ОТДЫХАВШИМ В СИДЕ: узнай мужчинку))

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
лично я иллюзий никаких не имею
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Я их тоже не имею.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

гарсон может быть и не потным, имеет ли он высшее образование меня мало волнует - замуж же за не него выхожу
так же как и ему мало интересно мое образование
а на разные умные экономические темы можно пообщаться с коллегами по работе

Девушка вы меня простите, но если вас мало волнует даже его образование, что вас волнует в таком случае? И замуж вы за него не выходите, - опять же, для чего тогда он вам? То есть если я правильно понимаю, -вернемся к нашим баранам, - нужно оно вам только для романтического секса на пустынном пляже...аххх Продавец жетонов в туалете, но с внешностью модели - ваша тема
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Светлана, ну расскажите же нам, чем вы там занимаетесь, мы ток одно угадали
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

гарсон может быть и не потным, имеет ли он высшее образование меня мало волнует - замуж же за не него выхожу
так же как и ему мало интересно мое образование
а на разные умные экономические темы можно пообщаться с коллегами по работе

Девушка вы меня простите, но если вас мало волнует даже его образование, что вас волнует в таком случае? И замуж вы за него не выходите, - опять же, для чего тогда он вам? То есть если я правильно понимаю, -вернемся к нашим баранам, - нужно оно вам только для романтического секса на пустынном пляже...аххх Продавец жетонов в туалете, но с внешностью модели - ваша тема


что-то я не поняла - вы воспитавать меня будете или что? тему гарсонов и продавцов жетонов в туалете начала не я. я только написала, что не все они потные и из бедных аулов, а вы сразу сделали какие-то выводы. вас я вижу интересует прежде всего занимаемая должность мужчины, его образование и происхождение, даже если никаких серьезных намерений по отношению к нему у вас нет.

а моя тема - совсем другая, но тоже турецкая, и здесь меня интересует все - и образование, и происхождение, и занимаемая должность, и ежемесячный доход, и наличие собственной квартиры
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007


а моя тема - совсем другая, но тоже турецкая, и здесь меня интересует все - и образование, и происхождение, и занимаемая должность, и ежемесячный доход, и наличие собственной квартиры


Так чем же мы с вами различаемся-то? И меня, и вас интересуют успешные (не только в материальном плане, Боже упаси) мужчины... но вас, кроме этого, еще и интересуют, видимо, успешные гарсоны Нет, вы меня конкретно запутали
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

это я их интересую, а не они меня
я даже здесь с гарсоном ничего общего (в смысле серьезного) иметь не буду
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

ирина, для ясности мой турецкий друг - не гарсон, и не курортный житель
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Тогда к чему было выступать с плакатом "спасем своей любовью гарсонов"?
не понимаю, откуда вы сделали выводы, что я ищу в Турции выгодные связи=) мне это совршенно не нужно, а люди (читай: мужчины) вокруг меня меняютя крайне редко.
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

имеет ли он высшее образование меня мало волнует - замуж же за не него выхожу
так же как и ему мало интересно мое образование

и здесь меня интересует все - и образование, и происхождение, и занимаемая должность, и ежемесячный доход, и наличие собственной квартиры

это я их интересую, а не они меня

что то вы путаетесь в показаниях .....
И кстати, тему не мы начали, а вы позволили себе свысока заметить, не из князей ли буит дэушка??? Я тоже не голубых кровей, но если мужчина годам к 30-ти достиг только должности младшего помощника старшего гарсона, пусть и благоухающего...он для меня неинтересен, будь он турок, русский или еще кто-то.
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

kakie vse predpriimchivye.prosto jut.chem ploh chelovek bez obrazovaniya i kvartiry? moy muj ne imel ni togo ni drugogo. vi ya smotru tolko na gotovoe zarites. u vas samih to vse parametry imeutsya? radi genshiny lubimoy oni sdelaut vse.
esli vi s takimi zaprosami suprugov ishite to vam v evrope otdihat nado a ne v turtsii.
Аватара пользователя
NATKA74
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 04 окт 2006

