Абдулла из Алании

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Абдулла из Алании

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/12 17:41
кто-нибудь знает Абдуллу,у него в Махмутларе(Алания) турагенство "Спейс тур"?или Рустема,он в прошлом году работал там же с Абдуллой?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Абдулла из Алании

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/15 18:04
Да. девушка. я его знаю.а что? в этом Рустема не было.Был брат Абдулы.вам что-нибудь о них рассказать или сейчас для вас это уже не актуально?:))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Абдулла Назим из Алании

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/21 15:42
Ой. Я знаю Абдуллу и Назима. Девчонки, кто-нибудь, расскажите про Назима. С Абдуллой все понятно,судя по тому, что его на этом форуме обсуждают и на кунсткамере - бабник, а его брат, что тоже такой же? Просто поверить не могу.Я дура наивная в этом году поехала в Турцию с подругой и познакомилась там с ними.Моя подруга с Назимом что-то замутила, а я с Абдулой типо. Секса не было, да и быть не могло, я бы до такого не унизилась. С ними вообще кроме секса и говорить то не о чем. Так, один примитивизм. А вот подружка моя, походу какую-то связь имела. Теперь вся в слезах, лица на ней нет, но молчит как партизан. Кто знает, напишите, может тогда она прозреет.
Теперь всем своим подругам и друзьям буду советовать держаться подальше от этого агенства Space Tour. На самом деле, кто знает, ответьте.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

С Абдуллой моя мама в позапрошлом году любовь крутила,в прошлом они просто общались,а с Рустемом я прошлом году была, мне он нравится очень,прикольный и время с ним хорошо проводить и по характеру он оченьдаже ничего,до сих пор с ним общаюсь.А кто из вас с ним досих пор общается,ну и вообще расскажите в каком году и меяце с ними познакомились.Ну,а если кого-нибудь ,что-нибудь о них интересует,в особенности о Рустеме,то спрашивайте,отвечу
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Re: козлы из Space tour

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/30 16:01
Рустема в этом году не было. Был Рафаэль, Назим и Абдула. Все три друг друга стоят. Я где -то на форуме тут уже писала про Назима и Абдулу, еще раз цитирую:
Я знаю и того и другого.
" Что касается Назима, то он, действительно,гуляет на право и на лево. При чем без разбора. Если кто-то ему верит еще, то советую несколько раз подумать. За один заезд меняет по 4-5 девушек. Он сначала со мной замутил, потом с моей подругой.
Абдула тоже, кажется, такойже. Хотя за 7 дней ( с 22 по 28 сентября), что мы там были большую половину времени видели его с одной и тойже. Девочка, кстати, ничего была. Симпотичная.На модель похожа и глазки умненькие и сама вся такая, и зачем она с этим турком встречалась:)). Жалко ее было. Она ведь уедет, а он тут же другую найдет.Ей бы в журналах сниматься или в кино, а она с турком. Фу пративно аж. И небось верит ему.
А вот Назим прыгал четко от одной юбки к другой.
Там у них еще 1 Рафаэль был, тоже прикольный. Мальчик с большими грустными глазами:)).
Если что, пишите, отвечу."
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я тоже знаю Абдулу, мы у него путевки покупали в Space Tour, классное сафари было, суперская яхта, ездили с его братом. Классные мужики. Реально, парни знают, что делают и как делают. Мне интересно, а мы с тобой , malish, случайно, не знакомы. Мне кажется я догадалась кто ты::J)), когда ты написала про Абдулу и девочку с модельной внешностью, с которой он был. Я с этой девочкой 28 сентября в одном самолете летела в Москву, жаль не познакомилась поближеJ) Ты еще все боялась при ней к нему подойти, а потом тебе его брат больше понравился. Кстати, зря боялась, у него таких девочек за лето было.J) Одной больше – одной меньше. Правда, я его как Назима не видела на диско и с девушками вроде он не так себя не ведет, хотя кто его знает, он старше, опытнее небось просто. Напишите, кто что о нем знает. Мне любопытно, как будущему психологу.
Слушай напиши мне на мыло [email][email protected].[/email] Пишите все, с удовольствием отвечу всем по поводу этих двух. Я в Алании 2 недели провела, много чего про Назима могу рассказать.
С девушкой этой из самолета с удовольствием бы пообщалась, если она прочитает это, то пусть напишет мне. Подробностей не надо, так просто для себя интересно.
А по поводу ,Назима, действительно, с кучей девчонок встречается. Я на кунсткамере о нем отзывы нашла и про Абдулу тоже. Больше никогда не поеду в Аланию, видеть их обоих не хочу. Ведь улыбаются они, слава красивые говорят, а потом… им то что, экскурсию продали и рады, а тут еще и бесплатное удовольствие им доставляют.
Аватара пользователя
korolek1984
новенький
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01 окт 2004

Кому интересно, то Я на кунсткамере про Абдуллу прочитала, что у него девушка есть постоянная и , более того, что девушка эта ждет первенца. Т.е может быть, человек и пудрит вам мозги, но любит-то он другую.

Я знаю Абдуллу и Назима, и знаю очень хорошо. Мы с мужем отдыхаем в Алании не превый год. Они прикольные и очень веселые ребята. Хотя Назим в этом году первый год работал, но на диско с ним весело было.
И я не понимаю, что вы к ним тут пристаете. Глупости пишите. телефоны хотите.Они вам что-то обещали кроме недели или 2-х недель секса, которые у вас там с ними могли быть.

