Всем худеющим посвИщаеЦа!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
тогда мне надо убиться, что я при регулярных тренировках с 65 докатилась до 70))
весы куда-нить засунь подальше, чтобы не было соблазна скакать на них каждое утро и каждый вечер.
я вчера на ужин съела несколько листьев рукколы и 2 свежих помидорки черри, а потом пришло рук-во и стало награждать лучших манагеров.И мне "отвалили"(щедрые они наши) сертификат на 5 000 р в Дикую Орхидею. Короче, ясен пень, что за эти деньги там можно купить только трусы-стринги, которые я ненавижу, но покупка стимулирует к тому, чтобы целлюлитик убирать)
Кста, сейчас мой целлюлит пуще прежнего расцел буйным цветом, Маргуль, ты же ответишь мне - почему??
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Мась, а я заболел((( все закономерно - иммунитет уже ни к черту, стресс из-за закрытия номеров и .. короче, мой организм всегда дает слабину в каникулы или в отпуске( Но вчера мне было по фигу! во-первых, я сбежала с вечерины из объятий коммерческого дира (все же он меня любит, сам признался))) и в то время, как все бухали, я ехала на треньку. 40 минут на дорожке, час круговой, 15 минут на степпере - надеюсь, паста в сливочном соусе с беконом ушла)
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

и я с вами
у меня та же проблема - сладкое - шоколадки конфетки....
мне надо как минимум 10 - и в самые короткие сроки - 1.5 или 2 месяца
поделитесь плиз эффективной диеткой! но чур сразу после нового года - а то какой смысл - без вкусняшек праздник не праздник!
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

тогда мне надо убиться, что я при регулярных тренировках с 65 докатилась до 70))
весы куда-нить засунь подальше, чтобы не было соблазна скакать на них каждое утро и каждый вечер.
я вчера на ужин съела несколько листьев рукколы и 2 свежих помидорки черри, а потом пришло рук-во и стало награждать лучших манагеров.И мне "отвалили"(щедрые они наши) сертификат на 5 000 р в Дикую Орхидею. Короче, ясен пень, что за эти деньги там можно купить только трусы-стринги, которые я ненавижу, но покупка стимулирует к тому, чтобы целлюлитик убирать)
Кста, сейчас мой целлюлит пуще прежнего расцел буйным цветом, Маргуль, ты же ответишь мне - почему??

на прежних местах или новые очаги?... сходите, девушка, на гидромассаж (проверено Занусси) - кожа будет, как пЭрсик
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Жопес и ноги ниже жопеса. Анька грит, что из-за того, что пошла динамика - стало вылезать все нехорошее. Сейчас денег нету вааще! я нищая, прикинь? я даже не уверена, поедем ли мы в Марм этим летом(((
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Жопес и ноги ниже жопеса. Анька грит, что из-за того, что пошла динамика - стало вылезать все нехорошее. Сейчас денег нету вааще! я нищая, прикинь? я даже не уверена, поедем ли мы в Марм этим летом(((

ну, жирок уходит, потому и проявления целлюлита становятся заметнее. это пройдет, не парься
пы.сы поедешь, я ТАК думаю...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Знаю, как 100 % похудеть на 3-4 кг за три дня. 1 яйцо всмятку утром, в обед и на ужин по 150 грммов НЕЖИРНОГО творога. Без ничего, ессно - сахара, изюма, кураги и т.д. Пить зеленый чай или минералку. От творога, правда, тошнить начинает:))) Через 2 недели можно повторить. Ну, это такая "экспресс-диета" - как раз, чтобы "в джинсы влезть":)))
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

я с вами тоже мне надо 9 до апреля но вот загвоздо4ка я в феврале на месяц в Индию еду
а там ууууууу не могу не есть их коллорийную еду я ее обажаю


Индия эт хорошо,вкусная индия есче лучше,ну ты постарайся есть поменьше ну и отказываться от того чего можешь отказаться,я вот вчера сварила себе картошечку,без ничего только с солью,а у меня в холодильнике сметанка ллежала,так хотелось так хотелось,темболее в стамбуле сметанка наша это редкость,ну я не выдержала и положила на картошечку ложечку сметанки,хотела еще,но потом остановила себя...короче думаю что от ложки сметаны меня не понесет во все стороны,ну и удовлетворила свою потребность так сказать,так что если уж ты с нами на похуделках,ждем отчетов о резутатах)))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

раз в неделю будет достаточно, сделай при этом скидку на скачки гормонального фона и сильно не заморачивайся)) изменение объемов будет самым верным доказательством



а где взять такой сантиметр,которым можно будет померить меня????

