Я не знаю, дорого это или нет... неверное нет.

Дело то ведь не цене, а в результате.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

И только-только начала пользоваться кремами от Лореаль. Лифтинг, от мимических морщин и с кальцием....
Когда за 30, то никуда не дется.... хоть пищи..... морщин у меня нет, но их и не будет :)))
Не хочу Вас расстраивать, но Лореаль от морщин поможет вряд ли.. Как раз эта косметика не премиум - класса.. обычный средний ценовой сегмент, рассчитанный на широкие массы. Да и не секрет, что как в Премиум-классе, так и в среднем, большая часть стоимости продукции - это стоимость красивой упаковки, брэнда, и так далее.
Вот еще плюс в копилку Lush - сравните состав крема от Лореаль и крема от Lush - и убедитесь в том, что в Лореаль если и будут натуральные компоненты, то в ооочень небольшом количестве.
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

А насчет ухода за телом, то тут у меня действительно пробел, потому что до недавних пор пользовалась только натуральными средствами )) )
Вот как раз здесь, думаю, вы и найдете то, что вам нужно. Лично мне нравится именно то, что читая состав, не встречаешь различные трудновыговариваемые химические названия:)) Что меня и привлекло - натуральные средства! Поверьте, это действительно ощущаешь на коже! Не занимаюсь рекламой, просто очень хочется посоветовать и другим такие вкусняшки!
ЗЫ. я ее не ем:))
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Я думаю, что с Лореаль я уйду со временем, как только распробую что-то лучше.

Если Луш лучше - куплю его. Или что-либо другое. Жизнь долгая, на все время хватит.

А что для вас премиум класс? Вам класс нужен или красивая кожа?

Окей, я поняла про Луш и Лореаль.... Тогда такой вопрос:

Зачем натуральная косметика, если можно использовать те же натуральные продукты, так же приготовленные вручную и не тратить при этом больших сумм???

И еще: меня именно интересует "химия" в кремах, потому что натуральное у меня все есть.... тю....

какой смысл, объясните мне в "натуральной косметике" из магазина??????
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Ухх меня понесло:))) люблю эту косметику!
1000-500-600 это что в долларах, гривнах или рублях??? И сколько это на самом деле?

цены все в рублях.
За 300 мл шампуня я плачу 15 долларов. Столько же за бользам для волос. Это меня устраивает. Я не знаю, дорого это или нет... неверное нет.

Дело то ведь не цене, а в результате.

Ну вот и сравните - твердый шампунь здесь стоит 350 руб, вес его 55г. Мне хватает примерно на месяц. Наверное, это скорее НЕдешево. По поводу результата - он есть. Могу сказать с уверенностью. Я после поездок к морю не знала как волосы вылечить, потому как лезли страшно. Пользуюсь три месяца шампунем от выпадения и для укрепления волос. ой, не сглазить бы..., но лезть перестали.
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Ну скажем, вряд ли у вас дома есть масло из ростков пшеницы, масло холодного отжима примулы вечерней, масло нероли или разиноид мирры Домашние маски из фруктов или по "бабушкиным рецептам", безусловно полезны! Но мы же здесь не об этом... я например говорю о том, что для меня ( ИМХО) намного приятнее пользоваться этими средствами, чем мылом Safeguard или Duru
Да, и про премиум - класс: конечно для меня важнее кожа! И если крем будет стоить 50 руб, но давать результат, конечно я выберу его! :)
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

фу, никогда не квацала на лицо фруктовые маски... бред....

Ну пшеница-то есть..... она и не нужна особо.... нероли тоже есть.... Масло грецкого ореха, кстати, делает мой загар быстрым, безупречным и защищает кожу от пересыхания...

Ну примулы нет... зато есть масло полыни.... охх.... обожаю... тонизирует кожу и укрепляет сосуды....

Мне дед дал однажды гремучую смесь борсучьего жира с медом и соком алоэ..... лечить астму.... в рот таку гадость я не взяла, зато на лицо, руки, ноги использовала.... оно как крем, прикольный результат - кожа океу....

Основа для мыл у Луш - обычное мыло плюс добавки. Для шампуней, полагаю что-то подобное....

А какая основа у них для кремов? Чем она отличается от основ кремов других марок.

Кот например, когда я мажу кожу растительным маслом или животным жиром (зона вокруг глаз) - тогда я точно знаю, что это такое....

