Клуб Стамбульчан

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
ооооооо, 4-го января в стамб приезжает алёна_руссу и кет-москва. Ещё будет прибавление в клубе стамбульчан!!!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Люди нужно согласовать с форумчанами, кто и когда приедит в Стамбу.. Что бы все попали на наш соберончик.. Все кто знает инфу о других.. прошу сообщять..
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Люди нужно согласовать с форумчанами, кто и когда приедит в Стамбу.. Что бы все попали на наш соберончик.. Все кто знает инфу о других.. прошу сообщять..


Я буду только после 20 января
У меня новый пасспорт задерживается, потому как новый год и всякие силовые структуры отрываются по полной и ни фига не работают.
А что-нибудь после 20 намечается??? А родственников на соберончики брать можно? А друзей?
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Элик, как ты думаешь могу ли я себя уже причислить к вашему клубу? Я конечно не Стамбульчанка, но в последнее время никак не могу разобрать улетаю ли я отсюда туда или от туда сюда на время
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Я буду только после 20 января
А что-нибудь после 20 намечается??? А родственников на соберончики брать можно? А друзей?


Конечно русскоязычных могут брать все.. думаю после 20 тоже конечно что-нить соорудим..

Элик, как ты думаешь могу ли я себя уже причислить к вашему клубу? Я конечно не Стамбульчанка, но в последнее время никак не могу разобрать улетаю ли я отсюда туда или от туда сюда на время


Аксюшка ты уже занимаешь важнейший пост заведущего "экспорт-импорт" в нашем комитете..
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Арма! хай! а у тя белое пальто есть? я сегодня девушку видела оч похожую на тебя на Истикляле
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

нет :) это была не я, но буду знать , что по Стамбулу ходит мой двойник :))
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

нет :) это была не я, но буду знать , что по Стамбулу ходит мой двойник :))

ха! ну тогда сорри! правда была на тебя оч похожа!
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Народ, что у вас там с погодой ???
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

Девочки одевайтесь тёпленько, обязательно возмите с собою тёплого большого мишку ну или там .... Погодка в городе Стамбул уже похолодала.. постарайтесь после смены климата не приболеть, а на всякий случай прихватить коньячку в футлярчике(случаи разные бывают).. ну и ту Стамбул афтер уан вики
[ URL ]
Не знаю, как другим , а мне так ясно:
- Преграды - регуляторы соблазна.
Аватара пользователя
ErlGashe
Звезда пленительного счастья
 
Сообщения: 604
Фото: 60
Регистрация: 29 мар 2006
Откуда: Стамбул

SEGODNYA BILO SOLNECHNO NAVERNOYE SNEGA NAM NE VİDATİ.
nadejda
Аватара пользователя
pamuk777
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: istanbul

Хороший коньячок - лекарство на всякий случай жизни.. Народ, а кто нам шампанского везёт? говорили его будет многооо!!
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

SKAJITE A VASH KLUB SOBİRAETSYA GDE NİBUTİ V NOVOGODNUYU NOCH? İ ESLİ DA,TO GDE İ PRİNİMAYETELİ VI NOVIH KANDİDATOV ? SOVERSHENNO ODNA V NOVIY GOD CHTO DELATİ UMA NE PRİLOJU.PODSKAJITE VIHOD POJALUYSTA!!! YA JIVU V STANBULE GOROD BOLİSHOY A PODATSYA NEKUDA!!!
nadejda
Аватара пользователя
pamuk777
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: istanbul

Такккк!! чтож для начало... как вас завут? чем вы занимаетесь в стамбе? почему одна? и как вы попали к нам?
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Хороший коньячок - лекарство на всякий случай жизни.. Народ, а кто нам шампанского везёт? говорили его будет многооо!!


Я везу водку..... Но после 20-го....
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

ZOVUT MENYA NADEJDA! ZDRAVSTVUYTE! YA JIVU V STANBULE UJE POCHTİ 7 LET ZANİMAYUSİ DİZAYNOM İNTERYEROV V "MASKO" VLADEYU PROGRAMMOY 3DSMAX İ ETO POZVOLYAET ZARABATIVATİ NA HLEBUSHEK S MASLETSOM İNOGDA DAJE İKORKOY SMAZATİ POLUCHAETSYA.ODNA POTOMUSHTO DRUZYA UEZJAYUT V ABANT NA NOVIY GOD, MOJET BITİ PRİEDUT MOYİ RODİTELİ NO YA NA ETO MALO NADEYUSİ POETOMU ZARANEYE DUMAYU PODISKATİ VARİANTI CHTOBI NE PROPLAKATİ VSÜ NOVOGODNYUYU NOCH U TELEVİZORA!A ZABRELA SLUCHAYNO NA ETOT SAYT V POİSKE RABOTI TAK KAK NINESHNYAYA NE USTRAİVAET.NU POMOYEMU VSE ESLİ CHTO SPRASHİVAYTE S UDOVOLİSTVİYEM OTVECHU
nadejda
Аватара пользователя
pamuk777
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: istanbul

За всех ответить не могу, но по-крайней мере четверо москвичей привезут каждый по две бутылки отличного полусладкого настроения:)
Изображение
All that jazz!!!
Аватара пользователя
DemyBlack
Рыжая- обворожительная
 
Сообщения: 1183
Фото: 994
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Somewhere, but not here

ZOVUT MENYA NADEJDA! ZDRAVSTVUYTE!


Как раз только и надежды нам и нехватало в комитете нашем добро пожаловать к нам... мы принимаем вас...
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Я везу водку..... Но после 20-го....


Гип Гип Урааа... у нас после 20-го по ходу только всё и начинается с водочкой... ждёммссссссс.......

четверо москвичей привезут каждый по две бутылки отличного полусладкого настроения:)


Ну у меня уже совсем словвв не осталосььь.... уххх новый год обещает бытьь Пьяяянныыййй...
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

ZOVUT MENYA NADEJDA! ZDRAVSTVUYTE! YA JIVU V STANBULE UJE POCHTİ 7 LET ZANİMAYUSİ DİZAYNOM İNTERYEROV V "MASKO" VLADEYU PROGRAMMOY 3DSMAX İ ETO POZVOLYAET ZARABATIVATİ NA HLEBUSHEK S MASLETSOM İNOGDA DAJE İKORKOY SMAZATİ POLUCHAETSYA.ODNA POTOMUSHTO DRUZYA UEZJAYUT V ABANT NA NOVIY GOD, MOJET BITİ PRİEDUT MOYİ RODİTELİ NO YA NA ETO MALO NADEYUSİ POETOMU ZARANEYE DUMAYU PODISKATİ VARİANTI CHTOBI NE PROPLAKATİ VSÜ NOVOGODNYUYU NOCH U TELEVİZORA!A ZABRELA SLUCHAYNO NA ETOT SAYT V POİSKE RABOTI TAK KAK NINESHNYAYA NE USTRAİVAET.NU POMOYEMU VSE ESLİ CHTO SPRASHİVAYTE S UDOVOLİSTVİYEM OTVECHU


здравствуйте! а в каком вы районе обитаете?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7