Избавление от вредных привычек и лишних кило!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Там небось описывается как ты убиваешь свои легкие и т.д. Боюсь, что курить не брошу, а корить себя буду еще сильнее А нам не НАДА лишняя нервотрепка
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

неее...ниче такого там нет....просто он на мозг так воздействует...я уже на середине книги курить хотела перестать, но весь смысл в том,что пока читаешь книгу нельзя бросать,надо продолжать курить как раньше ...
как говорил Амаяк Акопян: "нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,ничего не получится!"
Аватара пользователя
dark_cat
I am sweet poison in your soul
 
Сообщения: 317
Фото: 67
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Moscow never sleep

Господи такие загадки Я прям заинтергована, хоть примерно очем там?
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

про то,почему человек курит....и как избавится от этого...она небольшая(книга) если хочешь могу на почту сбросить...в электронном виде
как говорил Амаяк Акопян: "нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,ничего не получится!"
Аватара пользователя
dark_cat
I am sweet poison in your soul
 
Сообщения: 317
Фото: 67
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Moscow never sleep

Да, конечно давай. А если в электронном виде читать, результат будет?
[email protected]
Ждююю, заранее спасибо!!!!
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

я думаю эффект будет,если ты сама хочешь бросить...насколько знаю,у него еще есть книга легкий способ похудеть!
как говорил Амаяк Акопян: "нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,ничего не получится!"
Аватара пользователя
dark_cat
I am sweet poison in your soul
 
Сообщения: 317
Фото: 67
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Moscow never sleep

Вот в этом то и проблемма, я понимаю что бросить надо, но хочу ли я этого.....
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Ну это тоже генетическая предрасположенность на счет веса. Я сама боюсь поправиться после "бросания", ну попробую, если разносить начнет, то наверное опять начну, мне форму терять никак нельзя

Я на работе, чтоб не есть пью чай постоянно, а сегодня заглянула в кружку, а там такой налет (Я ее мою, но в течении дня просто споласкиваю) и я вот теперь думаю, а в организме этот налет тоже оседает. и как-то чай расхотелось сразу

я тоже так думала, но у меня девочка генетически худая, у нее спорт. такая малчишеская фигура, и все равно, бросила и все пошло в живот
хотя она занималась спортом, только через 3 месяца видимо процесс обменный нормализовался и все стало ок
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

я думаю эффект будет,если ты сама хочешь бросить...насколько знаю,у него еще есть книга легкий способ похудеть!

зайчик если у тебя есть эта книжка про похудеть скинь мне плиз на мыло [email protected]
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Я понимаю , просто зная себя, если я так хорошо начала день, то БОООЛЬШАЯ вероятность, что я его так и продолжу. А вот мне помогает, когда я активно на нем сижу я забываю покушать Мне надо сбросить 4 кг но это для меня очеень много я буду сбравывать 2 (а это так тяжело)

таже беда, ни дай бог че в рот попадет, начинаю думать ну вот все пошло коту под хвост какая теперь разница и ем ем ем ужОс
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

так как и обещала накатать тут про диету. надеюсь в этот раз нет не пропадет ))
и так я сидела на гречке, я думаю все слышали про чудо гречку, так вот за первые 4 дня ушло 3,5 кг и все потом все встало на одном месте, хотя по объемам вроде бы лишнее уходило, а по кг нет. Я думаю это из-за кефира, т.к. первые дни я ела просто гречку (жесть!), а потом стала 0,05% кефиром заливать и я думаю это затормозило процесс. Мне доктор как то говорил , я уже тут гдет писала, что типа если хочешь похудеть откажись от молочных и кисломолочных продуктов, т.к. они вызывают брожение и никакого толку нет.
На гречке отсидела 12 дней, потом начались всякие праздники и понеслась душа в рай, шампусик и конфетки, брррр... Но вес не набирала, т.е. результат держался.
Честно сказать я против диет по-любому, а не этой гречке сидела только для того чтоб почистить кишечник. Атак лучше чем спорт в избавлении от лишнего веса ничего не вижу! ))
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

солнышко не могла бы ты чуть поподробнее написать про эту сушку. как следует в зале заниматься а то все тренеры разное говорят. Ну вот побегала я 4 км скажем в самом начале, потом что? сколко подходов нужно делат к "стонкам" и какой вес брать легкии я так понимаю. Как мне сказал послед. тренер, типа увеличеваеш кол-во подходов, промезутков между ними не делаешь, но вес ставишь маленький, чтоб мышечная масса не росла. Так ли это? и заказнчиваеш все дело опят аеробной тренькой?
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