все так запущщщщщеннно?



нууу когда я становлюсь на весы,они в течении 5 минут судорожно исчут цифорки)))))))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

есть предложение для худеющих,в этой теме завести типа дневника,делиться диетами,советами и результатами,сама уже 4-й день пока что на легкой диете,планирую просидеть на ней до 23 января.
Цель-скинуть 15 кг до 1 марта
кто со мной?))


Я с тобой цель до 1 марта скинуть от 10... То есть минимум 10...
Кое-какой опыт есть... прошлой зимой я похудела на 15 кг. Правда за эту осень 2 вернулось назад (сама виновата-жрать меньше надо было) Диеты никакой особо не было- главное не кушать после 18,иключить мучное и сладкое по-возможности. Жирное и жареное я практически никогда не ем- не люблю. Моя беда-сладенькое...
В общем готова собрать в кулак остатки воли и в боооой!



слушай у меян такой азарт проснулся,когда нас много так веселооо,вроде марафона
Я желаю всем удачки в этом не легком деле,
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Ну, раз речь зашла о похудании, что могу сказать. Если уж решили худеть, то надо менять стиль жизни. Я ха полгода худела на 25 кг, и пока вела тот образ жизни ,как вышла замуж, набрала обратно но не резко, а постепенно, правда виновата сама, жрать надо меньше как говорила Плесецкая.
Я худела с помощь иглы, но игла скажем так была больше для мозга)))
Мне очень сильно помог разговор с врачом. Он мне рассказал несколько простых вещей, которым я следовала. Рацион питания должен быть разнообразен, но есть надо не много, чтобы сократить количество еды за день, я ела из блюдца. При этом не сильно себя ограничивала. Такие продукты как картошка и прочее, которые я люблю и которые надо исключить когда сидишь на диете, я их ела когда очень хотелось по немного, картошку запекала в духовке. Хотелось мороженного покупала, но съедала только четверть. Потому как мозг не терпит строгих запретов потом когда закончится диета, потом будешь набрасываться с силой маньяка. И потом наберешь еще больше. Короче я разумный подход.
Плюс еще спасибо моему чудо массажисту доктору Игорю, я сделала 3,5 курса антициллютного массажа. Ну и по утрам зарядка.

Менять. образ жизни начну с середины января, раньше не получится.
Как начну присоеденюсь.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Самая большая ошибка - делать все после каких-то эфемерных дат: НГ, ДР, 8 марта, свадьба и проч. Ну сами рассудите: 2 недели безудержного потребления еды - кг прилипают только так.


полностью согласна,я уже писала,что на врмя моей диетки выпало 2 ДР,так мне наоборот было интересно,все наедались до упаду,а я поела всего(кроме мучного)по чуть чуть и ушла с незабитым пузом и не было чувста стыда как обычно бывает после пира,а еще я поняла что раз я смогла удержаться там,то дома тем более смогу)
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

тогда мне надо убиться, что я при регулярных тренировках с 65 докатилась до 70))
весы куда-нить засунь подальше, чтобы не было соблазна скакать на них каждое утро и каждый вечер.
я вчера на ужин съела несколько листьев рукколы и 2 свежих помидорки черри, а потом пришло рук-во и стало награждать лучших манагеров.И мне "отвалили"(щедрые они наши) сертификат на 5 000 р в Дикую Орхидею. Короче, ясен пень, что за эти деньги там можно купить только трусы-стринги, которые я ненавижу, но покупка стимулирует к тому, чтобы целлюлитик убирать)
Кста, сейчас мой целлюлит пуще прежнего расцел буйным цветом, Маргуль, ты же ответишь мне - почему??



