Турция или Египет?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Турция или Египет? в Турции смотреть нечего??!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/26 17:09
Это самое примечательное я перечислил.. может есть еще чего такого эдакого

Эдакое-такое там (в Египте) есть - это море . Ничего подобного за близкие деньги больше нет. Мне лично отдых в Турции (Сиде/Белек) после Египта с его морем показался ..... как еда без соли .... Все здорово, но Средиземное море после рифов - бассейн, только большой
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Турция или Египет? в Турции смотреть нечего??!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/29 04:48
До того, как побывать в Турции, я выбирала куда поехать: в Турцию или в Египет?Хотелось в Египет, т.к. подруги били, понравилось, но за территорией отеля, действительно, делать было нечего.Но все-таки выбор, случайно, пал на Турцию и,честное слово, не жалею.Первый раз в турцию я попала в июне 2003 г. и до сегодняшнего дня я была уже 6 раз.Езжу туда как в дом родной, и на Новый год ездила.Отлично! А в марте с подругами собираемся опять, надоела зима, хочется лета, а за такие деньги можно только в Турцию:и недорого и классно.Я согласна, что бывают аховые ситуации, когда и отель и гид поганые, но вот сколько мы были, сслучались, конечно нюансики,нам все понравилось.И сдетьми я ездила и одна , и с подругами.И видела людей, которые из мухи слона раздували, гид старается уладить проблему, а они разинут рот и поливают грязью и маму вашу и папу и всех оставшихся родственников.В октябре я отдыхала в отеле"Кизилот", что недалеко от Алании, хотя у оператора в Москве просила только Сиде и она меня уверяла , что отель в этом городе и находится,а потом еще оказалось, что теплица, которая стоит впритык к отелю, отгораживает нас от кладбища, всего-то до него метров 50-60.Но в целом отель понравился, чистенький, на берегу моря, ежедневная уборка и смена белья и полотенец, хотя у отеля всего 3 звезды.И питание и обслуживание тоже хорошее.Это кладбище,на котором частенько были похороны, совсем не испортило нашего настроения Так что, ребята, как себя настроишь. Кстати, всегда я езжу только по горящим путевкам и никаких проблем. Настраивайте себя на отдых, а не разрешение проблем, и вы прекрасно отдохнете, не загружайте себя еще до отлета и все будет хорошо.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ну я имела в виду достопримичательности в районе курортных мест и отелей. на что в турции смотреть???? на водопады? которые на самом деле являются канализачией???
а насчет отелей, так это факт про обслугу и комфорт в турции. хотя бы то. что в трции почти все отели (я имею ввиду 4-5 а сейчас и 3*) все включено. в египте же нет.
и знаете по крайней мере в египет девушке одной страшнее ехать чем в турию.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Нуха нуха расскажи подробнее про водопады из канализации в Турции я специально поеду поглазеть на такое явление когда буду там .. издалека конечно
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

эо уже обсуждалось, но все-таки....
приехали сегодня мои родители из египта, все говорят хорошо, мило... но не турция!!!!!!!! ! и отель вроде отличный (пятерка с все вкл) но вот не покатило.
но самое смешное было, когда мама сказала - и арабы эти - ужас просто!!!!!!! ОЛЯ, турки лучше это точно =)))))
вообщем мама дала добро =))))) надо только ей это потом припомнить, в августе, когда у меня опять будет постсезонный депресняк!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Мне многие говорят, что в Египте просто замечательно, даже те кто бывал в Турции, я думаю каждый выбирает для себя, что ему лучше, для нас-это ТУРЦИЯ, какой бы иногда она противной и не казалась.
Хотя в Египет я не ногой..не устраивает меня Каир, пески и всякие пирамиды..
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Re: турляндия или еги???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/08 01:54
да у них там арабов - 5 человек от силы на 100 нормальных! Остальные либо еще одеты в длинные балахоны и челмы какие-то, лиюо уже их сняли, но полные идиоты.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Все это, конечно, на любителя...
Знаю я дэвушку такую милую, которая, побывав трижды в Турции в 5* отеле, каком-то супер-пупер HV, я уж не знаю...вдруг заскучала и... поехала в 4* в Египет.
Ей таак понравилось, что теперь забыты и Канары и Гавайи - ездит только в Египет, причем в Хургаду, про которую я слышала много всего очень нелестного...
Кстати, я не удивлюсь, если она ни разу не ездила к Пирамидам...

