Как ваш муж сделал вам предложение выити замуж ?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вот очень сделалось интересно услышать ваши историй

Как ваши мужя сделали вам предложение выити замуж? После сколько дней, месец, годов после знакомства они вам предложили выйти замуж? Как всё было? Как они себя вели в этот момент? Или вы знали что он сделает вам предложение? Или это вы решили оба?
Аватара пользователя
Heira
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Вильнюс

Кажется,такая тема уже была!

Мне муж сделал предложение,спустя 5 лет знакомства. Было это абсолютно неожиданно. В очередной раз,когда я вылетала из Стамбула,обратно в Россию,сидели в аэропорте,разговаривали,планировали след.встречу "кто,где,восколько"... и тут я расплакалась...не удержала эмоций,надоели перелеты...
А он просто взял мою руку,тихо одел мне колечко золотое и сделал предложение стать его женой!
Вот так это и произошло.
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Мне сделали предложение после 3 месяцев знакомства. Мы сидели дома, смотрели телек, муж какой то странный... Я спрашиваю что случилось? Ты странный какой-то. Нет всё хорошо.... Потом пришел что то за спиной держит, ну я сразу всё поняла. Он говорит: мы с тобой мечтали о семье, детях. Но я никогда не спрашивал хочешь ли ты быть моей женой? И протягивает коробочку с колечком так трогательно. Он сказал, что в начале думал сделать предложение где то в другом месте, более романтическом, что ли? Но нам настолько хорошо дома, на диване в обнимку что он решил что лучше места не найти.)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ocen krasivo...
A vy kak poznakomilis s muzom? i tak vy vse 5 let letali v Stambul?
Аватара пользователя
Heira
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Вильнюс

A na skolko let muzja vashy starsy ot vas?
Аватара пользователя
Heira
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Вильнюс

А мы дружили аж 2 года (правда - дружили, и ругались, и спорили, и даже пили "чтобы забыть одного человека" ), у него дамы сердца менялись передирически, а посему с пузырем вина мы зависали в любимом кабачке и рассказывали друг другу, какие все вокруг гады и тока мы классные.
А потом однажды я ему позвонила и сказала, что выхожу весной замуж, - приедешь на свадьбу? Как душевный друг - будешь шафером Вот тут-то и начался ТРЫНДЕЦ. Уже через две недели он орал в трубку, как Шурик из "Кавказской пленницы" , что "Свадьбы НЕ БУДЕТ!!!!!!!". Сделал предложение, то есть даже не сделал, вопрос даже не стоял "Дорогая выходишь ли ты за меня замуж?". Через месяц абсолютно без приглашения он торчал под дверью моих родителей с коробкой конфет и бутылкой вина... То что мы все пережили за это время не поддается описанию Родственники с обеих сторон получили микроинфаркт. Потому как мы все таки в итоге поженились, .... а потом аккуратненько сообщили уже им
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

я сделала предложение хехехе
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Мой мне сделал на Новый Год. А я все думала, почему он так хотел встречать НГ вдвоем, дома.Такой издерганый был весь день.
Ровно в 12 часов, когда пили шампанское, подложил колечко в бокал.Как умудрился, чтобы я не заметила, не знаю. И,как только я допила и увидела его (чуть не проглотила ), подошел и встал на колени. Романтика!!!!
Встречались 5 месяцев.
Аватара пользователя
s@mira
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12 ноя 2007

я сделала предложение хехехе

расскажи как ты это сделала и как он отреагировал?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

я сделала предложение хехехе


он сделал предложене а я ускорила события...
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

я сделала предложение хехехе

расскажи как ты это сделала и как он отреагировал?

вообще где-то через полгода с начала наших отношений на расстоянии нам обоим стало ясно что у нас это серьезно и надолго и так или иначе официально мы наши отношения оформим. Не помню уж точно как именно но разговор в эту сторону зашел.))Но прямо меня не спрашивали не упрашивали и на колени не падали ))))))Но было много неясностей вроде где мы будем жить в Киеве или Стамбуле и тд...еще через полгода мы съехались и жили в Киеве) еще через полгода мы переехали в Стамбул. Как то разок тогда еще будущий муж мой переспросил на одной из вечеринок меня мол, а ты еще не передумала за меня замуж выходить?))) я говорила что нет, не передумала.) а когда именно мы не оговаривали. я просто знала что надо было кучу бумаг делать и по конторам разным бегать... вообщем думала успеется... и пока просто присматривалась смогла бы я жить в этой стране и правда ли этот человек так меня любит и так мною любим, короч ене торопила события.)))где то через 10 месяцев я поехала в Украину по работе в командировку и оттуда однажды по телефону спросила его хочет он еще женится на мне и начинать ли мне собирать бумажки? он сказал, мол, собирай конечно если хочешь. а спросила что мол значит собирай, а ты готов меня в жены взять то морально сам то... блаблабла? он мол да готов, давно, всегда и тд)) вот собсно так и вышло
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

желаю вам всего-всего-всего
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

спасибки
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

А мне селал после 6 месяцев знакомства.Сделал сюрприз,отправил с Турции в Украину огромный букет роз с открыткой,в которой и было предложение.
Настоящая любовь не та, что выносит долгие годы разлуки, а та, что выдерживает
долгие годы близости.
Изображение
Аватара пользователя
Azizka28
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 64
Регистрация: 11 сен 2007
Откуда: Turciya-İstanbul(Ukraina)

А мы вместе поехали отдыхать летом в Аланью. Там мне очень нравилось гулять ночью босиком по волнам, когда на пляже остаются только одинокие шезлонги. Он обнял меня, попросил закрыть глаза, потом помню только мое робкое "Да" по-русски и нежное колечко на пальчик А еще мы взявшись за руки отправили маленькую коробочку от символов любви в плаванье по стране контрастов, не забыв при этом загадать самое заветное желание
Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

KRASIVO OCEN..,
SCIASTJA VAM VSEM
Аватара пользователя
Heira
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Вильнюс

Anyutka, надо же,как в кино. Жаль,что так долго длились отношения без развития...в том смысле,что опасно,все же 5 лет огромный срок. Видимо это судьба раз он все же сделал предложение.Искренне желаю счастья,любви и романтики.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Действительно, очень трогательно.Они иногда такие интересные бывают,как дети.Я представляю как они волнуются когда хотят что-то сделать приятное нам.Эххххх.Совет вам да любовь.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

М-да,рискованный ход.А вдруг и првда проглотили бы... Нам сложно с ними,а им может даже сложнее с нами....
Пусть романтика и любовь у вас будут всегда
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Галакси, у вас получилось как в рабочем потоке,по ходу дела. Интересно! Даже и не понятно кто кому сделал предложение.Главное что сейчас у вас растет плод любви и раз вы вместе,то значит есть чувства,есть любовь...тут уж и подавно не важно кто кому и сколько чего. Галакси вы мне приятны и как своей землячке вдвойне желаю любви и счастья.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 35