Уважаемая Натка, не думаю, что в Турцию ездят супругов выбирать=)) туда ездят отдыхать. Во всяком случае я. А запросы, как вы выразились, на пустом месте вряд ли образуются, так что не переживайте, с внешними и внутренними данными все в полном порядке) Я в Турцию езжу не за дешевым отдыхом или какой-то халявой, для меня это такой же полноценный отдых, как и в Европе (которую я, кстати, безумно люблю), поэтому и отели, а следовательно, и контенгент, там на уровне))
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

kakie vse predpriimchivye.prosto jut.chem ploh chelovek bez obrazovaniya i kvartiry? moy muj ne imel ni togo ni drugogo. vi ya smotru tolko na gotovoe zarites. u vas samih to vse parametry imeutsya? radi genshiny lubimoy oni sdelaut vse.
esli vi s takimi zaprosami suprugov ishite to vam v evrope otdihat nado a ne v turtsii.

Поскольку камень в мой огород, - отвечаю:
Если бы не было параметров, возможно запросы были бы гораздо меньшие.Собственно, они и сейчас небольшие...разве наличие высшего образования и должности более престижной чем гарсон на курорте - это очень большие запросы? Не думаю....
Я сама,без чьей либо помощи достигла всех параметров, выражаясь вашими словами. Но для любой женщины важно чувствовать себя ЗАмужем, мужчина должен быть ГЛАВОЙ семьи, добытчиком то есть.Я не беру во внимание вариант, когда мужчине 18-20 лет и он только начинает жить самостоятельно. Мы говорим о возрасте, когда пора определиться с местом в жизни.У него может не быть квартиры,образования, но если есть стремление и желание, и если человек что-то делает для того, чтобы достичь желаемого - это уже хорошо! Но если он простите, после 30-ти все еще работает бич-боем, и не помышляет о смене работы потому что его и так все устраивает - я например подумаю - выходить ли замуж за такого...
И кстати, - мы ( или я конкретно) разве писАли что ищем супругов?
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

гарсон может быть и не потным, имеет ли он высшее образование меня мало волнует - замуж же за не него выхожу
так же как и ему мало интересно мое образование
а на разные умные экономические темы можно пообщаться с коллегами по работе

Девушка вы меня простите, но если вас мало волнует даже его образование, что вас волнует в таком случае? И замуж вы за него не выходите, - опять же, для чего тогда он вам? То есть если я правильно понимаю, -вернемся к нашим баранам, - нужно оно вам только для романтического секса на пустынном пляже...аххх Продавец жетонов в туалете, но с внешностью модели - ваша тема
Продавец жетонов с внешностью модели ,а где можно на это посмотреть?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Оооо эта тема-хит сезона! Где-то здесь она была.... может у девчонок осталась ссылка, к сожалению я не помню в каком из топиков
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Не Трудно Умереть За Друга,Трудно Наити Друга,За Которого Стоит Умереть..
Аватара пользователя
АйханчиК..!
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 21
Регистрация: 22 сен 2007
Откуда: Азербайджан

Вопрос такой: кому-нибудь известна Defnehotels group? Оксид? Очень хочется узнать, общался ли кто с удивительным товарищем Ахметом Шеном, представляющимся менеджером диско, а на самом деле являющиймся хозяином отеля Дефне Стар и самого Оксида?
Знакоим ли кому магазин Tammay juwelier в Античном Сиде и его хозян Саваж, он раньше часто тусил в Оксиде... невысокий 32 модник на мерсе-кабрио.
И, под конец, для отдыхавшим в Вашингтон Пост в Кызылач, хозяин "отдела сумок" Халюк? =))


я знаю и Саважа и Ахмета они тоже знакомы между собой, ведь верно?))))
но только так, знакоми и все не думайте ничего больше...
нас познакомил мой друг в прошлом году, в июне.
видились несколько раз и с одним, и с другим - в общей компании, в принципе достаточно нормальные и не плохие люди, насколько я поняла..
саваж все время улыбался и трогал меня за нос и говорил гюзель-гюзель... я так поняла, что ето нос гюзель
а у него мерс-кабрио???а я и не знала
Аватара пользователя
...papatya...
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 12 май 2008
Откуда: Ukraina

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16