Избавление от вредных привычек и лишних кило!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Марго подскажет обязательно, но она также порекомендует заниматься. Пока ее нет, скажу свою систему питания, она знает (я ей каждый ень отчитываюсь о проделанной работе)
До 12 я ем буквально ВСЕ, что хочу. Обязательно завтракаю в 7 утра, довольно сытно, хотя есть совсем не хочется. После 12 начинаю есть правильно: меньше углеводов (т.к. меня от них прет, Марго подтвердит, что 1 г углеводов задерживает 4 гр воды, другими словами съедаешь 100 грамм торта, прибавка в весе - 400 гр - эти цифры очень стимулируют), больше белковой пищи и овощей. Скажем, мой любимый обед: салат с рукколой и креветками (заправка капелька оливкового масла и базльзамический уксус) и тонкими кусочками Пармезана, 6-8 роллов (без майонеза) и кофе -без сахара. Объем съеденного за обед не должен превышать 200-250 гр. Все дело действительно в порциях. Если питаться правильно, но очень обильно, вес никуда не уйдет)
На ужин (до 18:00, после - не ем) - обезжиренный творог (можно добавить чайную ложку меда или низкокалорийного конфитюра, чтобы не противно было) с чаем без сахара, конечно. Или, например, кусочек рыбы с овощами, или яйцо.
Через 2 часа у меня тренировка (3 раза в неделю) почти по 2 часа и кефер на ночь. Иногда съедаю чернослив пару-тройку штук для нормального пищеварения.
Это в качестве примера.
А еще много полезного есть на этом сайте: /forum/go/91eb4e40f5c95b96c2781b3fb6ba13e2
В общем, я не сижу на диетах (зверею), но стараюсь питаться пра, вес начал уходить потихоньку - за последний месяц- минус 3 кг. Размер - 46, а главное - перестали висеть жабо-складки-валики и проч лабудень. О, еще на сайте, адрес которого я указала выше, я прочитала, как эта дама избавляется от растяжек - каждый день день скраб молотым кофе (не спитым, как принято, а прямо из пачки) и крем+растворенные в нем таблетки мумиё (которые можно купить в аптеке) - эффект испробовала на себе - кожа гладкая, как у младенца! При том. что он у меня и так была не плоха))


пАдрушка, ну, наконец ты собой стало гордиться
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Ну я же вижу резалты)) И Анька воспряла: грит, что ей гораздо приятнее видеть, что у меня попёрло, чем слушать мои завывания по поводу: "Ну когда же?" трицепс стал виднеться, жопа меняется, уши на боках меньшЕют, ноги схуднули - прогресс. Главное: не разожраться на НГ) ну, мы с тобой это уже обсуждали. Седни поеду в зал на метро!))) заодно и побегаю подольше. А то ин Москоу пробки - ужасть!! Все же бег на мое жирное тельце влияет лучше всего - вот где собака-то порылась!
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Ну я же вижу резалты)) И Анька воспряла: грит, что ей гораздо приятнее видеть, что у меня попёрло, чем слушать мои завывания по поводу: "Ну когда же?" трицепс стал виднеться, жопа меняется, уши на боках меньшЕют, ноги схуднули - прогресс. Главное: не разожраться на НГ) ну, мы с тобой это уже обсуждали. Седни поеду в зал на метро!))) заодно и побегаю подольше. А то ин Москоу пробки - ужасть!! Все же бег на мое жирное тельце влияет лучше всего - вот где собака-то порылась!

а может, тогда бегом до спортзала прям с работы? не бей меня
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Не поняла...


nu skazala: ja vot vse em po 4ut 4ut, i tut zhe sled. predlozhenije, muchnoe menja ne volnuet, mjaso nedeljami ne em. ponjatno 4to ot ostalnogo chto u tebja vxodit v ponjatie "vse"- ne potolsteesh (kefir4ik tam fruktiki)
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

olivje i bez makoron uzasno uzasno kalloriinoe bljudo


да уж,я это понимаю,но есть разница,например положить две три ст.лож.обычного оливье и съесть и положить столько же оливье с макаронами,если их оттуда повыковыривать,то и салата становится меньше,блин эт конечно не оправдание,но....ведь это же меньше ))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Я тоже предлагала что то вроде дневника вести.