То что sms пишут, понятно, вы же клиентки их на следующий год. Вы же верите, что вы единственные и едите туда, а они вас ждут???:))врядли?:)))

Так что вы абсолютно правы можете быть на тему той девочки с модельной внешностью, что с ним была. Может быть, она и есть его любимая. Абдула рядом с собой дуры не потерпел бы, уж мы его знаю. И очень надеюсь, что когда приедем в этом году в Аланию, то увидим и девушку эту и его законного и любимого ребенка.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Абдулла из Алании

Сообщение Катька | 2005/01/16 01:25
Можно о Рустеме слегка подробней
Аватара пользователя
Катька
 

Дамс.... девочки... если он такой популярностью у вас пользуется, то чего фанклуб не откроите? А тож в одном посте всего и не обсудишь
По поводу того чтоб всем вместе собраться и приехать, то сомневаюсь, что Абдула удивится, все ваши намерения он давно здесь прочитал - ваш приезд изрядно его повеселит.
Абдула, с наступающим Днем рождения! Ира, Катя.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Да иди ты на мужское достоинство из трёх букв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

...тебе за маму обидно?
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

нет ей за себя обидно.
и потом я думаю на... она послала рустема с абдулой.
кстати сколько же вашей маме лет было девушка что она с абдулой встречалась а вы при том сколько вам лет с рустемом.вы хоть знаете сколько ему тогда било.
В этом мире существуют лишь две трагедии.
Первая-когда не добиваешься того, чего хочешь,
вторая-когда добиваешься.
Аватара пользователя
xlady
новенький
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 апр 2005
Откуда: Москва-Лондон

половину времени видели его с одной и тойже. Девочка, кстати, ничего была. Симпотичная.На модель похожа и глазки умненькие и сама вся такая, и зачем она с этим турком встречалась:)). Жалко ее было. Она ведь уедет, а он тут же другую найдет.Ей бы в журналах сниматься или в кино, а она с турком. Фу пративно аж. И небось верит ему.
А вот Назим прыгал четко от одной юбки к другой.
Если что, пишите, отвечу."


Откуда вы знаете кто кому нужен был в данной ситуации? И зачем?
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

что значит кто кому нужен был.?
В этом мире существуют лишь две трагедии.
Первая-когда не добиваешься того, чего хочешь,
вторая-когда добиваешься.
Аватара пользователя
xlady
новенький
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 апр 2005
Откуда: Москва-Лондон

Кажись и я этих знаю, но не я "постродала", а моя подруга. Но девченки чему удивлятся то?... таков уж туристический бизнесс, кто как может так и продает, только за соотечественниц обидно, что ведутся.
Аватара пользователя
Кира
новенький
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 апр 2005

что значит пострадала.они любви не обещали никому.все остальное сами себк девушки придумали.и турбизнес тут не при чем.главное что у них есть те кого они правда любят а остальные..ну жалко вас девушки.искрене жалко
В этом мире существуют лишь две трагедии.
Первая-когда не добиваешься того, чего хочешь,
вторая-когда добиваешься.
Аватара пользователя
xlady
новенький
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 апр 2005
Откуда: Москва-Лондон

А с чего ты взяла что не обещали, как раз наобород, а вот то что они кого то любят, я сомневаюсь, это уж такая бл...я натура - любить только себя, или того у кого "лове" в кармане.
Аватара пользователя
Кира
новенький
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 апр 2005

а с того что я знаю историю их взаимотношений очен хорошо.знаю что они другим обещали.
и еслибы вы видели ту с которой абдула сейчас то многое бы сами поняли...главное что они друг другу верят любят и доверяют. а то что вы тут пишите было задолго до того как они вместе жить стали.
а вы можете и дальше продолжать писать им смс и клясца в любви.толко врядли кто то из руских девиц которые раз в сезон приежают будет достоин хоть пальца лоркиного.

p.s
вам они замуж выйти предлагали..нет.
слово люблю вы слышали..нет
так чтоже сейчас об этом говорить то.
В этом мире существуют лишь две трагедии.
Первая-когда не добиваешься того, чего хочешь,
вторая-когда добиваешься.
Аватара пользователя
xlady
новенький
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 апр 2005
Откуда: Москва-Лондон

Это точно.
yemin et...
Аватара пользователя
Ялечка
новенький
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Аланья (Махмутлар)

по поводу смс - я лично никому смс не шлю, еще раз напомню, что моя знакомая была очерованна этим молодым человеком, уж не в моем вкусе необразованные, невоспитанные азербажанцы, может немного грубо, но это правда.

Ту с кем сейчас этот молодой человек, остается только пожалеть, девушка образованная, красивая, высокая, и не рассказывайте мне историю их любви, я ее прекрасно знаю. Даже нося под сердцем его ребенка, он обращается с ней по хамски.

А то что многие его девицы пальца Ларискиного не стоят, я согласна, кто поведется на этого юношу? У него все предложения начинаются с буквы "я".

И раз уж зашли такие откровенности, то скажу что до нее у него каждый день новая, во время, и после...

P.S. Уж лучше закрыть этот топик, не дай бог Лариса прочтет, ей бы малыша здорового выносить, тьфу-тьфу.
Аватара пользователя
Кира
новенький
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 апр 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16