солнышко не могла бы ты чуть поподробнее написать про эту сушку. как следует в зале заниматься а то все тренеры разное говорят. Ну вот побегала я 4 км скажем в самом начале, потом что? сколко подходов нужно делат к "стонкам" и какой вес брать легкии я так понимаю. Как мне сказал послед. тренер, типа увеличеваеш кол-во подходов, промезутков между ними не делаешь, но вес ставишь маленький, чтоб мышечная масса не росла. Так ли это? и заказнчиваеш все дело опят аеробной тренькой?

все разное говорят - это потому, что цели разные бывают. либо классически сгонять воду и жир, не затрагивая при этом мышечной массы (это в моем случае), либо худеть в целом.
так что вес отягощений у меня был по максимуму, сколько выдержу на 8 повторов. паузы между подходами - до восстановления дыхания..
насчет аэробной части - 10 минут на беговой, скорость 10, потом силовая часть, потом еще 20-30 минут на дорожке с той же скоростью (или больше, как покатит )
таких тренировок было 3 в неделю, плюс 2-3 - аэробные групповые и пара танцевальных.
самое главное в этом прцессе - соблюдать жесткую безуглеводную низкожировую диету, я выше о ней писала....
ну, а если в общих чертах, то наибольший жиросжигающий эффект дает тренировка на выносливость (интервальная): за 1 подход проходишь 2-3-4 станка (например, жим от груди, отжимания и пресс), потом отдых, и по новой. перерыв между станками от 15 сек, т.е. буквально дойти до нового места.. перерыв между сериями - от 1 минуты. по мере утомления время перерывов увеличиваешь, но немного.
количество повторов 12-14, вес отягощения при этом - средний, такой, чтобы на последних 2-3 повторах "жгло"
ну, и само собой - беговая дорожка или степпер, 10 минут до и 20-30 после и аэробные тренировки, типа степ и пр.
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

spasibo, 5ogo na4nu kogda domoi vernus
potom soobshu o rezultatax
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Девачки я с вами худеть,а давайте дневник что ли сделаем,все таки вместе интересней,счас расскажу свою хистори поправления(враги ликуйте )
короче до беременности весила 58 кг при росте 165 см,набрала...о мама!! 26 кг и того 84(5,6)кг,26.09.07 родила(КС) за месяц ушло все кроме жиров 13 кг,в воскресенье(23.12) взвешивалась была 71.200 кг,сидеть на очень жестких диетах не могу т.к кормлю малого,хотя 10 дней постилась по мусульмански,значит так, режим моего дня безбашенный т.е встаю в 11-12 часов дня,выпиваю стакан воды,дальше занимаюсь детьми и домом,потом в инет,за компом могу выпить пару чашек чая зеленого и все,к часикам 9 вечера я вдруг вспоминаю что днем хотелось поесть,но забыла,когда писала один из постов на форуме,вырубаю комп и иду кушать,кушать нормально,полноценно т.к мне кажется что я несчастная ВООБЩЕ НИЧЕ НЕ ЕЛА....
это все предисловие,с воскресенья я отказалась ПОЛНОСТЬЮ ОТ МУЧНОГО и не ем после 6-ти вечера,без мучного не страдаю,хотя за эти два дня было два ДР,торта не ела!а вот не есть вечером это писец,в первую ночь я просто не могла уснуть,у меня сводил желудок таааааааааааак,что мне от голодной боли даже есть не хотелось),короче вот думаю взвеситься в воскресенью,расскажу о результатах первой
недели,всего планирую посидеть на таком режиме до 23 январе т.е месяц,дальше буду смотреть на результаты,если скину 15 кг,то все ок,а если нет,буду брать врага за кое что т.е садиться на жесткую,есть оч хороший сайт www.myjane.ru там полно диет.
п.с не еденье мучного спасло меня за три дня от: 3-х тортов,жаренной печенки т.к она была панирована в муке,пиццы,мант,салата оливье с добавлением макарон(правда я его поела удаляя макароны,но всеравно меньше съела),турецкого плова т.к там мелкие макаронишки обжаренные,печенья.
от чего меня огородило вечерней воздержание от пищи,перечислять не буду т.к вам надоесть читать)))
от физических упражнений пока огорожденна так как было КС.может Маргарита подскажет чем можно заняться в таком случае?
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

olivje i bez makoron uzasno uzasno kalloriinoe bljudo
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Я тоже предлагала что то вроде дневника вести.