Я вот пока праздники не могу на диету никак, столько вкусностей везде. А так лучшая диета это
умерить питание (количество еды). Я себе не в чем не отказываю, но всего по немногу совсем. Правда у меня большой плюс в том, что к сладкому и мучному я ровно дышу, мясо могу неделями не есть...
Я просто ем утром и все, вечером могу сьесть фрукт, кефир выпить, но спать надо на голодный желудок ложиться. Я раньше никогда не завтракала (не могу и все), зато теперь как просыпаюсь сразу есть бегу.


а я спакойно отношусь к мучному,но если оно стоит на столе,то ем его,ну или когда готовить неохота,так я печенюшку с чаем,вроде мало,но зато очень каллорийно,а мясо...мясо я люблю,правда люблю просто отварное без соли,с завтраком у меня проблема,вот проснулась,как всегда стакан воды и все ступор,ниче есть не хочется,хотя вчера носью ждала утра чтоб нажраться,щас пойду творожка поем с чайком,поставила картофель варить на обед,я его очень люблю,причем тоже без ничего только с солью,вот думаю приучить себя сначала к какому то режиму,а потом легче на диету сесть,кароче девченки пипец,в первую беременность я все скинула за 6 месяцев,тогда набрала с 51 до 72 кг,скинула до 55 но переодически попровлялась до 58,но не больше,правда занималась спортом и нормально,а сейчас даже пресс качнуть нельзя,недавно подтянулась пару раз,так шов начал трещать по краям,наверное пока грудь буду качать и ноги....
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

спасибо за совет,очень полезная инфа,взяла на вооружение,а вот с тренировкам оч трудно,опять же после операции,но ходьба не помешает,даже буду брать малых и вперед,синди у меня тоже есть,когда занималась была очень довольна,я раньше ходила в тренажерный зал 3 раза в неделю,между этими днями занималась дома,оч хороший результат
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Сходи к диетологу в Стамбуле - он/а в форму приведет относительно быстро. Я уже писала раньше о нашем друге, который потерял в весе сильно. Недавно точно у него спросила, сколько кило и за какое время: 8 месяцев - 24 килограмма. Это, конечно, не недельная диета, но он не набирает вес уже полгода. Правда, стиль жизни поменялся. Например, он отказался от хлеба вообше и ест умеренно, стараясь сочетать мясо с овощами обязательно и есть в положенные часы.

Смысл диеты такой: питание строго по графику и сочетаемость продуктов, плюс запрещены картошка, морковь, кукуруза и алкоголь. Пить 10 стаканов воды в день и 4 чашки зеленого чая. istanbul__da
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

olivje i bez makoron uzasno uzasno kalloriinoe bljudo


да уж,я это понимаю,но есть разница,например положить две три ст.лож.обычного оливье и съесть и положить столько же оливье с макаронами,если их оттуда повыковыривать,то и салата становится меньше,блин эт конечно не оправдание,но....ведь это же меньше ))


дорогая эт реально не оправдание, дело не в макаронах, дело в маёнезе, и в ост. продуктах кот. мезду сосбой не сочетаются. ОЛИВьЕ- это каллорийная бомба замедл. действия.
ладно не буду тебя упрекать, ну съела и съела в конце концов парои ложек обошлась и все, так что забудь про это.
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

я больше не буду
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Сходи к диетологу в Стамбуле - он/а в форму приведет относительно быстро. Я уже писала раньше о нашем друге, который потерял в весе сильно. Недавно точно у него спросила, сколько кило и за какое время: 8 месяцев - 24 килограмма. Это, конечно, не недельная диета, но он не набирает вес уже полгода. Правда, стиль жизни поменялся. Например, он отказался от хлеба вообше и ест умеренно, стараясь сочетать мясо с овощами обязательно и есть в положенные часы.

