Помогите проверить любимого

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Да я вообще не понимаю как можно так рассуждать,турки не люди что ли???Почему с ними не возможны серьёзные отношения..бред какой то....самое главное что далеко за приммерами ходить не надо...пипец полный...... [/quote]
Изображение
Аватара пользователя
Alenkin
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: kavkazzz

Смешные вы!! Искренне желаю всем счастья! И пусть именно ваши ситуации будут исключением из правил!!!
Аватара пользователя
Millene
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16 июн 2007

я тоже не очень понимаю..
некоторые прямо без ума...от турков.. некотрые столь неистово ненавидят...
я считаю, нельзя людей делить на расы и национальности...впрочем..на не надо опускаться до уровня людей, которые, в первую очередь называют не имя человека, а его национальность...или вероисповедание..

уроды есть везде.. не надо всех под одну гребенку..

а турки между прочим.очень семейные, любят детей, уважают старших... они любят любовь..это мои заочные наблюдения ..
Аватара пользователя
danaros
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 214
Регистрация: 08 дек 2007
Откуда: Турция

Смешные вы!! Искренне желаю всем счастья! И пусть именно ваши ситуации будут исключением из правил!!!
А при чём тут мы и наши ситтуации???я вот не понимаю к чему вы это пишите...Например я говорю не о себе,а в общем..просто наблюдаю за жизнью подруг...вас видимо когда то турок обидел....или нет?Вы так реагируете странно... просто не надо считать одних людей хуже других..ИМХО
Аватара пользователя
Puzanok
 

...старая песня о главном:"Все турки одинаковые уроды"

вы у меня вызываете троякую реакцию:
1.смешно
2.ограничены
3.а по сему бесите
Аватара пользователя
Son_Askin
 

...старая песня о главном:"Все турки одинаковые уроды"

вы у меня вызываете троякую реакцию:
1.смешно
2.ограничены
3.а по сему бесите
Анют,ты только сильно не нервничай...если тут из за всех нервничать и нервов то и не останется))))Пусть обиженные трубят...они всё равно никогда не поймут
Аватара пользователя
Puzanok
 

да я не нервничаю,просто одно и тоже везде...только в одном разделе прикрыли эту "песню",так в другом всплыла
чем больше таких как они,тем у нас больше выбор
Аватара пользователя
Son_Askin
 

да я не нервничаю,просто одно и тоже везде...только в одном разделе прикрыли эту "песню",так в другом всплыла
чем больше таких как они,тем у нас больше выбор
Ой и прада....слушай.турки все такие плохие пипец просто......
Аватара пользователя
Puzanok
 

вот я тоже не понимаю этого...если посмотреть на турок и русских, то одно можно сказать с уверенностью, если бы мы с таким же почтением относились к старшим,то жизнь была бы добрее. ну почему многие любят опускать людей только из-за того,что они другой нации и менталитет у них другой...тупизм какой-то...это мне напоминает Гитлера...типа немцы самый лучший народ,а остальное быдло надо уничтожить...ну,это я конечно утрирую...
как говорил Амаяк Акопян: "нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,ничего не получится!"
Аватара пользователя
dark_cat
I am sweet poison in your soul
 
Сообщения: 317
Фото: 67
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Moscow never sleep

Девочки, сейчас можно пускать сколько угодно бульб)))) но их менталитет действительно не изменить. Придет время и сами поймете, а пока наслаждайтесь
Аватара пользователя
Millene
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16 июн 2007

Аватара пользователя
Son_Askin
 

Девочки, сейчас можно пускать сколько угодно бульб)))) но их менталитет действительно не изменить. Придет время и сами поймете, а пока наслаждайтесь
А менталитет никто и не собирается менять...девушка,да что вы тут умничае....и ещё раз повторяю не надо ПОЖАЛУЙСТА обращаться тут именно к нам,мы не про себя в данном посте беседуем...К тому же с чего вы вообще взяли что у нас у всех турки??
Аватара пользователя
Puzanok
 

вот я тоже не понимаю этого...если посмотреть на турок и русских, то одно можно сказать с уверенностью, если бы мы с таким же почтением относились к старшим,то жизнь была бы добрее. ну почему многие любят опускать людей только из-за того,что они другой нации и менталитет у них другой...тупизм какой-то...это мне напоминает Гитлера...типа немцы самый лучший народ,а остальное быдло надо уничтожить...ну,это я конечно утрирую...
да тут бесполезно приводить пример девушка ещё больше злиться начинает...)))просто у неё сложившееся мнение в котором она уверена на 100%...ну пусть каждый человек имеет права на свою точку зрения просто я вот не пониимаю как можно рассуждать о народе,зная может парочку людей..вот это странно... А так я вот люблю турецкий народ..хорошие они и парни и девушки тоже:во многом будут получше многих))) По крайней мере говорю это потому что знаю очень много людей из Турции и ни одного плохого пока не знаю.. Или может это нам везёт)))просто если когда то кто-то кого то обидел,то не надо всех под одну гребёнку....ИМХО........Вот интересно только чем русский менталитет лучше турецкого
Аватара пользователя
Puzanok
 

