Всем худеющим посвИщаеЦа!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
честно говоря мало что в этом понимаю т.к пью только безалкогольное пиво,но одна моя НАЧИТАННАЯ подруга,сообщила мне что пивных дрожжей там нет,теперь надо будет посмотреть,а то самой интересно стало,в нете написано что вроде как есть...
кароче сразувидно какой я знаток алкоголя и воопще спиртных напитков )))))


я тоже не пью, мясо не ем, они когда это узнали сказали ИДИ Убей СЯ АП СТЕНУ! незачем жить тогда!
благо на меня такое не очень то действует, каждый сам себе выбирает жизненные уставы! эт мне в след. раз нарик какой скажет не колишься иди вешайся
я на собств. опыте знаю что такое алкоголизм в семье! эт начинается все весело только а потом Ж..ПА!
разум и контроль над собой мне не дает нажраться до чертиков, если я себя не контролирую- это не я! знаю где надо остановиться! слава богу!
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

ой,а что это за стаканчики такие?как выглядят и где можно купить?


У нас продаются в таких магазинах, которые называются "Мед.техника". Там помимо лекарств продаются всякие массажеры, дарсонвали, тонометры, костыли (пардон) и т.д. Надо еще в аптеках поспрашивать. Там тоже может быть мне кажется.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

а я по калькулятору он лайн посчитала,что мой вес 58-61,но по себе знаю.что 61 для меня много,58 средне,а 55 нормально,а 51 идеальнопо крайней мере я столько весила до залета так ссказать,так чтонадеюсь скинуть 15 кг,но было бы неплохо 17,а мечтаю 21)))
у меня подруга делает хороший массаж,буду мотаться к ней,она конечно не проф.но после нее были результаты,а че еще делать пока не знаю,чет как то жалко платить 800 муликов зная как турки умеют заливать,куплю крем какой нить,вот может кто то посоветует,ааа еще хотела обручь купить,но здесь нигде не нашла,одна знакомая сказала что в аксарае есть,вот должна узнать для меня,надо будет купить.

пнятно. у меня 56-57 идеально для меня. тож стока весила до беременности. ща 65 дето. мне бы хотя бы 60. уже было бы хорошо.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Это наверное в России,а вот где купить в стамбе?
если честно даже представления не имею(((
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Это наверное в России,а вот где купить в стамбе?
если честно даже представления не имею(((


А что, - вам очень нужно????
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Это наверное в России,а вот где купить в стамбе?
если честно даже представления не имею(((


А что, - вам очень нужно????


мне сейчас нужно ВСЕ,что приведет мое тело в норму,я вот еще хочу насадку для душа шарко,гдееее все это можно в стамбе купить,голова кругом
п.с я помойму начинаю страдать легкой формой анарексииюседня поела 100 грамм творога и кусочек мяса,и весь день сходила с ума что переела,думала два пальца в рот,но жутко не люблю эту процедуру,даи малого надо кормить
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Не хочу ничего обещать. Я в Стамб вернусь только после 20-го. Свой стакан не отдам, бо самой нужно. А еще один поищу. Если что, то куплю парочку для вас. Это не проблема вообщем-то, Лишь бы в наличии были.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Буду очень благодарна,в долгу не останусь и буду ждать)))
п.с вы заметили мой бегунок?)))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

В январе 2007 года весила 79 (рост 178), теперь вешу 64...
Турка просто повстречала
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

ух ты,высоконогая)))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Верно Илони говорит, надо кушать из мелкой посуды и все будет ок! Вот я всю жизнь так делаю и постоянно 49 вешу с 18 лет один и тот же вес. даже роды не повлияли. по поводу дренажного массажа, меня мама (косметолог) проконсультировала : это массаж тела или ног по лимфооттокам.
вся лимфа,базирующаяся в теле идет по оттокам вверх к голове и массаж надо делать снизу вверх по этим оттокам для прилива крови.если делать наоборот можно умереть от кровоизлияния,
поэтому в руки себя надо отдавать токо профи.делается медицинскими банками по оттокам в мышцах с прижатием мелко круговыми движениями вверх и опусканием вниз по переферии лимфооттоков.это лучший вариант при целлюлите.
Аватара пользователя
Elia..
падишах
 
Сообщения: 345
Регистрация: 20 авг 2007

Я передачу смотрела, что идеальный вес человека это : его рост - 105, так что ты еще 8 кг должна набрать


165-105=60 кг..............................а моя душа так хочет 50)))))


это неверный расчет. нужно еще учитывать конституцию тела. бывает плотная, (широкая кость, средняя и тонкая) высчитывается по диаметру запястья женщины. если найду ссылку то пришлю.
Аватара пользователя
Elia..
падишах
 
Сообщения: 345
Регистрация: 20 авг 2007

Я одно время заметно похудела когда просто перестала кушать вечером, после 18-ти.
Все хочу закрыть рот свой вечером, но вечно то рука за яблочком потянется, то за колбаской
Тоже хочу присоединиться к вашей компании, ибо сбросить надо много
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------


В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Я передачу смотрела, что идеальный вес человека это : его рост - 105, так что ты еще 8 кг должна набрать


--------------------------------------------------------------------------------



165-105=60 кг..............................а моя душа так хочет 50)))))


--------------------------------------------------------------------------------



это неверный расчет. нужно еще учитывать конституцию тела. бывает плотная, (широкая кость, средняя и тонкая) высчитывается по диаметру запястья женщины. если найду ссылку то пришлю.


--------------------------------------------------------------------------------------------------
Да калькулятор тот действительно странный я при росте 170 должна там весить 53 кг,я сейчас 60 и то кажусь очень худой для окружающих.
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

А мне вообще поплохело, когда посчитала себя на том калькуляторе.
Все надеялась, что не настолько у меня все так ужасно
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

170-105=65. так что все верно)) ты не зря кажешься худой)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Я передачу смотрела, что идеальный вес человека это : его рост - 105, так что ты еще 8 кг должна набрать


165-105=60 кг..............................а моя душа так хочет 50)))))


это неверный расчет. нужно еще учитывать конституцию тела. бывает плотная, (широкая кость, средняя и тонкая) высчитывается по диаметру запястья женщины. если найду ссылку то пришлю.



Эля так в том калькуляторе так и есть,там измеряется и ОГ,ОТ.ОЖ,ОБ,ОЗ
т.е все продумано)))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Если я по тому калькулятору буду весить, от меня ничего не останется (проверено Занусси)
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

[]


Эля так в том калькуляторе так и есть,там измеряется и ОГ,ОТ.ОЖ,ОБ,ОЗ
т.е все продумано)))


как это все продумано, если у кажного чел своя индивидуальная конституция. вот инфу нашла

/forum/go/f7271d000abac9aa9eee61b4febd4886
Аватара пользователя
Elia..
падишах
 
Сообщения: 345
Регистрация: 20 авг 2007

ну так там все по замерам,ты же написала,что по запястью определяют и т.д и т.п так вот там тоже надо было мерить его
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35