Смысл диеты такой: питание строго по графику и сочетаемость продуктов, плюс запрещены картошка, морковь, кукуруза и алкоголь. Пить 10 стаканов воды в день и 4 чашки зеленого чая. istanbul__da



а вы не подскажите хорошего диетолога?
а то шарлатанов полно,хотелось бы пойти к такому о котором есть отзывы,а точнее результаты
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

такс,я уже вроде как дневник устроила здесь,сейчас ухожу на прогулку,деток дышать воздухом,а сама сгонять жировые отложения....вечером отчитаюсь о съеденом и проделоном,а раз вам до нового году самим худеть нельзя,будем худеть меня))))
п.с если не против конечно))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

такс,я уже вроде как дневник устроила здесь,сейчас ухожу на прогулку,деток дышать воздухом,а сама сгонять жировые отложения....вечером отчитаюсь о съеденом и проделоном,а раз вам до нового году самим худеть нельзя,будем худеть меня))))
п.с если не против конечно))

держу за тебя кулачки
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

/forum/go/b04753e7504e360bd4c61ce0d5bc90dc

Здесь список самых рекомендуемых. Диетолога нашего друга там нет и адреса я не знаю, но при возможности спрошу.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Пить 10 стаканов воды в день и 4 чашки зеленого чая. istanbul__da

ИМХО с жидкостью - перебор(((
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Ага) я сейчас отжестила - даже не буду писать, что съела. радует то, что до 13:30. сладкого - ни-ни, а вот чесночный хлеб белый -2 куска... правда, хлеб я уже не ела недели 3... Сегодня съем что-нить легкое вечером и на треньку.
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

ИМХО с жидкостью - перебор(((
Я думаю, диетологу виднее, да и работает эта система. К тому же, это те же необходимые 2 литра воды в сутки, о которых говорят врачи. Я пару лет назад ходила в Минсе к диетологу в фитнес-центре, так она наоборот до самого минимума ограничила мне жидкость, так как цель была снизить вес быстро - 6-7 кг за максимум 4 недели. Ну так конечно, если не пить ничего, за счет сушки уйдет вес. А в случае выше вода помогает восстановить обмен веществ.
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

Есть в Москве такая очень известная диетолог - Маргарита Королева, он полагает (у нее многие наши "звезды" худеют, при чем капитально - Анита Цой, Сергей Жуков и т.д.), что воды нужно пить столько, сколько "просит" сам организм. Кстати, диетолог диетологу - рознь. Спорить не буду. Ни с кем из них не работаю
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Ну, да...с другой стороны, конечно, насиловать себя не стоит. Хотя я сейчас стараюсь пить эти 10 стаканов воды. Первые дни казалось, что я раздуваюсь от этой жидкости и, простите, в туалет я бегала чуть ли не каждые пять минут Но сейчас (на 3-й неделе) я, если не допью хотя бы пару стаканов в день, меня жажда мучает. Пойми этот организм!
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

ИМХО с жидкостью - перебор(((
Я думаю, диетологу виднее, да и работает эта система. К тому же, это те же необходимые 2 литра воды в сутки, о которых говорят врачи. Я пару лет назад ходила в Минсе к диетологу в фитнес-центре, так она наоборот до самого минимума ограничила мне жидкость, так как цель была снизить вес быстро - 6-7 кг за максимум 4 недели. Ну так конечно, если не пить ничего, за счет сушки уйдет вес. А в случае выше вода помогает восстановить обмен веществ.

Галь, советуют пить именно по потребности.. у всех расход жидкости разный, поэтому если одному 2 литра нормально, то у другого могут пойти отеки и при 1.5 литрах... оптимально пить 0.5-1 стакан воды минут за 15-20 до еды и после ....
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24