Любителям острых ощущений рекомендуется!!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Да уж, "весёленькая" история! Даже странно, что все это произошло с "Пегасом". Все мои знакомые пользовались их услугами не раз и никто еще не пожалел. Хотя сейчас прихожу к выводу, что это может случиться в любой встречающей компании. От этого, как говорится, никто не застрахован. Истории бывают разные, об одних и тех же турфирмах слышишь абослютно проивоположные отзывы.
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Ese vse zavisit ot gidov.
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ну, не знаю, в том году ездила именно с Пегасом (Pegas Touristik) в пятизвездочный отель в Сидэ. Было страшновато ехать за границу, когда начитаешься всяких страстей о тур-фирмах. Но , хоть Пегас и не самый дешевый тур-оператор, все-таки с ними проблем никаких не возникло. Надежды, так сказать не обманули. Была только одна неурядица на экскурсии в Кемере. Поехали на концерт, а там было столпотворение, гиды разбежались, началась давка и ваще уже не было никакого желания куда-либо идти)
Аватара пользователя
Los_ojos_verdes
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 4
Регистрация: 26 сен 2006

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3