А как на счет обогащения кремов? Я сама правда никогда таким не занималась....
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Уффффф ну не знаю:))) честно, такими подробностями не располагаю, я не консультант
Здесь спросили - кто пользовался? Кому нравится? Я пользовалась, мне нравится:)
А о деталях, думаю, продавец в магазине расскажет больше чем я Я всего лишь обычный юзер:)
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Обожаю мыло для мытья головы фирмы Лаш. Выглядит оно правда как кусок д...ма , но эффект просто замечательный, волосы сияют и натуральные масла хорошо питают кожу головы.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Массажное масло "Медовый месяц" в форме сердечка!!!!!!
ММММ Обожаю. Результат заключается не только в бархатистости кожи...
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Монад я попробовала как то этот Артстититик или как там он пральна, тональный крем. Ужас.Вся кожа посохла.
Аватара пользователя
Lita
 

Честно говоря тоналкой не пользовалась. Мне нравятся тоналки от Лореаль, Ланком и Макс Фактор.

Если уж на то пошло, то пудра у них действительно ничего.... опять же таки, одна фирма не выпускает все идеальное... надо подбирать....

В общем, я думаю, что Луш стоит попробовать...
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Прости, но такое ощущение, что тебя здесь народ уговаривает купить эту косметику. Не нравится - не бери, но, не попробовав товар, не изучив информация о нем, не стоит говорить о том, что это фуфло, а тем более ставить ЛАШ (а не ЛУШ) в один ряд с Fler или MaxMor.
Я тоже много информации прочитала на форуме ЛАШ и положительных отзывов НАМНОГО больше, чем отрицательных, чего я не встретила, когда речь шла о другой косметике. Из отрицательных отзывов много ошибок делали сами девушки, применяя крема, не соответствующие их типу кожи.

P.S. Кстати, посмотри свой крем Artistri, там состав не написан. Вот и задумайся...
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Лично мне нравится именно то, что читая состав, не встречаешь различные трудновыговариваемые химические названия:)) Что меня и привлекло - натуральные средства!


Спасибо за всю информацию.
Полностью с тобой согласна, я тут недавно тему создавала про безопасность современной косметики. Очень осторожно стала относиться ко всем надписям о составе продукции на флакончиках, а если ингридиенты совсем не указаны, то можно сразу выбрасывать в корзину.
Вот поэтому я пытаюсь найти сейчас что-нибудь более-менее натуральное.
Думаю, что нашла.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Зачем натуральная косметика, если можно использовать те же натуральные продукты, так же приготовленные вручную и не тратить при этом больших сумм???


Ну наврядле вы найдете все продукты, которые используются в LUSH, это во-первых.
Во-вторых, у меня нет специального образования, что знать что и с чем правильно смешать, чтобы не навредить коже.
В-третьих, зачем так заморачиваться, если можно купить готовое.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

В общем, я думаю, что Луш стоит попробовать...


ЛАШ
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Ну спасибо. Просветили всем народом.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

А кто-нибудь пробовал красную хну LUSH. В чем отличие от обычной за 3 рубля за пакетик. я 3 года уже волосы хной крашу. Хочу побровать, но не хотелось бы разочароваться. Цена за хну около 500р
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

И только-только начала пользоваться кремами от Лореаль. Лифтинг, от мимических морщин и с кальцием....
Когда за 30, то никуда не дется.... хоть пищи..... морщин у меня нет, но их и не будет :)))
Не хочу Вас расстраивать, но Лореаль от морщин поможет вряд ли.. Как раз эта косметика не премиум - класса.. обычный средний ценовой сегмент, рассчитанный на широкие массы. Да и не секрет, что как в Премиум-классе, так и в среднем, большая часть стоимости продукции - это стоимость красивой упаковки, брэнда, и так далее.
Вот еще плюс в копилку Lush - сравните состав крема от Лореаль и крема от Lush - и убедитесь в том, что в Лореаль если и будут натуральные компоненты, то в ооочень небольшом количестве.
Юлька, я тебя лю))
И тоже ЛЮ Lush. Одна Карма чего стОит. А еще обожаю шампунь Океан, кондей Джунгли, гель для душа грейпфрутовый и ОЧЕНЬ люблю мыло султан.

Из косметики премиум класса предпочитаю: Ла Прери, Кариту, Менар, из люкса уважаю чуток герлена, Канебо, некоторое из Кларанса. Вообще, если говорить об уходе, то надо брать те марки, которые специализируются на уходе и только. Например, у Деклеора неплохие кремы для кожи вокруг глаз. Вот Шанель: декоративку ненавижу - ведь Буржуа - тоже Шанель групп, все из одного котла, а крем сублимаж за 20 000 порадовал - могу сказать откровенно - хорошая штука.
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23