/forum/go/84e0191b9ac58ed74858a7501a956f4f
ОЧНИТЕСЬ!!!!!))))))))))))))))
Аватара пользователя
Millene
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16 июн 2007

/forum/go/84e0191b9ac58ed74858a7501a956f4f
ОЧНИТЕСЬ!!!!!))))))))))))))))

Ага,энта камера,прям страна "порядочных" турков,особенно меня развлекает там,когда одна девушка начинает писать,что с другими он просто спит а любит только ее,другая тоже самое,они там ругаются,а в конце регится этот самый турок и ржот над ними,матом кроет и все такое,млин сериал очумелый просто.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

/forum/go/84e0191b9ac58ed74858a7501a956f4f
ОЧНИТЕСЬ!!!!!))))))))))))))))

Ага,энта камера,прям страна "порядочных" турков,особенно меня развлекает там,когда одна девушка начинает писать,что с другими он просто спит а любит только ее,другая тоже самое,они там ругаются,а в конце регится этот самый турок и ржот над ними,матом кроет и все такое,млин сериал очумелый просто.

ТАМ ПРАВДЫ И РЕАЛЬНОСТИ БОЛЬШЕ!!!
Аватара пользователя
Millene
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16 июн 2007

/forum/go/84e0191b9ac58ed74858a7501a956f4f
ОЧНИТЕСЬ!!!!!))))))))))))))))
Блин,ну если вы говорите про турков работающих в отелях,магазинах и т.д...тогда я умываю руки.....я не про это вам говорю...К тому же в большинстве случаев девушки сами вмноваты..не фига верить мальчикам с курортов и мсн.......Я в шоке ваще....по моему мы друг друга не понимаем,про разные вещи совсем говорим...
Аватара пользователя
Puzanok
 

/forum/go/84e0191b9ac58ed74858a7501a956f4f
ОЧНИТЕСЬ!!!!!))))))))))))))))

Ага,энта камера,прям страна "порядочных" турков,особенно меня развлекает там,когда одна девушка начинает писать,что с другими он просто спит а любит только ее,другая тоже самое,они там ругаются,а в конце регится этот самый турок и ржот над ними,матом кроет и все такое,млин сериал очумелый просто.
Как будто русских девушек таких мало...у них там ещё похлеще камера про русскитх девок есть наверно.... Блин...ржу...
Аватара пользователя
Puzanok
 

А зачем им нас опозавать то?,мы особо то никуда не деваемся,в основном они почему то пропадают,ну там умер кто то,болезни тяжелые,семья отказалась,я думаю нет камер,у них в основном фотоальбомы в инете,с коллекцией фоток девушек,сама видела.Да дело не в том курортный или нет,вон в знакомствах сидят Стамбул,Анкара,а в друзьях у них в основном англичанки,ой прям любовь к Англии какая,просто это редкость,искренние отношения,они конечно же есть,мдяяяяяя.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А зачем им нас опозавать то?,мы особо то никуда не деваемся,в основном они почему то пропадают,ну там умер кто то,болезни тяжелые,семья отказалась,я думаю нет камер,у них в основном фотоальбомы в инете,с коллекцией фоток девушек,сама видела.Да дело не в том курортный или нет,вон в знакомствах сидят Стамбул,Анкара,а в друзьях у них в основном англичанки,ой прям любовь к Англии какая,просто это редкость,искренние отношения,они конечно же есть,мдяяяяяя.
ну это я так на счёт камеры... На самом деле я считаю зависит курортный или нет,среди мальчиков работающих в отелях.......намного больше козлов..потому что с ними всегда рядом девушки...как калейдоскоп меняются...конечно они со всеми и зажигают,а потом забывают..Но вот когда знакомишься с парнями,мужчинами,не работающими в туризме(серьёзными,у которых много работы и дел,а не мальчики)..то всё по другому...Только где с ними познакомиться если едешь на курорт..хе-хе-хе...Вот я например никогда не знакомлюсь на курортах..зачем???всё и так понятно...
Аватара пользователя
Puzanok
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16