крем от морщин

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь или может просто наблюдали эффект:
действуют ли крема от морщин Vichy, Roc, Lierac? видела рекламу: есть сыворотка с мгновенным лифтинг-эффектом, т.е. через неск.минут лицо гладкое, тк морщинки заполняются. правда ли?
особенно интересует Lierac!
Аватара пользователя
катенок
dokhtare shamsi
 
Сообщения: 370
Фото: 83
Регистрация: 01 июн 2004
Откуда: москва

а тебе не рано кремами от морщин?
про названные фирмы не скажу, т.к. не пользуюсь пока, но читала, что эффект есть, но пользоваться нужно постоянно. т.е. ты перестаешь пользоваться и морщины вот они тут и появляются снова! то же самое и у мгновенной сыворотки. через некоторое время ее действие заканчивается.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

у меня родители пользуются Roc и Виши, не скажу прям что морщин нет у них, но им нравиться, у сыворотки очень приятный эффект, сама мазалась ей, ощущение очень приятное ну и кажется на коже отражается, она как бы светится изнутри, но эффект виден токо при нанесения
Лиераком пользовалась моя начальница она фигнёй пользоваться не стала бы, потом молодого любовника себе нашла и косметика не так уж ей и нужна была эффект был гораздо лучше
Аватара пользователя
Baby_doll
Султан
 
Сообщения: 719
Регистрация: 14 авг 2006

а чуток пониже есть тема. как раз про морщинки.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

я ваще считаю что кремами от мимических морщин нужно пользоваться после 30-ти лет а от морщин вообще после 35-40 лет чем позже тем думаю лучше......просто нужно ухаживать за кожей-масочки,увлажнение,питание....и если есть время моня натурал продуктами....витаминки пить....все эти лифтинги чем раньше их начинаешь использовать тем хуже в последствии.....а уж тем более когда девочки в 25 начинают покупать крема от морщин все ИМХО!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Лиераком пользовалась моя начальница она фигнёй пользоваться не стала бы, потом молодого любовника себе нашла и косметика не так уж ей и нужна была эффект был гораздо лучше


Такссс....понеслась за Лиераком

Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Лиераком пользовалась моя начальница она фигнёй пользоваться не стала бы, потом молодого любовника себе нашла и косметика не так уж ей и нужна была эффект был гораздо лучше


Такссс....понеслась за Лиераком


дык наоборот нуна за молодым любовникам нестись...и крема отпадут сами собой
куды те крема от морщин,ты че мать!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Лиераком пользовалась моя начальница она фигнёй пользоваться не стала бы, потом молодого любовника себе нашла и косметика не так уж ей и нужна была эффект был гораздо лучше


Такссс....понеслась за Лиераком


дык наоборот нуна за молодым любовникам нестись...и крема отпадут сами собой
куды те крема от морщин,ты че мать!


И то правда
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а я и не говорила что это мне)) мне такого еще дай Бог, лет 20 не понадобиться

всем спасибо за отзывы.
Лиерак похвалили -бум надеяться, что эффективен
Аватара пользователя
катенок
dokhtare shamsi
 
Сообщения: 370
Фото: 83
Регистрация: 01 июн 2004
Откуда: москва

Жена старшего брата пользовалась кремом от морщин фирмы Лореаль. Была в полном восторге от эффекта. Был период безденежья. Крем не покупался, она потом еле себя в порядок привела. трындец был полный, потому как шкура ваще обленилась. После этого кремы больше не юзает (вообще НИКАКИЕ)- боится. В салонах обычно делает маски из натуральных продуктов (если б не ленилась, такое можно сделать и дома и не за такие золотые горы).
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Никуда ни деться от этих морщин. к сожалению
Аватара пользователя
Инкина Анна
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 окт 2018

А мне больше всего сыворотка понравилась, это ее мне тетка моя подарила. Уж не знаю откуда взяла, особо не спрашивала. Хочу сказать, что небольшой эффект, морщинки немного уходить стали и кожа сам по себе улучшилась. Ну как нет, пусть не такой большой но все же прогресс в моей борьбе с этим возрастным делом. Я и лосьоны пробовала, вот от них толку точно было ноль. А тут я прямо сама удивилась, мне подруга даже комплект сделала, помолодела что-ли)))) Ну я такая с улыбочкой скромной, ну да, а что))).
Аватара пользователя
А. Алина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 окт 2018

в моем случае не помогают
Аватара пользователя
ulahalina
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 авг 2019

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25