Воровство

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
чем дальше в лес - тем больше странностей. Вы приходите с претензиями, а она зовет вас чай пить
еще неизвестно, с какой приправой там чай А, если честно, меня так подло обворовали, когда мне было 4, причем дочки друзей нашей семьи. Я из Алжира приехала вся такая нарядная, да еще и с колечком с кораллом в середине. Вот эти две... девочки "попросили померять" и "забыли вернуть". А потом сказали, что типа потеряли. На другой встрече одна из них носила мое колечко, не стесняясь. А мы вот такие скромные оказались, что не стали устраивать скандал. Надо было Валькирию туда, чтобы в глаз зазвездила.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Re: Воровство

Сообщение Calypso | 2008/01/04 21:51
Она меня все в дом зазывала чаем напоить хотела,но я твердо сказала нет .
Надо было зайти, попить чаю, а потом стырить кружку


С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: Воровство

Сообщение Emell | 2008/01/04 21:54
У меня в школе сперла зимнюю куртку девочка из соседнего дома. Я потом свою куртку узнала в магазине куртку вернули
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Воровство

Сообщение OlenaHanim | 2008/01/04 21:55
Она меня все в дом зазывала чаем напоить хотела,но я твердо сказала нет .
Надо было зайти, попить чаю, а потом стырить кружку




к кружке я бы посоветовала прихватить еще что-нибудь, чтобы потом устроить равноценный обмен
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Re: Воровство

Сообщение valkiriya | 2008/01/04 22:05

к кружке я бы посоветовала прихватить еще что-нибудь,





Мужа!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Re: Воровство

Сообщение Mavis08 | 2008/01/04 22:22

к кружке я бы посоветовала прихватить еще что-нибудь,





Мужа!


она наверное с радостью отдаст мужа особенно после сегодняшних разборок..
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

Re: Воровство

Сообщение Nat@li | 2008/01/04 23:22
девчонки, я от ваших комментов уже под столом:)
автор, ну чем дело-то закончилось:)?
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Re: Воровство

Сообщение Galaxy | 2008/01/05 00:02
ой девочки читаю я про воровство. плохо конечно когда ворует кто то что то. ценные вещи . жалко и то и се. но как по мне пусть воруют лишь бы не нападали. как на меня когда то напали с ножом 2 товарища в центре Киева, если кто знает ул Толстого, рядом с перекрестком Саксаганского в 9 вечера летом. отобрали сумку. но напугали очень сильно. я потом неделю не есть не спать толком не могла. а сутки после этого просто плакала. так бы просто украли не так было бы травматично.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Воровство

Сообщение YepMe | 2008/01/05 00:17
Она меня все в дом зазывала чаем напоить хотела,но я твердо сказала нет .
Надо было зайти, попить чаю, а потом стырить кружку

Аватара пользователя
YepMe
 

Re: Воровство

Сообщение YepMe | 2008/01/05 00:21
А у меня с дома в 12 лет сперли мою коллекцию жвачных фантиков и наклеек
причем немая девочка я с ней дружила
она потом мне написала письмо извинялась
но фантики мне так и не вернулись
Аватара пользователя
YepMe
 

Re: Воровство

Сообщение Mavis08 | 2008/01/05 00:37
2 года назад, накануне нового года ,пошли с мужем по истиние гулять и естественно зашли в магазин купить мне там всяких заколочек, и т.д.Людей было немеренно.Погода была солнечная, как щас помню и у меня в сумку лежал большой футляр от очков солнцезащитных и еще так его контуры вырисовывались.Вообщем я была увлечена выбором заколочек и тут я вдруг чувствую что-то:оборачиваюсь и хватаю за руку девочку лет17, кот.была с теткоы около37-40 лет.они приняли футляр за кошелек и его действительно было легко увести, просто им с моей чувствительностью не повезлоОна руку быстро отдернула, но мы подняли шум, прибежала охрана, тетка сразу быстро из магаза, мы и ее тоже остановили.Охранники сразу с ними разбираться и пошли смотреть запись на камеру.а вообще в таксим я очень осторожная в плане мани-мани..
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/05 00:40
Приглашение чаю попить ,это обычный психологисческий ход,она видела что я настроена решительно и хотела меня смягчить.А что касаемо вороввства телефонов в России у меня их украли штук 6 ,и все были с нападениями на меня(жилв в Питере),так что уже привыкла расставаться со своими вещами.Но мне очень жаль этот телефон поскольку он у меня был года три,это рекорд,и очень полюбился.Её муж поговрил с ней ,но она опять всё отрицает,но уже очень много улик указывающих на её вину.Может уже успела продать?
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение Galaxy | 2008/01/05 00:43
ну в данной ситуации утешает что хоть без нападения
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Воровство

