Помогите проверить любимого

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, сейчас можно пускать сколько угодно бульб)))) но их менталитет действительно не изменить. Придет время и сами поймете, а пока наслаждайтесь

Грустно, но жизненно...
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

А я теперь на курорт только с милым ,хороших и счастливых дней тебе в Новом году и что б вы встретились поскорей
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А я теперь на курорт только с милым ,хороших и счастливых дней тебе в Новом году и что б вы встретились поскорей
Снеж,мне уже слава Богу встретился тот кто надо Тебе тоже всего всего)))))
Аватара пользователя
Puzanok
 

А я теперь на курорт только с милым ,хороших и счастливых дней тебе в Новом году и что б вы встретились поскорей
Снеж,мне уже слава Богу встретился тот кто надо Тебе тоже всего всего)))))

Да я про него и имею ввиду,а он что приезжал?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А я теперь на курорт только с милым ,хороших и счастливых дней тебе в Новом году и что б вы встретились поскорей
Снеж,мне уже слава Богу встретился тот кто надо Тебе тоже всего всего)))))

Да я про него и имею ввиду,а он что приезжал?
Я немножко не так поняла,точнее прочитала не правильно Нет..но скоро он поближе переедет....я скоро поеду Вот потусуюсь....
Аватара пользователя
Puzanok
 

Блин)))
вы меня умиляете))
Неужели для того чтобы разбить девушке сердце парень должен быть турком?))
Нет, ну правда, а с русским не расстаются что ли?.. Не КАЖДЫМ отношениям суждено перерасти в счастливый брак, это НОРМАЛЬНО.
Или в отношениях с русскими плачут меньше? Тоже может статистика есть какая, очень интересно
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Или в отношениях с русскими плачут меньше? Тоже может статистика есть какая, очень интересно

лично я в отношениях с русскими не плакала НИКОГДА, а с турком - плачу постоянно
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Ой,деффтёнки!!!Турки эти-БАБНИКИ,и это ещё мягко говоря...Они там такое с девушками вытворяют,что мама не горюй...У мя была сооседка одна,у неё муж турок был...Он её каждый день бил...Орала она...Ужас просто...А вот насчёт того,что с ними просто повстречаться по приколу можно-полностью согласна...)))
Аватара пользователя
Hristusha
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 16
Регистрация: 05 янв 2008
Откуда: Москва

Или в отношениях с русскими плачут меньше? Тоже может статистика есть какая, очень интересно

лично я в отношениях с русскими не плакала НИКОГДА, а с турком - плачу постоянно


Блин)) Хорошо, вы не плакали, слава Богу, из подруг ваших тоже никто не плакал??.... А то че-то мне и с русскими пассиями на своих не меньше жалуются, и концерты "сегодня мы расстались навсегда" доводилось выслушивать, зная, что через пару дней помиряться. И море слез видела. И сама плакала. Только сейчас уже толком и не вспомню, в памяти-то только хорошее остается...
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Ой,деффтёнки!!!Турки эти-БАБНИКИ,и это ещё мягко говоря...Они там такое с девушками вытворяют,что мама не горюй...У мя была сооседка одна,у неё муж турок был...Он её каждый день бил...Орала она...Ужас просто...А вот насчёт того,что с ними просто повстречаться по приколу можно-полностью согласна...)))


У меня у знакомой муж русский был. Бил ее.. потом и детей..
Слава Богу мозгов и сил хватило, ушла. Теперь успешная женщина, кстати.
Он вроде тоже неплохо по жизни устроился, в штаты переехал, подарки привозил сыновьям..

При чем тут турок не турок?...
Раз не уходит, значит, что-то ее держит.. А надо собирать вещи и валить...
не за чем друг другу жизнь губить, возможно, с другими людьми у обоих бы все получилось хорошо.
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Полностью с тобой согласна...Не уходит-значит сама не хочет,захотела бы,сама ушла бы..
Аватара пользователя
Hristusha
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 16
Регистрация: 05 янв 2008
Откуда: Москва

Я одну историю знаю в реале, как итальянец проверял свою русскую девочку,прикинулся безработным и без постоянного места жительства.Она когда к нему прилетела, за неделю устроилась официанткой, несколько месяцев жили на ее зарплату.Потом устроил ей настоящую сказку, когда привез на свою виллу и сказал что это его дом, ее чуть удар нехватил! Живут,куча детишек, счасливы.Всяко в жизни бывает, мужики тоже проверочки любят устраивать.Знаю что для турка главное, чтобы его женьщина хронила ему верность!!!!
Аватара пользователя
monya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 янв 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13