по тв слышала,что если человек становится на весы чае двух раз в неделю,то у этого человека психические отклонения,если учитывать что я залазию на весы утром,в обед и вечером,то мне пипец,правда на время диеты я отнесла их к соседке))

что касается целлюлита,так по моему даже джип не проедет,сразу перевернется,думала купить крем какой нить,не знаю на каком остановится,мне посоветывали лабаратория эриксон,но здесь у нас только процедуры в салоне делают с этим кремом,так что даже не знаю,мне когда то очень помог медовый массаж,надо его начинать,просто ездить далековато,ну ниче...кстати он очень хорошо и животик убирает,но мне его пока на животе тоже нельзя((((
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

ух ты 25 кг это очень даже хорошо,то что ты изложила,это и есть система по которой ты похудела? я сейчас стараюсь придерживатья этих же правил,знаю что если категорически себе что то запрещать буду,не сегодня так завтра съем в 5 раз больше,мне к марту надо скинуть 15 кг,надеюсь получится.
присоединяйся,разом веселее
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Недели через 2 точно буду сюда ходить.
Это не система, это теперь стиль жизни, как только ты начинаешь есть, по старомуц, ты начинаешь набирать вес. Потому как наш мозг ест в три раза больше чем нужно человеку для нормальной жизни.
Не знаю если ли в Стамбе нормальные массажисты, но это точже советую.
1. от растяжек
2. вес скидывается быстрей
3. если делают хрошо антицилюлитный массаж, исчезает целюлит

Ну и самое главное больше двигаться.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ну, раз речь зашла о похудании, что могу сказать. Если уж решили худеть, то надо менять стиль жизни. Я ха полгода худела на 25 кг, и пока вела тот образ жизни ,как вышла замуж, набрала обратно но не резко, а постепенно, правда виновата сама, жрать надо меньше как говорила Плесецкая.
Я худела с помощь иглы, но игла скажем так была больше для мозга)))
Мне очень сильно помог разговор с врачом. Он мне рассказал несколько простых вещей, которым я следовала. Рацион питания должен быть разнообразен, но есть надо не много, чтобы сократить количество еды за день, я ела из блюдца. При этом не сильно себя ограничивала. Такие продукты как картошка и прочее, которые я люблю и которые надо исключить когда сидишь на диете, я их ела когда очень хотелось по немного, картошку запекала в духовке. Хотелось мороженного покупала, но съедала только четверть. Потому как мозг не терпит строгих запретов потом когда закончится диета, потом будешь набрасываться с силой маньяка. И потом наберешь еще больше. Короче я разумный подход.
Плюс еще спасибо моему чудо массажисту доктору Игорю, я сделала 3,5 курса антициллютного массажа. Ну и по утрам зарядка.

Менять. образ жизни начну с середины января, раньше не получится.
Как начну присоеденюсь.


ой как я с вами про блюдце согласна... то, что в большой тарелке будет не заметно-в блюдце лежит с горкой. А если еще и есть чайной ложкой получается долго и чувство насыщения приходит пока все это кушаешь...
Хотя пожалуй это не всегда осушествимо-ну там в гостях или в кафе... Лично мне помогает вода в таких случаях-перед едой выпить пару стаканов- и порядок.
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

А еще про новый год...
Собираемся встречать новый год с подружками... я и еще 2 девочки. Сегодня сообщаю им о диете-пришли в восторг обе. Решили закупить много-много-много-много разных фруктов и белого вина. Ну еще чуть сладостей. Короче поробуем обойтись без жирно-жареного-вредногодляфижуры Посмотрим что получится...
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

а мы будем встречать у моих родителей там по-любому капец!
а потом в клуб может еда разойдётся после танцев
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

Я вот всю жизнь мечтаю о красивой фигуре, а в прошлом году не выдержала и нажралась "турбослима", через два месяца похудела на 6 кг, а через полгода ни с того ни с сего набрала 10 кг, хотя ем мало, а образ жизни веду активный, но избавиться от них теперь не могу, чтобы не делала, он как застыл на отметке 62-63 кг, так никуда и не уходит.......... Плюс ко всему появилась масса растяжек на груди и попе, от которых теперь никогда не избавишься Что делать ума не приложу..........
Аватара пользователя
izumrudinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 08 ноя 2007

Да кстати забыла сказать что из фрутков надо исключить бананы, виноград, дыню.
Из овощей свеклу.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24