Сообщение YepMe | 2008/01/05 00:43
Да плюньте вы и больше не приглашайте
Аватара пользователя
YepMe
 

Re: Воровство

Сообщение Mavis08 | 2008/01/05 00:43
Приглашение чаю попить ,это обычный психологисческий ход,она видела что я настроена решительно и хотела меня смягчить.А что касаемо вороввства телефонов в России у меня их украли штук 6 ,и все были с нападениями на меня(жилв в Питере),так что уже привыкла расставаться со своими вещами.Но мне очень жаль этот телефон поскольку он у меня был года три,это рекорд,и очень полюбился.Её муж поговрил с ней ,но она опять всё отрицает,но уже очень много улик указывающих на её вину.Может уже успела продать?


Скорее где-то в сарае заныкала..
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

Re: Воровство

Сообщение S.Irena | 2008/01/05 00:45
У меня подруга. Близкая! Сперла шампунь или ополаскиватель для волос - хоть и дорогой, но ерундовая ведь кража!
Причем в такой ситауции, что подумать не на кого!!!
Что на неё нашло, до сих пор не пойму.
Ясное дело, после этого она перестала быть подругой.
Кстати, шампунь вернула. Его там гораздо меньше осталось :))



А вообще, я вот щас подумала, эта истоия с телефоном какая-то дурацкаяю если кража и была, то как-то все нелогично выглядит.
1. Телефон гостья вроде бы выключила, но не заныкала, а оставила на виду, на тумбе, или где там.
2. Стала привлекать внимание к телефону, вместо того, чтобы заныкать, типа позвони мужу, у меня нет своего телефона.
3. Красть у друзей как-то очень глупо, тем более такую ерунду. Я понимаю брульянт на 10 карат какой-то спиздить, тут дружба побоку...
В общем, логики - ноль.
Или воровка совсем тупая. Или ищите лучше телефон!!!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/05 00:49
Вот в том то и дело,что очень глупо это,не знаю мне кажется,может еёбес попутал,сама себе отчет не отдавая положила его в карман,а щам признаться боится.А то что после выключения телефона она попросила мужу позвонить,так это для того чтобы я увидела что телефон на месте.Но все же я думаю у неё не было плана его украсть ,просто вот так её попутало.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение S.Irena | 2008/01/05 00:51
...как на меня когда то напали с ножом 2 товарища
...отобрали сумку. но напугали очень сильно. я потом неделю не есть не спать толком не могла. а сутки после этого просто плакала.
Блин, стремная ситуация.
Самое ужасное, что чувствуешь себя абсолютно беспомощным и никак не можешь защититься.
Но тебе крупно повезло, что только украли, хоть и напугали - но ничего больше не сделали!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Воровство

Сообщение Galaxy | 2008/01/05 00:52
Или воровка совсем тупая. Или ищите лучше телефон!!!


Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Воровство

Сообщение Galaxy | 2008/01/05 00:59
именно что повезло. но что я пережила тогда, честное слово, не передать. через неск дней когда я на работу пришла у нас в лобби баре сидел наш СБУшник. ну он частенько у нас тусовал. а я ему вот вишь ты тут кофе пьешь, а у меня такое случилось! потом оказалось что я была не одна. что в том именно районе было уже где то 5-6 подобных случаев. дали патрульную машину на район. стало поспокойнее. потом вроде их поймали. но ни ходить ни проезжать по тому месту где со мной случилось долго не могла, так и обходила и объезжала. наверное все таки травма была, к специалисту надо было наверное пойти, быстрее бы прошло.)))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21