Как ваш муж сделал вам предложение выити замуж ?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Суупер! Какой молодец! Надо же додуматься.Это моя тайная мечта получить неожиданно букет цветов от любимого.Он обычно дарит мне сам,а хочется как-то неординарно. От так оформленного предложения трудно,наверное,отказаться! Совет вам да любовь!!!
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Романтично! В жизни,как в кино,в кино,как в жизни...оказывается. Надеюсь счастье исполнилось.А если нет,то не беда.Желаю вам счастья,любви и исполнения вашего желания.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

спасибо большое
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ocen interesno,takije vse raznyje situacyji no takije milyje
Аватара пользователя
Heira
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Вильнюс

Mı provstrechalis' 2 goda, hotya k zamujestvu delo ne shlo Buduchi v Turcii zimoy na nedelyu, u menya 21.01 den' rojdeniye, a na sleduyuschiy den' uezjayu na Ukrainu. Bıli planı otmetit' den' rojdeniye vdvoem. Mı jili na kvartire, blije k vecheru u nas stali sobirat'sya ego druz'ya, nashlo chelovek 25. Ya dumayu, nashli vremya priyti takoy tolpoy, i nikto menya ne pozdravlaet s dnem rojdeniya, stranno. Spustya nekotoroye vreya moy paren' zovet menya v zal, tam konechno vıklyuchen svet i stoit tort so svechami. Vse orut, v ladoshi hlopayut, pozdravlayut, smotryu na svoego, a on aj zelenogo cveta, stoit s odnoy rozoy v rukah, podhodit protyagivaet i po turecki govorit, a ya ne vrublyus', beru rozu, a v seredinke kol'co Nu i roja u menya bıla ya skaju, ya poblagodarila i skazala chto podumayu....
Аватара пользователя
Sibelsveta40
Султан
 
Сообщения: 792
Фото: 2
Регистрация: 29 июн 2007
Откуда: Kocaeli, izmit

и ты долго думала после такого предложения?

так романтично.........как в сказке
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Ну и правильно! Надо держать марку до последнего,но не передержать,а-то потом самой придется бегать за ним и повторять "Согласна,согласна!" Совет да любовь.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Мне всегда хотелось романтического предложения руки и сердца.............
Но получилось все как-то буднично. Мы с мужем 2 года встречались ( обычно я приезжала пару раз в месяц на выходные и в отпуск). Он все шутил, говорил вот закончишь институт, с работы уходи и мы поженимся, ну вот я наконец-то диплом получила, еще обмыть его не успела, звонит.............и говорит.............заказываешь платье и приезжаешь ко мне уже НАВСЕГДА ........ ........(короче за меня уже все оказывается решили ), я конечно сопративлятся не стала, и пока не жалею.
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

ну и что что буднично! не это самое главное! счастья Вам!
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

MNOOOGO SCIASTJA
Аватара пользователя
Heira
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Вильнюс

Спасибо! Главное - поверить. Тогда обязательно исполнится
Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

Согласна, неважно как, главное чтобы любовь и понимание были.
Но ведь иногда и романтики хочится ......
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

Согласна, неважно как, главное чтобы любовь и понимание были.
Но ведь иногда и романтики хочится ......


Я ее ужаснооооооооооооооо ХОЧУУУУУУУУУУУ
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Vsme mnogooo sciastja
Аватара пользователя
Heira
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Вильнюс

Согласна, неважно как, главное чтобы любовь и понимание были.
Но ведь иногда и романтики хочится ......


Ну так жизнь не остановилась...Романтику можно и в браке получать и делать.Главное чтобы было желание.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Мы как только познакомились он мне сразу стал говорить что я буду его женой, чесно я так не думала и не верила ему. Я думала что все несерьезно это, что он шутит. Да и вообще не верила я нерусским. Но судьба все решила. И вот мы уже 2 года
Аватара пользователя
Aishechka
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 101
Регистрация: 06 ноя 2007

Aishecka, a kak on sdelal predlozenije tebe? kak vsio bylo? ty udivilas ocen navernoje?
Аватара пользователя
Heira
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Вильнюс

Для меня было это как-то неожиданно. Я стеснялась ему ответить потому что как-то не верилось. Я даже не знаю как рассказать. Это было на новый год он подарил мне кольцо и сказал что хочет чтобы я стала его женой, чесно я сначала ничего не ответила просто промолчала. И где-то через 4 месяца мы поженились в Турции.
Аватара пользователя
Aishechka
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 101
Регистрация: 06 ноя 2007

Мы работали в одном отеле, я в анимации, он шеф баров. Начал за мной ухаживать, а я на тот момент встречалась уже с турком, около года. Месяца два просто ходил за мной, то водички принесет, то поможет по работе в чем-нибудь. Потом первый раз пошел провожать до дома, так медленно начали встречаться. С бывшим турком я рассталась. Потом я уговорила шефа разрешить ему жить вместе с нами, аниматорами. До конца сезона оставалось 2 месяца, и я ныла, что вот сезон кончится. я уеду в Россию, он уедет в свой город и забудет про меня, а он говорил, нет я люблю тебя, я не смогу забыть, даже, если родители будут против, все равно начнется новый сезон и снова будем вместе. Я понимала, что это нереально и продолжала ныть. Родители его и правда были против, когда узнали, что он решил на руссской женится, он им оказывается задолго до этого разговора сказал, но мне не говорил. Потом как-то после работы идем вместе домой, в этот день мы с ним что-то ругались весь день и понимаю я, что любимый мой где-то выпил. Доходим до нашей кафешки, гда каждый вечер чаек пили, садимся за наш столик. И он мне и говорит, я очень тебя люблю, я хочу женится на тебе, ты выйдешь за меня замуж, я остолбенела. Конечно, я согласилась. Потом уже через несколько месяцев было знакомство с семьей, которая меня теперь обожает. И в феврале мы поженились.
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

я с мужем 5 месяцев встречалась,
когда разговор зашёл, как то долго решалась , а потом мне пригрозили,
что если буду долго думать , меня свистнут и всё.
пришлось по хорошему мчатся в ЗАГС.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29