Всем худеющим посвИщаеЦа!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
есть предложение для худеющих,в этой теме завести типа дневника,делиться диетами,советами и результатами,сама уже 4-й день пока что на легкой диете,планирую просидеть на ней до 23 января.
Цель-скинуть 15 кг до 1 марта
кто со мной?))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Когда я пришла в зал 22 февраля 2007 года, у меня тоже была такая цель. Скинуть 10 кг. Пришла я с весом 65 кг. Сейчас я 67, скинула 3 после того как наела к своим 65 еще 5. Это я к тому, что 15 кг - это тумачество для такого короткого срока. Имеется ввиду, конечно, то, что после того, как эти кг уйдут, чтобы они не возвернулись обратно в еще бОльшем кол-ве. Короче, я за умеренность и постепенность. У нас с тренером цель - сбросить хотя бы до 60 к лету. хотя, мне почему-то кажется, что у меня не получится...
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

да,я понимаю что это для качественного результата(скинуть и не набрать) это очень маленькие сроки для таких больших кг,скажу правду в плане еды у меня очень безалаберный образ питания(например,могу в течении дня ничего не есть,но за вечер выпить 2 литра коллы заедая конфетами ну и т.д и т.п),впринципе на что я еще расчитываю за эти три месяца,на то,чтоб приучить себя правильно питаться,теперь стоит еще один вопрос,какой же все таки из предлогаемых путей верный,многие хвалят раздельное питание,а ты что думаешь по этому поводу?
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

я пробовала раздельное - неплохо, еще я сидела на подсчете калорий, как раз - когда скинула 10 кг, мне надо было удержать этот вес. Я вышла на работу, а тут - гиподинамия, рекламодатели шлют вкусняшки, обеды, перекусы, а я сижу на попе ровно. В общем, я поняла, что для сохранения результата мне нужно потреблять 1800 ккал в день, максимум - 2000. И еще 2 года я оставалась в это весе, хотя с "подсчета" я слезла через год. Видимо, организм раскочегарился, и обмен веществ сохранялся. А вот год назад я решила сбросить 4 лишних кило с таблетками. скинула. Мне вернулось 12!!!! При том, что я год хожу на тренировки. Может, гормоны, может, старею - метаболизм снижается, его скорость.
Я бы тебе порекомендовала вот что: не есть после 18:00 - 18:30. Это раз.
Есть с утра - все что хошь, и все же есть продукты, которых нужно избегать: кола - нет, от нее - целлюлит, пиво и крепкие напитки меняем на сухое БЕЛОЕ вино, сок - только в первой половине дня и те, в которых меньше сахара, рис - нешлифованный, рыба - мЕньшей жирности, картошку - отменить, кукурузу как тут девочки писали и горошек консервированный - тоже, там много крахмала. Макароны варить до состояния аль-денте (недоваренные), белковую пищу: яйца, мяса, рыбу, творог, кефир- оставлять на ужин, больше зелени, заправка - оливковое масло+бальзамико - оч вкусно. Ко всему этому привыкаешь! Впоследствии для тебя будет противным есть жирную пищу, у меня от нее сейчас элементарно болит желудок.

И еще: на этом сайте, на который я дала ссылку, есть форум: там описаны ВСЕ подробности питания. Мне реально помогло. Потому что диета - это ограничение. Я по природе человек, который воспринимает ограничения как конец света. И когда вечером ты видишь вкусное блюдо, сразу вспомни, что ты его МОЖЕШЬ съесть совершенно безболезенно, но ТОЛЬКО УТРОМ. Другими словами, все наши "пристрастия к еде" - чистой воды писхологизм, как, например, курение.

И самое главное: нельзя целый день не есть, а потом наедаться. Лучше есть в течение дня, но небольшими порциями -200 -250 гр. А когда очень хочется есть - напейся воды - сколько влезет - чувство голода притупляется)
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

спасибо большое за советы и поддержку,очень хорошо все расписала и кажется что все очень легко,сейчас полезу на сайт,сегодня пошла с малыми на улицу ходить,вышли в 12.37,пришли домой в 12.45,ходила без остановок,даже когда малая впарке играла,я круги наматывала с коляской))
взвешусь в воскресенье и скажу что у меня и как...а может не надо взвешиваться,я в режиме с 23,т.е в это воскресенье будет неделя,может еще подождаь недельку:?
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Цель-скинуть 15 кг до 1 марта
кто со мной?))