Я вот пока праздники не могу на диету никак, столько вкусностей везде. А так лучшая диета это
умерить питание (количество еды). Я себе не в чем не отказываю, но всего по немногу совсем. Правда у меня большой плюс в том, что к сладкому и мучному я ровно дышу, мясо могу неделями не есть...
Я просто ем утром и все, вечером могу сьесть фрукт, кефир выпить, но спать надо на голодный желудок ложиться. Я раньше никогда не завтракала (не могу и все), зато теперь как просыпаюсь сразу есть бегу.
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Я тоже предлагала что то вроде дневника вести.

Я вот пока праздники не могу на диету никак, столько вкусностей везде. А так лучшая диета это
умерить питание (количество еды). Я себе не в чем не отказываю, но всего по немногу совсем. Правда у меня большой плюс в том, что к сладкому и мучному я ровно дышу, мясо могу неделями не есть ...
Я просто ем утром и все, вечером могу сьесть фрукт, кефир выпить, но спать надо на голодный желудок ложиться. Я раньше никогда не завтракала (не могу и все), зато теперь как просыпаюсь сразу есть бегу.

а что эт ты все ешь ?
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Не поняла...
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Марго подскажет обязательно, но она также порекомендует заниматься. Пока ее нет, скажу свою систему питания, она знает (я ей каждый ень отчитываюсь о проделанной работе)
До 12 я ем буквально ВСЕ, что хочу. Обязательно завтракаю в 7 утра, довольно сытно, хотя есть совсем не хочется. После 12 начинаю есть правильно: меньше углеводов (т.к. меня от них прет, Марго подтвердит, что 1 г углеводов задерживает 4 гр воды, другими словами съедаешь 100 грамм торта, прибавка в весе - 400 гр - эти цифры очень стимулируют), больше белковой пищи и овощей. Скажем, мой любимый обед: салат с рукколой и креветками (заправка капелька оливкового масла и базльзамический уксус) и тонкими кусочками Пармезана, 6-8 роллов (без майонеза) и кофе -без сахара. Объем съеденного за обед не должен превышать 200-250 гр. Все дело действительно в порциях. Если питаться правильно, но очень обильно, вес никуда не уйдет)
На ужин (до 18:00, после - не ем) - обезжиренный творог (можно добавить чайную ложку меда или низкокалорийного конфитюра, чтобы не противно было) с чаем без сахара, конечно. Или, например, кусочек рыбы с овощами, или яйцо.
Через 2 часа у меня тренировка (3 раза в неделю) почти по 2 часа и кефер на ночь. Иногда съедаю чернослив пару-тройку штук для нормального пищеварения.
Это в качестве примера.
А еще много полезного есть на этом сайте: /forum/go/91eb4e40f5c95b96c2781b3fb6ba13e2
В общем, я не сижу на диетах (зверею), но стараюсь питаться пра, вес начал уходить потихоньку - за последний месяц- минус 3 кг. Размер - 46, а главное - перестали висеть жабо-складки-валики и проч лабудень. О, еще на сайте, адрес которого я указала выше, я прочитала, как эта дама избавляется от растяжек - каждый день день скраб молотым кофе (не спитым, как принято, а прямо из пачки) и крем+растворенные в нем таблетки мумиё (которые можно купить в аптеке) - эффект испробовала на себе - кожа гладкая, как у младенца! При том. что он у меня и так была не плоха))

Зы. когда я сидела дома с ребенком, он спал по 2 раза в день по 2 часа. Как только засыпал, я закрывала дверь и убегала во дворы - 30 минут, медленно (как на беговой на 7.5) получалось около 3 км, и так - 5 раз в неделю. Когда засыпал второй раз - занималась по кассете Синди 40-70 минут в зависимости от тренировки. 3 раза в неделю. Результат - минус 10 кг за полтора месяца. Мне было 24. Сейчас - почти 30, общий хронометраж тренировок -более внушителен, да и интенсивность - выше. Результат - менее впечатляющий. В общем, старость - не радость)
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 23