Мобильный телефон в подарок

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девушки, добрый вечер. Заранее извиняюсь если я пише не в ту тему
Столкнулась вот с такой проблемой и не знаю насколько это так на самом деле. Хотела подарить своему молодому человеку на новый год мобильный телефон. Но мы столкнулись с проблемой, что его нужно регистрировать и, что это, вроде как, невозможно т.к. телефон привезен из России и тд.
Случайно никто не сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

da,, no regestrirovat ego mojno tolko na inostranniu pasport i registrasiya bydet deustvitelna na 6 mesesov... poetomy mojno ne regestriryua srazy zaplotit primerno 100 lir... i ego po levomy zaregestriryut bessro4no...

a ehe ly4he kypit tel v tyrsii neposredsyvennpo
Аватара пользователя
maat-ka-ra
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 20 ноя 2007

da,, no regestrirovat ego mojno tolko na inostranniu pasport i registrasiya bydet deustvitelna na 6 mesesov... poetomy mojno ne regestriryua srazy zaplotit primerno 100 lir... i ego po levomy zaregestriryut bessro4no...

a ehe ly4he kypit tel v tyrsii neposredsyvennpo


а где его можно зарегистрировать нелегально? просто сто раз его не хочу на свое имя регистрировать. Да и вдруг отношения изменятся, а телефон уже куплен в москве, тк не думала, что такие проблемы могут вобще возникнуть.
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

ne legalno --- primerno 100 lir,,, mojno i za 40--- na tam oni 4to-to pereina4iveut v tel... mou motorolly oni tak prosto yni4tojili!!!

za 100 lir oni zabiraut tel na 5 dheu - vizyt v Istambyl i vese ok!!!

esli obehaut sdelat za 1 den --- to ne sovetyu, kak ya yje skazala mou tel oni tak silno poportili...

v antalii ne znau, gde oni eto delaut... znau v serike
Аватара пользователя
maat-ka-ra
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 20 ноя 2007

ne legalno --- primerno 100 lir,,, mojno i za 40--- na tam oni 4to-to pereina4iveut v tel... mou motorolly oni tak prosto yni4tojili!!!

za 100 lir oni zabiraut tel na 5 dheu - vizyt v Istambyl i vese ok!!!

esli obehaut sdelat za 1 den --- to ne sovetyu, kak ya yje skazala mou tel oni tak silno poportili...

v antalii ne znau, gde oni eto delaut... znau v serike


спасибо за информацию. Мы то в стамбуле будем пару дней, может быть тогда там сразу и займемся подарком
странная система, даже и не думала, что можно с такой проблемой столкнуться :)
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

в разделе Стамбул, Анкара есть целый раздел про то, как зарегистрировать тел и все работает у всех отлично, так что не надо тут фигней всякой заниматься за 40-100 лир,ок?
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

читать тут
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

читать тут


к сожалению, большинство ситуаций, описанных там немного другие но за предоставленную ссылку все равно спасибо. просто иногда сложно найти необходимую тему, вот и начала по ошибке новую
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

а что же в вашей ситуации другого-то???Тел чтоли украденый???
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2