Что девушкам модно под платьем носить

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Даже в нашем экспрессКарфюре продают, только остались там мини. А так никогда и никаких проблем, у нас по Аджибадему во всех аптеках всегда есть.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

продаются во всех карфурах,мигросах, рядом с прокладками.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

видела там тока ob!))))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

тампакс я точно видела.
вот про об не знаю, я вообще прокладками пользуюсь, потому просто краем глаза видела, что точно они есть.
а между об и тампаском существенная разница? я ообще не разбираюсь, просто интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

ОБ пальцем запихиваешь, а тампакс снабжен устройством для этого
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

А чем тебя об не устраивает?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Изображение
Ыыыыыыыыыааааааа! А Calypso верный совет межпрочим дала!
И ешо напипник должон быть крясным, воть!

"В каком нижнем белье встречать Новый год?

В канун праздников самый актуальный для женщин вопрос: в чем встречать новый год? А что одеть под платье, какое нижнее предпочесть?
Новый год надо встречать в новом белье, тогда болезнь не пристанет, согласно поверью. А француженки, встречая Новый год, обязательно надевают новое белье красного цвета. Они считают, что это отпугнет злых и расчетливых мужчин, а привлечет господ порядочных.
Встречайте каждый новый год в красном нижнем белье и успех вам обеспечен (тем более, что масса предложений от дизайнеров прямо на ладони).
Это самый символичный из всех цветов, олицетворяющий радость жизни, силу, динамику, энергию. Не зря на красное нижнее белье мужчины реагируют с удвоенной энергией."
Изображение
Аватара пользователя
rita1
*Бабуся Катастрофа*
 
Сообщения: 231
Фото: 34
Регистрация: 20 май 2007


ну вот как-то верх и низ не сочетаются. надо было к этому напипнику еще и насосники придумать
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Ага а в Италии ведется тотальная борьба с этим предметом туалета. Массово - через рекламу. Мин.охраны здоровья бьет тревогу из-за увеличения количества случаев бесплодия у женщин в следствии инфекционных заболеваний.


Неужели, если ходить без трусов, вероятность подцепить инфекционное заболевание уменьшается?


Имелись ввиду только трусы-стринги.
я периодически читаю подобные страхи о вреде стрингов.... получается, что мне предстояло загнуться от инфекций лет ... много назад
хня полная

Абсолютно не хня. Кто-то курит всю жизнь и ничего. Но многие умирают от рака легких. И мне генеколог советовала отказаться от стрингов, сейчас ношу, но оооооочень редко. Постоянное ношение даннаго предмета у меня теперь с молочницей ассоциируется.
Кстати, только сегодня пыталась купить себе гарнитур. Так на мою попу вариант только со стрингами! С нормальными трусами только большой размер. У меня что, мышление, что ли нестандартное, если я хочу ТРУСЫ, а не веревочки в заднице!
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

что, молочница вызывается ношением стрингов? как, интересно, фасон трусов сказывается на размножение патогенной микрофлоры???
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

VeterAngel на второй странице написала про бактерии. Любой генеколог подтвердит.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

А чем тебя об не устраивает?

не пользовалась ими никогда) а в таких вещах оч консервативна
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ой про стринги такие ужастики. честно летом тока их и ношу или танга.)))))))))))а вот в купальнике люблю обычные трусики))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

что, молочница вызывается ношением стрингов? как, интересно, фасон трусов сказывается на размножение патогенной микрофлоры???

они типа натирать могут если не по размеру куплены и из ткани плохой.))) ну и если есть предрасположенность и слабый иммунитет как я полагаю.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ну да, по стрингам бактерии быстрее ползают уржаться можно
как будто белье обычного фасона, из синтетики и купленное не по размеру, предохранит от инфекций или молочницы, даже при наличии Candida в микрофлоре. а вот если стринги надеть (пусть и хорошего качества и подходящего размера) - все, пипец, бесплодие и геморрой и других предпосылок для развития этих заболваний ваще не существует
пы.сы. в свое время врачи хором предостерегали, что использование тампонов ведет к синдрому токсического шока и летальному исходу....
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

именно
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25