Воровство

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Воровство

Сообщение Mavis08 | 2008/01/04 16:07
Почему вы все с таким недовоерием отнеслись к моему рассказу?Если бы это было в росси я думаю ни у кого и капли сомнения не было бы что так и произошло.Слишком турков идеализируете.Раньше тоже этим грешила.И телефон я так и не нашла!!!


я турков не идеализирую.Просто много со мной было таких случаев, когда вещи пропадала, а потом находились в совершенно других местах.и при этом я тоже думала на кого-то.

И Ваше посещение ее дома скорее всего ночего не даст- только нервы себе расстрепите.
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

Re: Воровство

Сообщение valkiriya | 2008/01/04 16:08
Почему вы все с таким недовоерием отнеслись к моему рассказу?Если бы это было в росси я думаю ни у кого и капли сомнения не было бы что так и произошло.Слишком турков идеализируете.Раньше тоже этим грешила.И телефон я так и не нашла!!!




йто и здесь практикуется.
даже любовник может без азрения совести стырить телефон или деньги у любовницы.
так что, если вы ненашли телефон, значит она его смылила,
и для каких то своих целей.
когда придут в следующий раз, внимательно понаблюдай, может попытается подсунуть.
потом лови с поличным и отламай руки по самые уши.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Re: Воровство

Сообщение Emell | 2008/01/04 16:08
Надо было в тот же вечер перерыть всю квартиру и потом начать им звонить с вопросом может случайно к ней в сумку завалился, потому что завалится ему больше некуда. да и вообще сразу надо действовать а не разрабатывать планы и стратгии.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/04 16:08
Я не тырила, у меня тырили те же люди которым я доверяла,и от других подобные истории слышала.И вообще,что за намеки и насмешки,выставляете меня дурой,но конечно же я все углы облазила.Буду ждать мужа,может он свежим взглядом и найдет чего.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/04 16:12
Мне телефон в тот вечер не нужен был,так как там все равно не было контура,Вчера вечером ложась спать я подумала а где же он,мне и в голову не могло прийти броситься на его поиски.Думала может в сумочке лежит.А утром я уже серьезно обеспокоилась и начала поиски ,которые не привели к успеху.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение Lux15 | 2008/01/04 18:30
да никто вас дурой не выставляет! если решили, что пойдёте к ним, так идите, что ж вы сидите? только не думайте, что она, открыв дверь и увидев вас, принесёт вам на подносе ваш телефончик! вы его искать будете что ли? или какой у вас план? расскажите хоть!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: Воровство

Сообщение S.Irena | 2008/01/04 18:56
Теперь мое мнение кардинально о турках изменилось.В России я этого ожидать вполне могла,но здесь все вроде такие верующие ,молются т.д.,ан нет глубокая вера им не мешает воровать.

Блиииииин, опять двадцать пять!
Ну как можно из-за одной сучки (извините) мнение о всем народе кардинально менять туда-сюда-обратно?!
И, кстати, тут не все "верующие" и не все "молятся".
И вообще ВСЕ люди ВЕЗДЕ разные!!! Сколько можно ярлыки навешивать!!! (извините, просто у нас тут рядом тема именно об этом - так что наболело :)

Еще не факт, что она украла. А даже если и украла - пусть на ее совести будет, не общайтесь с этими уродами больше.

Вот случай у меня здесь был:
К нам рабочие приходили, тоже турки - обратите внимание, в ванной какую-то фигню чинить. Я их, ясное дело, не пасла, сидела себе на диванчике в комнате. А на полке под зеркалом у меня в ванной вечно валяются серьги, кольца золотые. Как умываюсь или руки мою - всегда там все оставляю.
Рабочие ушли - золото как лежало, так и лежит. А теоретически могли унести за нефиг делать, я их первый и последний раз в жизни вижу, и доказать я бы ничего не смогла, бить лицо некому, и трясти некого в случае чего.
Так что...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Воровство

Сообщение ALDJAZIRA | 2008/01/04 20:18
Если Ваш телефон был зарегестрирован, то Вы можете его заблокировать по Имей номеру, больше его использовать никто не сможет.

Язык забить туда турецкий - дело 5 минут.

Странно вот как-то было выключить сначала зачем-то телефон и потом его оставить на месте, не тронув. Обычно если воруют, так сразу выключают и все. Я бы поинтересовалась, зачем она его закрыла вообще. А муж что думает по этому поводу?
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

я человек не тактичный и уроки хорошего тона не проходила,
вывернула бы наиşзнанку сумку сразу, пока она находилась на моей территории, а обнаружив телефон, набила бы глаз.
Хорошо, а вот если бы не обнаружила? Извинилась бы и сказала, мол, велкам к нам в гости на чай в следующий раз?
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Re: Воровство

Сообщение S.Irena | 2008/01/04 20:25
Хорошо, а вот если бы не обнаружила? Извинилась бы и сказала, мол, велкам к нам в гости на чай в следующий раз?

