ОТДЫХАВШИМ В СИДЕ: узнай мужчинку))

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Вопрос такой: кому-нибудь известна Defnehotels group? Оксид? Очень хочется узнать, общался ли кто с удивительным товарищем Ахметом Шеном, представляющимся менеджером диско, а на самом деле являющиймся хозяином отеля Дефне Стар и самого Оксида?
Знакоим ли кому магазин Tammay juwelier в Античном Сиде и его хозян Саваж, он раньше часто тусил в Оксиде... невысокий 32 модник на мерсе-кабрио.
И, под конец, для отдыхавшим в Вашингтон Пост в Кызылач, хозяин "отдела сумок" Халюк? =))
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Это в опознание...
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Ой пиляяяяя назнакомятся потом ищут да нах они нужны вам?? скок мона то??
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Эх, и не говорите..... позабавиться очень хочется, узнать у барышень прекрасных, что сие кадры, которых мы используем по полной во время отдыха, из себя представляют, красуясь перед нашими деффачками)))
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

А для меня они были и остаюются великими лохами, проверенными и добрыми. Но наивняк полный. Или мы гут эктрисэс?)))
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Тема стара как мир почитайте форум, сгоняйте на кунсткамеру, обязательно найдете. Но лучше отдыхайте без местных аборигенов. Ничего кроме головной боли это не приносит.
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Yavrum, полистала странички и кунсткамеры... там ток гарсонов да аниматоров ищут. А у меня мужчинка посолиднее пошел. Видно не видать мне компромата на них...
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Возможно, но это ведь, сами понимаете, не говорит о том, что они чисты как стеклЫ:)))) забейте, мой вам совет
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Ну, о том, что совесть их не чиста, я догадывалась забивать нет возможности: куда ж я без них...
А откуда у вас такой негатив к турецким мальчонкам? Неудачный опыт или их полная непереносимость?
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

жжете!!!
нет у меня непереносимости, напротив, очень люблю а так же ее мальчиков и девочек! Но это же такой баян - туркиш лав стори! когда вы почитаете раздел Турецкая Любовь этого форума, вы поймете о чем я
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

О, я на чтиво неделю убила, очень занимательно под кофеек почитать это дело. .. фотки мачомэнов посмотрела, поумилялась нашим красотулям.... Сама я там лав стори не завожу, все эти ЭКСТРА - мальчики (именно так их зовет мой сурьозный турок) мне вапще не сдались. Зато гулять с ними зачетно постоянный UALL=))
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Забыла: сурьозный турок тоже экстра мальчик
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Фсе они там экстра:))) чего чего а мачистых парней там хватает:)
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

эх, стремно мне, когда тебя клеит парниша, который за ужином приносил тебе томатный сок
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Ха ха!! ну ты в точку!! это же классика жанра! Как продавец жетонов в туалете
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Вопрос у меня возникает всегда... видимо, риторический: отчего же, от какой такой жизни наши девочки проводят свой отпуск с этими детьми аулов ? Это ж вапще получаеся из серии "беру без разбора и то, что досталось".... нееет, так не пойдет
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Вопрос у меня возникает всегда... видимо, риторический: отчего же, от какой такой жизни наши девочки проводят свой отпуск с этими детьми аулов ? Это ж вапще получаеся из серии "беру без разбора и то, что досталось".... нееет, так не пойдет


каждый проводит свой отпуск как хочет, у нас свободная страна
это называется "курортный роман", люди встретились, им было хорошо вместе
а насчет "детей аулов" - вы наверное из князей будете?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Пардон, но что же это за дело, когда девочка-красавица с высшим образованием путается с потным гарсоном... я все могу понять, ГЛАЗ КОНТАКТ форева , но они же пустые... вы с ними ради секса? или вы с ними ведете беседы относительно экономичесокго положения Турции? Если первое, то не противно? Если второе - повезло, ток такое везение одно на миллион
Я к туркам сама отношусь замечательно, народ в общей его массе люблю и считаю одним из самых душевных, но мачо-мучачо в туристич зонах меня сильнейшим образом веселят)))))
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

гарсон может быть и не потным, имеет ли он высшее образование меня мало волнует - замуж же за не него выхожу
так же как и ему мало интересно мое образование
а на разные умные экономические темы можно пообщаться с коллегами по работе
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

ну да, ну да... продолжайте тешить самолюбие, дело ваше. Но девочки-то ведь и влюбляются в них, приезжают домой, заводят тему "ищу Мустафу, звезду всей моей жизни... кто с ним спал - готовьтесь к смерти" Если у вас все это на пару недель и без последствий - дело ваше, мне этого не понять... чем вы таким увлекательным можете заниматься с ним? у меня на ум приходит тока занятие сексом в вашем же номере или уроки из серии "как правильно сервировать стол". Ну или поход в клубец, где толпы туристов раздражают ваш мозг (я про тех туристос, что партиями привозятся в клыбы, словно с необитаемого острова). БЭ.
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15