Поддержим отечественного производителя.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мне нравятся крема "100 рецептов красоты", ну и детский крем, конечно, сила! Изображение
А крем для рук "Сто рецептов красоты" зимний уход с йогуртом вообще суперрррр!!!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Никто не пробовал "Чудо-лукошко"? у меня для волос есть маска "Антистресс" и "Перец". Эффект отличный. кончики волос, которые сухие выпрямляются. И волосы очень сильно блестят уже после первого применения! и расчесываются супер. Я нашла и купила эти средства после того как прочитала тут же на форуме, что настойка перца для волос полезна. Настойку купить побоялась, а вот в этих масках экстракт перца тоже содержится
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Никто не пробовал "Чудо-лукошко"? у меня для волос есть маска "Антистресс" и "Перец". Эффект отличный. кончики волос, которые сухие выпрямляются. И волосы очень сильно блестят уже после первого применения! и расчесываются супер. Я нашла и купила эти средства после того как прочитала тут же на форуме, что настойка перца для волос полезна. Настойку купить побоялась, а вот в этих масках экстракт перца тоже содержится
У меня был крем для тела из этой серии "Чудо лукошко" назывался чайная роза.Ничего особенного....
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

у меня много чего было из этой серии. тоже ничего особенного. Но вот эти средства мне по душе
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

а вспомнила. еще мне нравится маска для лица Зеленый чай. кожа мягкая, нежная после неё. мелкие морщинки и покраснения исчезают. но все равно все индивидуально
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Опробовала вчера скраб для лица из серии "Домашние рецепты" с оболочкой грецкого ореха и масла персика, я просто в восторге: очень нежно очищает кожу, масло персика делает ее гладкой и бархатистой.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Опробовала вчера скраб для лица из серии "Домашние рецепты" с оболочкой грецкого ореха и масла персика, я просто в восторге: очень нежно очищает кожу, масло персика делает ее гладкой и бархатистой.
А у меня есть скраб для тела "Клубника и сливки" этой серии.Очень нежный,но эффективный.Еще у него такой классный дизайн и к банке прилагается ложка.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Точно, точно. Ложка - это вообще высший пилотаж...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мне недавно подарили белорусскую серию "Chokolifе" - просто супер. Очень классно оформлена (что немаловажно), и просто умопомрачительній запах шоколада. Крем для тела "Белый шоколад", маска для лица "Шоколадная фантазия" (кстати, фейс после неё - как у младенца) гель для душа "Капучино" и крем для рук. Так что я в прямом смысле "в шоколаде" и очень довольна
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мне понравился спрей "Настой для волос N1" "Зеленая аптека" (Киев)
Вещь очень эффективная, Волосы перестали выпадать вообще,посоветовала подругам, так они теперь это средство упаковками закупают вместо всяких дорогих шампуней и бальзамов от выпадения волос
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Недавно открыла набор "Чистая Линия" (гель для душа + молочко для тела) с экстрактом фиалки.
Очень понравилось качество!
А какой аромат,а цена
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мне еще нравится сливки-демакияж "клюква и черника" белорусская косметика. запах шикарный...
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

а вспомнила. еще мне нравится маска для лица Зеленый чай. кожа мягкая, нежная после неё. мелкие морщинки и покраснения исчезают. но все равно все индивидуально



Про Чудо-лукошко. У меня тоже была она, мне очень понравилась. Очень освежает лицо, недаром заявлена как омолаживающая. С радости накупила еще несколько продуктов этой фирмы, что-то подошло, что-то так себе. Так что эта маска у них--самое лучшее, что есть, ИМХО.
Narcis, а как тебе Перец? как его использовать? Эффект?
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

мне еще нравится сливки-демакияж "клюква и черника" белорусская косметика. запах шикарный...
У меня сейчас такое жидкое мыло стоит.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мюстела. конечно отдушка пошловата но когда я смотрю на состав у меня аж поет душа.
а еще наши всякие крем гели за 16 рублей невская косметика гы. я кремамми не оч увлекаюсь считаю что часто мне не надо. а они такие легки загляденье. правда если нужна какая серьезная косметика с лифтинг эффектом то уж наверное французская...

ой и еще всякие белорусские штуки для волос. ревифор маска и еще какая то не помню но тоже минск.. супер
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

короче декоративку я всю французскую беру считаю наши не справляются - и с дизайном тоже кстати. а физиономию помазать отчего бы и нет
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

мюстела. конечно отдушка пошловата но когда я смотрю на состав у меня аж поет душа.
а еще наши всякие крем гели за 16 рублей невская косметика гы. я кремамми не оч увлекаюсь считаю что часто мне не надо. а они такие легки загляденье. правда если нужна какая серьезная косметика с лифтинг эффектом то уж наверное французская...

ой и еще всякие белорусские штуки для волос. ревифор маска и еще какая то не помню но тоже минск.. супер
А мне их Ревивор никак не подходит.Волосы у меня тяжелые,а после Ревивора вообще...даже не знаю как объяснить...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

у меня тоже тяжелые но мне подходит но тут уж ничего не поделаешь... бывает что и гипоаллергенный крем дает аллергию - не повезло. а грин мама мне тоже нравилась раьнше но чу - испортилась она. как французы перекупили - испортилась. хотя может они счас преодолели кризис и опять воспряли - давно не покупала...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

у меня тоже тяжелые но мне подходит но тут уж ничего не поделаешь... бывает что и гипоаллергенный крем дает аллергию - не повезло. а грин мама мне тоже нравилась раьнше но чу - испортилась она. как французы перекупили - испортилась. хотя может они счас преодолели кризис и опять воспряли - давно не покупала...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мне тож оч понравилась крем-маска 100 рецептов красоты йогурт и персик))) кожа после нее обалденная!
Изображение
Аватара пользователя
Ece1
acar kedicik
 
Сообщения: 703
Фото: 28
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Rusya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27