Вряд ли
Ложки нашлись, нет, пардон - телефончик, а осадочек-то остался!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Нет, я просто представляю себе эту ситуацию...Приходишь в гости, значит, чай пьешь и тут хук с левой тебе в глазище. Пока ты пытаешься понять, в чем же дело, хозяйка дома потрошит твою сумку, приговаривая, что ты, мол, сволочь, у меня еще получишь. Я понимаю, если бы за дело - было бы понятно, за что бьют. А так - ради профилактики получается
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Re: Воровство

Сообщение ALDJAZIRA | 2008/01/04 20:31
Я не тырила, у меня тырили те же люди которым я доверяла,и от других подобные истории слышала.


Был и у меня такой случай :) но претензий предьявлять уже потом не было смысла, когда дошло, так как ничего не докажещь в моей ситуации, сама виновата . Самое смешное было, когда эта хорошая девушка позвонила и попросила у меня зарядное от этого телефона (такое на тот момент было невозможно у нас найти, так как тел был привезен изделече) хи, говорит, племянница сломала зарядку от телефона, а у тя все равно украли, не могла бы ты мне дать свою, а я бы входники только поменяла и все
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Re: Воровство

Сообщение elena_367 | 2008/01/04 21:01
я думаю...она выключила телефон, для того чтоб хозяйка еще раз набрала пин-код, Возможно хотела запомнить его....а потом пошариться в нём...
Аватара пользователя
elena_367
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 41
Регистрация: 15 окт 2007
Откуда: Гамбург/Германия

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/04 21:01
Сходили мы к этой мадам,она конечно же в глухую отказку пошла.Но когда я спросила зачем ты выключила мой телефон ,она сказала,что вообще его не трогала(во как).Когда я припугнула полицией ,она сказала что купит мне новый телефон.Мой муж в это время общался с её мужем,тот клялся что ничего об этом не знает.Но подозревает что это может быть и она взяла ,сказал что будет говорить с ней.Щас сижу жду результатов.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение ALDJAZIRA | 2008/01/04 21:17
Сходили мы к этой мадам,она конечно же в глухую отказку пошла.Но когда я спросила зачем ты выключила мой телефон ,она сказала,что вообще его не трогала(во как).Когда я припугнула полицией ,она сказала что купит мне новый телефон.Мой муж в это время общался с её мужем,тот клялся что ничего об этом не знает.Но подозревает что это может быть и она взяла ,сказал что будет говорить с ней.Щас сижу жду результатов.

То, что в отказку пошла - неудивительно, можно было другого и не ожидать :)
Раз припугнули и она испугалась, а не начала продолжать вести свою линию, значит что=то все-таки тут нечисто. Ибо с чего бы невиномному покупать новый тел, меня бы это еще больше возмутило ;)
Раз муж подозревает все-таки, значит есть повод, причины какие-то. Надо продолжать давить ;)
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Re: Воровство

Сообщение Mavis08 | 2008/01/04 21:21
Сходили мы к этой мадам,она конечно же в глухую отказку пошла.Но когда я спросила зачем ты выключила мой телефон ,она сказала,что вообще его не трогала(во как).Когда я припугнула полицией ,она сказала что купит мне новый телефон.Мой муж в это время общался с её мужем,тот клялся что ничего об этом не знает.Но подозревает что это может быть и она взяла ,сказал что будет говорить с ней.Щас сижу жду результатов.


Если муж не отрицает, то значит было че-то до этого..А что было написано в ее глзах, когда вы там разбор полетов устраивали?
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/04 21:32
Да я не спец чтения по глазам да и темно былло(мы на улице разговаривали).Она меня все в дом зазывала чаем напоить хотела,но я твердо сказала нет .
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Она меня все в дом зазывала чаем напоить хотела,но я твердо сказала нет .
Надо было зайти, попить чаю, а потом стырить кружку
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Re: Воровство

Сообщение OlenaHanim | 2008/01/04 21:42
чем дальше в лес - тем больше странностей. Вы приходите с претензиями, а она зовет вас чай пить
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Re: Воровство

Сообщение Mavis08 | 2008/01/04 21:45
чем дальше в лес - тем больше странностей. Вы приходите с претензиями, а она зовет вас чай пить


а турки везде и всегда чаем поют, так что неудивительно:напоить, а потом удивить..
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34