Просто она арабам понравилась больше, чем туркам
Nerden dustum bu sevdaya...
Аватара пользователя
Fistik
Крепкий Орешек (Clubber)
 
Сообщения: 367
Фото: 6
Регистрация: 14 дек 2003
Откуда: Москва

Re: Турция или Египет?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/26 13:54
Я понимаю тебя..2 дня назад вернулась из Египта.Честно.Я в шоке.Я была в Шарме,отель Наама бей(5*),весь энтот шарм можно объехать за 10 минут.Сервис там,ну,совсем никакой.Чтоб дождаться сдачу или банальное кофе надо ждать минимум 10-15 минут.Растительности там нет вообще!В море тоже!Один везде песок!Арабы вообще все уроды!Желудок я испортила,расстройства были каждый день,притом,что я ела только в лучших кафе и в отеле,еда там никакая!Салат из "свежих" овощей,на самом деле был из тухлых,а мясо там ,ну,просто каменное,есть невозможно,на 5 день я мечтала о пельменях.Деревня.Про дискотеки вообще говорить не хочу..А женщин там ни во что не ставят!!Я никому не советую!А вот Турция совсем другое дело! Кормят там ну,оооочччччеееенннььь вкусно!!!Сервис супер!Ну,а мужчины,вообще класс!Кругом такая красота......сплошь цветы и пальмы,климат очень хороший!Не пожалеешь!Все в Турции супер!!!!В общем после этого помойного египта,я так полюбила Турцию,что только сюда и буду ездить!!! Даже в скорости квартиру собираюсь покупать!Удачи!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Везде свои достропримечательности , В Турции -турки, в Египте -море и кораллы.....
Хотя арабы тоже не отстают от турков по количеству одурманенных русских девушек......
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Турция или Египет? в Турции смотреть нечего??!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/26 14:43
вот именно...
лучше мотану-ка я во Францию..
всё не стыдно будет рассказать

а то - это на сейчас дико слышать "арабы" "хабибы"
а год назад у меня такая же реакция была и на слово "турки"

и окружающим(нормальным!) и до сих пор это слышать дикооо!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я тоже во Францию собираюсь.....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

всем собирающимся во францию и в другие страны, надеюсь, известно куда обращаться за путевками?
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Турция или Египет? в Турции смотреть нечего??!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/26 16:59
конечно!!!
то за вопросы???

сейчас, кстати, выйду с темой, давно спросить собираюсь...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Turkey or Egypt ?

Сообщение simpl_girl21 | 2007/10/14 20:56
Хай ту ол!
Вчера вернулась из Египта - это ужас а не страна, больше не поеду. А вот в ТУрции была 4 раза и поеду еще и еще, обажаю ее.
Очень интересны мнения народа где отдых лучше - в Египте или Турции (только те кто были и там и там)
PS честно пожалуйста.
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением
Аватара пользователя
simpl_girl21
янычар
 
Сообщения: 68
Фото: 16
Регистрация: 28 июн 2006
Откуда: USA, SC, North Myrtle Beach

Re: Turkey or Egypt ?

Сообщение Bombardir | 2007/10/14 20:59
а ты на Крит ездила?
поедь может там больше понравится
если серьезно Египет конечно победнее будет
Аватара пользователя
Bombardir
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Киев

Re: Turkey or Egypt ?

Сообщение arabella | 2007/10/14 21:03
Какое отношение эта тема имеет к Турецкой любви?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Turkey or Egypt ?

Сообщение simpl_girl21 | 2007/10/14 21:04
Я догадываюсь, что мест лучше Турции и Египта полно. Можете предлагать мне съездить на Канары, Сейшеллы итд итп идр... но я просто просила сравнить и сказать свое мнение только о двух странах ТУРЦИЯ и ЕГИПЕТ (другие страны сравнивать не надо).
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением
Аватара пользователя
simpl_girl21
янычар
 
Сообщения: 68
Фото: 16
Регистрация: 28 июн 2006
Откуда: USA, SC, North Myrtle Beach

Re: Turkey or Egypt ?

Сообщение simpl_girl21 | 2007/10/14 21:06
Какле отношение эта тема имеет к Турецкой любви?

Никакое!! Пардон сразу стормозила, а теперь же я не смогу ее переместить. Но если не жалко, то все-таки хотелось бы знать мнения. пасиба.
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением
Аватара пользователя
simpl_girl21
янычар
 
Сообщения: 68
Фото: 16
Регистрация: 28 июн 2006
Откуда: USA, SC, North Myrtle Beach

Re: Turkey or Egypt ?

Сообщение arzu | 2007/10/14 21:36
похоже, что ты была в Хургаде
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7