ФИТНЕС-МЯЧ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

ФИТНЕС-МЯЧ

Сообщение tavsanim | 2007/12/27 21:03
Девочки мне подарили ФИТНЕС-МЯЧ,накачивала 2 часа ,есть инструкция как выполнять упражнения.Написано про мяч много хорошего , а кто нибудь пользовался?и есть ли в нем толк?
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

Re: ФИТНЕС-МЯЧ

Сообщение yfcnz | 2007/12/27 21:10
толк есть от всего, если пользоваться часто и регулярно)
ты какую цель преследуешь с помощью мяча?
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: ФИТНЕС-МЯЧ

Сообщение tavsanim | 2007/12/27 21:26
убрать намечающийся животик и целлюлит
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

Re: ФИТНЕС-МЯЧ

Сообщение yfcnz | 2007/12/27 21:37
для целлюлита, точнее избавления от него, больше подойдут кардиотренировки: велотренажер, прыжки на скакалке и т.д.
на фитболе можно делать скручивания
лечь поясницей на мяч, держа голову, шею и плечи на весу. и делать самые простые "качания пресса". ноги на ширине плеч.
для косых мышц почти то же самое, лечь поясницей на мяч. для утяжеления лучше взять гантели, но это уже для продвинутых) нужно напрячь пресс и отрывая верхнюю часть спины от мяча потянуться левым плечом к правому бедру. задержаться и МЕДЛЕННО вернуться обратно. также в другую сторону.
также можно лечь на пол, ноги на фитбол и качать пресс)
да вообще с мячом множество упражнений. можно все это набрать в яндексе. главное это регулярность. и сочетать с другим видом тренировок!
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: ФИТНЕС-МЯЧ

Сообщение Guapita | 2007/12/27 21:57
пресс с ним качается на 5+!!!!
Аватара пользователя
Guapita
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 16 окт 2007

супер вещь!И эффект есть, если делать все правильно))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: ФИТНЕС-МЯЧ

Сообщение Margaritka | 2007/12/28 14:44
Девочки мне подарили ФИТНЕС-МЯЧ,накачивала 2 часа ,есть инструкция как выполнять упражнения.Написано про мяч много хорошего , а кто нибудь пользовался?и есть ли в нем толк?

эффект от него замечательный!!! за счет того, что при работе на нем приходится удерживать равновесие, задействуется гораздо больше мышц, нежели выполнять те же упражнения на полу, н-р)))
клевая вещь, я его иногда вместо стула использую... да и потянуться на нем можно))))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: ФИТНЕС-МЯЧ

Сообщение -Sh@de- | 2007/12/28 17:29
для целлюлита, точнее избавления от него, больше подойдут кардиотренировки: велотренажер, прыжки на скакалке и т.д.
на фитболе можно делать скручивания
лечь поясницей на мяч, держа голову, шею и плечи на весу. и делать самые простые "качания пресса". ноги на ширине плеч.
для косых мышц почти то же самое, лечь поясницей на мяч. для утяжеления лучше взять гантели, но это уже для продвинутых) нужно напрячь пресс и отрывая верхнюю часть спины от мяча потянуться левым плечом к правому бедру. задержаться и МЕДЛЕННО вернуться обратно. также в другую сторону.
также можно лечь на пол, ноги на фитбол и качать пресс)
да вообще с мячом множество упражнений. можно все это набрать в яндексе. главное это регулярность. и сочетать с другим видом тренировок!


В общем, все это можно делать и без мяча. Вывод: нафиг он не нужен.
Аватара пользователя
-Sh@de-
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 13 дек 2007

У меня есть такой мяч, как-то купила себе :) Главное - заниматься регулярно. Меня на долго не зватило, если честно :) Люблю заниматься с людьми, самой скучновато и много сочкую :)
Желаю Вам удачки :)
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

Re: ФИТНЕС-МЯЧ

Сообщение tavsanim | 2007/12/29 23:27
Спасибо девочки за советы, я уже успела раза 3 навернуться с мяча пока мне нравиться , только бы не залениться
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

Re: ФИТНЕС-МЯЧ

Сообщение yfcnz | 2007/12/31 09:34
можно и без мяча) но раз есть, то можно и с мячом. как уже было сказано выше, с ним трудно удерживать равновесие. получается быстрее фефект))
но с ним действительно скучновато.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18