КРЕМ ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вчера, как раз, вымазала на моську этот пробник. Восторгов не вызвал.
Аватара пользователя
-Sh@de-
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 13 дек 2007

А почему? Да, спросите, пожалуйста. И еще вопросик, а можно ли то ср-во, которое Вы мне посоветовали использовать ВМЕСТО крема? Это вроде как не сосем крем...
Аватара пользователя
Allure
Колючий ёжик
 
Сообщения: 361
Фото: 10
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Москва

Вчера, как раз, вымазала на моську этот пробник. Восторгов не вызвал.


Вы один раз пользовались, только вчера?
Полагаю, эффект будет заметен не сразу...Как правило, не раньше, чем через 3 недели использования...
Аватара пользователя
Allure
Колючий ёжик
 
Сообщения: 361
Фото: 10
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Москва

не можно, а нужно. нафиг вам крем.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

А ср-во для снятия макияжа с глаз у вас той же фирмы?
Или здесь разницы нет?
Аватара пользователя
Allure
Колючий ёжик
 
Сообщения: 361
Фото: 10
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Москва

А я о Герлене слышала, что она на гормонах
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

В общем вчера пошла в магазин и просто спросила совета у продавца)))
Купила Givenchy Power Youth Eye (против самых первых морщин) и такой же лосьон для снятия макияжа.
Не знаю, вроде понравилось. Потом опишу впечатления.
Аватара пользователя
Allure
Колючий ёжик
 
Сообщения: 361
Фото: 10
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Москва

нееее
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Знаете, девочки, когда заканчивается третий десяток, зачаешь новые будущие морщинки и это странно, когда привыкла быть молодой....

Я подколола биополимер на складки по бокам от рта.
Кстати, одну грудь я тоже подтянула. Она во время выкармливания ребенка больше испортилась. Вторая ок, можно без лифчика ходить.

Еще сделаю верхнюю губу, это не ботокс и не увеличение.Плюс подттяжку верхних век, здесь кожа у меня морщинистая с детства.
Меня пластика не пугает, это делают все. Главное не увлекаться и не менять себя.

А что касается остального - только самый лучший крем от мимических морщин. Я пока пользуюсь Лореаль Плениэтюд. Плюс тональный крем Лореаль с лифтинг эффектом.
Посоветуют что-то лучше - куплю.

Я вообще не уродка, но хранить красоту - святое дело. Так что моя личная программа поможет мне еще один десяток лет выглядеть замечательно.

Просто есть один маленький секрет: не жалеть и не экономить на себе, любимой.

В программу красоты входят:
духи, линжери, золото, качественная обувь и одежда, машина с водителем (можно такси) и хороший мужчина в придачу, готовый баловать свою женщину.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Эх, жалко, не знаю, что такое линжери, а так была бы супергерл. Ну, не считая, конечно, такси...
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Эх, жалко, не знаю, что такое линжери, а так была бы супергерл. Ну, не считая, конечно, такси...



линжери = нижнее белье
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Спасибо, просветили! Ну тада все в порядке
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir


Виши как-то я уже не уважаю...
А кто-нибудь пользовался кремами вокруг глаз таких фирм как Биотерм, Лиерак?


я пользовалась.
чем я только не пользовалась.. эти черные круги - безнадега просто. В итоге я решила, что это у меня особенность такая, они даже консилерами не замазываются на 100%. Кстати, из более-менее приемлимых - Артдеко.
Так вот: Биотерм Детокс - очень хвалили его а инете, мол, чудеса творит. Ну, не знаю - мне безрезрезультатно...
Аптечную косметику побаиваюсь, мне кажется, что она эффективная, поскольку гормональная. Хотя помнится кто-то очень Рок нахваливал...

Из еще неплохих (для меня - относительно остальных) - кремик Веледа с розой.

А вообще, может немного оффтоп, но мне больше, чем кремами, нра маслами пользоваться (базисные + эфиры). Чесслово - вот прям суперкожа лица после них (проверено на мне!). Говорят, что и вокруг глаз можно, но я опять же пока существенных результатов не вижу.
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

Для меня тоже существует проблема мешков под глазами. Вопрос всем как считаете в 21 год не рано пользоваться кремом вокруг глаз виши миокин?