Я 15 не могу, тогда меня останется 39 кг, муж выгонит
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Ну а как же Новый год?
Ну давайте после Нового а ? Мне восемь потерять надо, я тогда влезу в любимые джинсики.....
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

раз в неделю будет достаточно, сделай при этом скидку на скачки гормонального фона и сильно не заморачивайся)) изменение объемов будет самым верным доказательством
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Мужики худеют на килограммы, а женщины на сантиметры.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Мужики худеют на килограммы, а женщины на сантиметры.

ггггг.... и последние кг и см уходят с самым большим трудом
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

кто со мной?))



Я!

цель: скинуть 4-5 кг до марта.

я уже очень давно пользуюсь исключительно методом подсчета ккал. и считаю его самым лучшим для себя.
чтобы оставаться в норм мне нужно 1200-1400 ккал.
чтобы худеть - нужно меньше 1000.
конечно стараюсь не употреблять больше 1200.

не ем макароны, картошку,булки,торты,выпечку, масло сливочное,колбасу.
(если ем - то очень редко и тогда ограничиваюсь в чем-то другом)

все молочное - минимальной жирности. минимум жареного

так уже давно. привыкла. не страдаю почти.

вот так
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

[color=brown] В общем, я поняла, что для сохранения результата мне нужно потреблять 1800 ккал в день, максимум - 2000.

Юлик, а не много? Мне например для того чтобы процесс пошел приходилось максимум 1200 потреблять

пиво и крепкие напитки меняем на сухое БЕЛОЕ вино

По -моему красное! По крайней мере везде пишут именно так:)И макароны - нафига они ваще нужны?
А про то, что желудок привыкает - согласна! Сама не могу есть жирное..от чипсов уже начинает все давить внутри:(
А вообще идея неплохая! Вместе-то веселее! и дух коллективизма помогает
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Цель-скинуть 15 кг до 1 марта
кто со мной?))

Я 15 не могу, тогда меня останется 39 кг, муж выгонит



хорошо тебе,а мне без 15-ти ну никак,так что взялась за себя конкретно,иначе скоро в лифт не влезу
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Ну а как же Новый год?
Ну давайте после Нового а ? Мне восемь потерять надо, я тогда влезу в любимые джинсики.....



Солнце,так в чем проблема?присоединяйся после нового года,тебе всего 8 кг,а мне 15!! так что одновременно и начнем,я открыла темку т.к когда вместе есть стимул,да и интересней,веселее,так что после НГ я тебя жду,тут девочки,которые знают толк тоже дают очень дельные советы,так что ты влезешь в джинсиги,а я во все остальное)))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

раз в неделю будет достаточно, сделай при этом скидку на скачки гормонального фона и сильно не заморачивайся)) изменение объемов будет самым верным доказательством



а где взять такой сантиметр,которым можно будет померить меня????
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

давай давай,будем делиться результатами,23 числа я весила 71.200 кг,вот взвешусь 30 числа и тут же напишу,но девченки если не будет результатов,я же обьюсь ап стену чес слово
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

я с вами тоже мне надо 9 до апреля но вот загвоздо4ка я в феврале на месяц в Индию еду
а там ууууууу не могу не есть их коллорийную еду я ее обажаю
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

раз в неделю будет достаточно, сделай при этом скидку на скачки гормонального фона и сильно не заморачивайся)) изменение объемов будет самым верным доказательством



а где взять такой сантиметр,которым можно будет померить меня????

все так запущщщщщеннно?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

есть предложение для худеющих,в этой теме завести типа дневника,делиться диетами,советами и результатами,сама уже 4-й день пока что на легкой диете,планирую просидеть на ней до 23 января.
Цель-скинуть 15 кг до 1 марта
кто со мной?))


Я с тобой цель до 1 марта скинуть от 10... То есть минимум 10...
Кое-какой опыт есть... прошлой зимой я похудела на 15 кг. Правда за эту осень 2 вернулось назад (сама виновата-жрать меньше надо было) Диеты никакой особо не было- главное не кушать после 18,иключить мучное и сладкое по-возможности. Жирное и жареное я практически никогда не ем- не люблю. Моя беда-сладенькое...
В общем готова собрать в кулак остатки воли и в боооой!
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

Самая большая ошибка - делать все после каких-то эфемерных дат: НГ, ДР, 8 марта, свадьба и проч. Ну сами рассудите: 2 недели безудержного потребления еды - кг прилипают только так.
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19