РАБОТА В БАНКЕ, В СТАМБУЛЕ - ЭТО РЕАЛЬНО?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
РАБОТА В БАНКЕ, В СТАМБУЛЕ - ЭТО РЕАЛЬНО?
Аватара пользователя
Aisha_Fikha
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: Москва-Стамбул

ну нереально тут только президентом, наверное, стать иль министром каким ))) остальное все в ваших руках
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

РАБОТА В БАНКЕ, В СТАМБУЛЕ - ЭТО РЕАЛЬНО?


u vas est tureckoe grajdanstvo? a esli netu vi doljni imet tureckiy diplom..toje netu vi doljni imet diploiz evropeyskih stran..toje netu? znachi vas ne vozmut.
Аватара пользователя
aziz1453
падишах
 
Сообщения: 432
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2007
Откуда: SOMEWHERE

Вас возьмут в банк с вашим дипломом, если Бранч дополнительный и открыт в Турции как филиал одного из Российских либо Украинских банков. Для того, чтобы пойти туда работать для вас необходимо как минимум иметь 3 года стажа работы в банке (желательно в Головном банке данного бранча), хорошо знать один из иностранных языков (английский, немецкий, французкий или испанский), и по крайней мере владеть на бытовом уровне турецким (в любом случае, вам придеться его освоить).
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

РАБОТА В БАНКЕ, В СТАМБУЛЕ - ЭТО РЕАЛЬНО?



eto prosta ne vazmojna... kak ti dumaesh unas v turtsii ne hvataet ludi katori zakonchili universitet na menedjerom... ih tak mnoga daje ani rabota ne mojet naiti... i unas banki kak gosudarrtsvenni, ne berut prosta ochin vnimatelno vibiraet i grajdantsvo abizatelno...
Ya Sevmesin kimse kimseyi yada akmasın qözLerinden aşk doLu yaş... Ya oLmasn sevqi deniLen iLLet Yada adam qibi sevmesni öqrensin bu miLLeT...
Аватара пользователя
shibumi
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3109
Фото: 393
Регистрация: 11 дек 2005
Откуда: turkey

Фрау Мурли , спасибо Вам за ответ...
К сожалению, бранча того Банка, в котором я работаю в Москве - в Турции нет, есть только одноименная инвестиционная компания...
Опыт работы в банке около 3 лет, знание англ. языка (хороший разговорный, банковская терминология соот.)
По поводу работы в банке - интересуюсь на будущее...
Кажется, Вы хорошо осведомлены в данном вопросе. Буду крайне признательна, если подкините еще какую-нибудь информацию по данной теме.


Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Aisha_Fikha
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: Москва-Стамбул

Dobroy nochi, ПАДИШАХ!

Tureckoe grajdanstvo budet, scoro :) diplom konechno ne tureckiy... i ne evropeyskih stran..., zato est jelanie i opyt raboty...

Spasibo za kommentarii, ochen cenno :)
Аватара пользователя
Aisha_Fikha
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: Москва-Стамбул

Доброй ночи, Султан-ПАША!

Оптимистично :) невозможное - возможно?! :)
Аватара пользователя
Aisha_Fikha
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: Москва-Стамбул

зато если очень постараться можно стать женой президента или министра
Изображение
Аватара пользователя
marinaf3000
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: Питер - Анкара

Dobroy nochi, ПАДИШАХ!

Tureckoe grajdanstvo budet, scoro :) diplom konechno ne tureckiy... i ne evropeyskih stran..., zato est jelanie i opyt raboty...

Spasibo za kommentarii, ochen cenno :)


если гражданство есть, тогда можно работать
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

В Стамбуле есть представительства русских банков?
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

Я бы тоже не против поехать работать в Турцию. Московский климат меня не впечатляет.
но с чего начать? у меня там знакомых нет. У кого-нибудь есть опыт в поиске работы?
************************************************
Аватара пользователя
citygirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 янв 2008
Откуда: Москва

У меня экономическое образование и опыт рабоы в банке у себяна родине. Реально устроиться в турецкий банк в Стамбуле? Не какой-либо бранч, а именно турецкий?
Аватара пользователя
Adele1988
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26 мар 2014

Adele1988 писал(а):У меня экономическое образование и опыт рабоы в банке у себяна родине. Реально устроиться в турецкий банк в Стамбуле? Не какой-либо бранч, а именно турецкий?

если турецкий банк имеет филиал или какую инвестицию в любой из стран СНГ тогда можно подать заявку на работу,мол, знание русского языка и банковской терминологии и турецкий икамет ..есть свои плюсы ..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13