Есть некоторые способы против мешков под глазами:

1) Так, прикладывание кубиков льда к коже вызывает стимуляцию кровообращения и уменьшения отека кожи, что в свою очередь уменьшает в размерах мешки и нависающие веки. Кубики изо льда можно делать из настоя шалфея или календулы. С целью уменьшения отеков можно использовать компрессы с настоем шалфея. Для того одну столовую ложку травы заливают половиной стакана кипятка, после чего 2-3 часа настаивают в закрытой посуде. После процеживания настой разливают в две одинаковые емкости. Одну из них подогревают. Смоченной в настое ваткой делают компрессы - сначала теплым, а затем холодным раствором. Цикл необходимо повторить 5-6 раз. Маски из петрушки выполняются следующим образом. Листья свежей петрушки надо мелко нарезать и нанести на кожу периорбитальной области. Прижимают листья влажным кусочком ваты. Длиться процедура должна около 15 минут. Для уменьшения отеков можно использовать картофель. Для этого картошку, сваренную в мундире, разрезают пополам и затем приложить к закрытым глазам на 30-40 минут. Температура картофеля не должна быть слишком высокой, чтобы не повредить кожу.

2) Чайную ложку черного чая заварить в 1/4 стакана кипятка, настаивать 30-40 мин., процедить. Компресс накладывается на 10 мин. Ватные тампоны, пропитанные чаем, держат 1-2 мин., меняя их 3-4 раза. После окончания процедуры сделать компресс из холодной воды и нанести на веки питательный крем.
Ежедневное кратковременное век льдом из настоя шалфея, ромашки или череды.
1 ст. ложку васильков залить стаканом кипятка, настаивать 20 мин., процедить. Тампоны, смоченные теплым настоем, накладывать на глаза на 15-20 мин.

Народная медицина содержит много рецептов по этому поводу.

1. 1 чайную ложку листьев шалфея залить 100 мл кипятка, настоять под крышкой в течение 20-30 минут и процедить. Затем половину отвара шалфея остудить, другую - подогреть. Положить по кусочку ваты в холодный и горячий отвар и попеременно прикладывать их к глазам (каждый - на 10 минут). Процедуру проделывать через день перед сном. После нее необходимо хорошо смазать на ночь кожу под глазами кремом для век. Через месяц, как правило, наступает значительное улучшение.

2. 2 столовые ложки сырого натертого картофеля наносят на марлевую салфетку, которую кладут на "мешки" и держат 10-15 минут. После снятия маски на кожу, едва касаясь ее, в направлении от висков по нижнему веку к внутреннему краю глаза наносят крем для век. Через 10-15 минут ваткой, смоченной холодным чаем, снимают следы крема и маски легкими нажимами в указанном направлении.

3. Остывший сваренный в мундире картофель разрезать пополам и приложить половинки к глазам на 30-40 минут

4. Полезна для век маска из смеси сырого натертого картофеля, смешанного с 2 чайными ложками муки и 2 чайными ложками сырого молока.

5
. Листья мелко нарезать и приложить к векам на 10-15 минут, покрыв сверху влажным тампоном.

6. Чайную ложку мелко нарезанной зелени петрушки смешивают с 2 чайными ложками сметаны и прикладывают к векам на 10-15 минут, покрыв сверху влажным тампоном.

7. Чай. Разовые пакеты с чаем обдать кипятком, охладить в морозильной камере, затем приложить на 10 минут к глазам.

8. Зачастую при мешках под глазами на веках наблюдается покраснение и раздражение. В этом случае можно применять примочки из чая, теплой 1-2-процентной борной кислоты или настоя ромашки (держать 3-5 минут).

9. При отеках век также хорошо помогают и примочки из охлажденного настоя листьев березы (столовую ложку листьев залить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить).

10. При опухших веках помогают компрессы: цветы ромашки или липы, темный чай, концентрированный раствор морской соли.

11. Синяки под глазами лучше всего лечить путем немедленного погружения в холодную воду и наложения влажной холодной повязки.

12. Хорошо снимают отечность под глазами специальные маски, применяемые утром и вечером. Зеленая маска. 2 чайные ложки мелко натертого сырого картофеля мешать с мелко нарезанными листьями петрушки, все тщательно размешать. Смесь завернуть в марлю и положить на мешки под глазами и припухшие веки. Маску оставить на 10-15 минут, после чего нанести жирный крем.

13. Из листьев петрушки при опухших веках и мешках под глазами. Измельчите свежие зеленые листья

Надеюсь что-нибудь пригодится
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

мась када я буду енто делать утром у меня обычно все происходит в бегах....а глаза сцуки опухают утром блин.....максимум на что меня хватит это приложить кусочки льда на 2 минуты и протереть лицо ими,мне помогает от мешков и отеков крем сто рецептов красоты с чайным листом,быстренько и эффективно и самое главное не дорого и вот что ты купила бабку агафью для век тож прикольная!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Аха в пути проделывай Не ну можно в выходные...а этот крем то - сто рецептов красоты, он именно от мешков да?
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Аха в пути проделывай Не ну можно в выходные...а этот крем то - сто рецептов красоты, он именно от мешков да?

а че в выхи то....я этим тока утром страдаю....а так в течение дня нет ниче....если делать то постоянно каждое утро...а так толку не бут.
крем предназначен для особого ухода за чувствительной кожей вокруг глаз,обладает противоспалительными свойствами,снимает отечность,темные круги под глазами.
а вообще я тебе о нем подробно писала еще на той неделе по почте,когда у нас шла речь о кремах для глаз что я добавляю туда еще витамины.я тут стараюсь расписываю а ты на след день все забываешь
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

тут стараюсь расписываю а ты на след день все забываешь [/quote]

Ну дык память у меня девичья...знаешь же
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova


А вообще, может немного оффтоп, но мне больше, чем кремами, нра маслами пользоваться (базисные + эфиры). Чесслово - вот прям суперкожа лица после них (проверено на мне!). Говорят, что и вокруг глаз можно, но я опять же пока существенных результатов не вижу.


А с этого момента подробнее, пожалуйста)))))
Какие эфирные масла? Какие такие базисные, эфиры?
Заинтересовало.

Описываю впечатления от своего крема Givenchy.
Скажу откровенно - понравился. Кожа стала какая-то более упругая что-ли. Во всяком случае, эффект заметен.
Но я пользуюсь не только им. Послушала также и совет Маргаритки и купила себе стик Vichy (хоть и отмахивалась от этой косметики) Olygo 25. И пользуюсь им на ночь и утром (сразу как проснусь...потом пока сделаю все дела, умываюсь и уже наношу как положено тот самый Givenchy). Это вариант использования вычитала где-то в инете. Не знаю, зачем именно так делать. Но мне вроде нравится))))
Аватара пользователя
Allure
Колючий ёжик
 
Сообщения: 361
Фото: 10
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Москва

2 Allure:

Если честно, в теории этих масел я не сильна, а читала все на форуме одного всем известного женского глянцевого журнала. Там народ с этими маслами и ванны принимает, и в аромаламы капает, и даже мыло варят!!!

Моя кожа в принципе нормальная, но склонна к жирности в Т-зоне. Так вот, я для себя выбрала базисом масло жожоба и туда на 10 мл капаю по 5-7 капель эфиров (нероли, чайное дерево и розовое дерево). Я не помню, от чего и для чего конкретно, но я их тогда выбрала как самые мне подходящие. Все масла у меня Стикс (Австрия). Они дороговаты, но думаю, что качественные зато.
Эту смесь я выливаю в стеклянную баночку обязательно темного стекла (я взяла у бабушки от таблеток - очень удобно! с широким горлом, чтоб можно было добраться до масла)
Вот так!
Вроде там на форуме спецы говорили, что действие длится 21 день, потом перерыв надо делать. Но я мажусь без перерыва уже около 3 лет - ноу проблемс.
Только это вариант на ночь, поскольку впитывается небыстро.
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20