Что девушкам модно под платьем носить

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Какие-то у вас неправильные чулки, девчёнки. А я наоборот колготки не признаю, они мне резинкой пузик давят Изображение
только чулки! Изображение

нее хорошие чулки ....я г не покупаю просто не люблю их и все тут ..
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А написьник конечно суперский... смело, модерново, гламурно.... Только пардон за вопрос, хвостик от трусов куда всталяется????


какая ты пошлая куда омфортнее туда и вставлятся видимо


Почему пошлая?! Я, так сказать, интересуюсь технической стороной вопроса, потому как и с резинками трусы потерять можно.... А такой гламур ваще не понятно как держится...
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Кстати тоже очень по теме, мне кажется:

Трусики-стринги летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным.

Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья.
Любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.

Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий. Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. Бактерии из прямой кишки имеют все шансы быстро попасть в вагину, “используя” полосочку стрингов в качестве транспортного средства.

Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно, проблем не избежать. Кроме того, печальная статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях.

Такие трусики женщинам необходимо надевать как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила:

1. Не носите трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.
2. Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк. Эти материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового эффекта.
3. Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.
4. Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.
5. Если вы носите синтетические трусики, пользуйтесь ежедневными прокладками и не забывайте регулярно их менять.
6. Старайтесь не носить купальники с трусиками-стринг.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

[quote]Какие-то у вас неправильные чулки, девчёнки. А я наоборот колготки не признаю, они мне резинкой пузик давят Изображение
только чулки! Изображение [/цитироватьэто смотря какое пузико отЪесть.:)
это я издеваюсь просто, у меня у самой по идее давить должно, а не у тебя судя по фоткам
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

[quote][quote]Какие-то у вас неправильные чулки, девчёнки. А я наоборот колготки не признаю, они мне резинкой пузик давят Изображение
только чулки! Изображение

Я по возможности в носках, а когда похолоднее или в юбке, то ТОЛЬКО чулки!!!
Колготы мало того пузика перетягивают (не могу с этим ощущением пребывать), так у меня все чешется от них, причем от любых.
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

смотря какое пузико отЪесть.:)
это я издеваюсь просто, у меня у самой по идее давить должно, а не у тебя, судя по фоткам
да у меня не в объёмах проблема, а в здоровьечке жевотега Пришлось на чулги перейти, но я привыкла ужо давно, терь колготы игнорирую, а зимой же нада тёплые носить , чулки хоть и с начёсом ))) сокровенных мест не обогреют
Так это мчение, всё мешает и чешется, как Золотсе написала, а резиночке вообще делаю
немножко чик-чик и страстно жду весеннего солнышка! [ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

гыы точно! раньше когда я была ну оочень худая я даже и не мечтала о чулках....потомучто ноги были как веточки...а щас могу одеть раз в год,потому что не люблю их и чувствую дискомфорт постоянно дергаюсь от того что ща сваляться ..предпочитаю голготки сеточку...воть...


А я не ноше пояс с чулками, но силиконовые полосочки немного смачиваю водой, тогда лучше держатся на ноге.
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

Такие трусики женщинам необходимо надевать как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила:

1. Не носите трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.
2. Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк. Эти материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового эффекта.
3. Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.
4. Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.
5. Если вы носите синтетические трусики, пользуйтесь ежедневными прокладками и не забывайте регулярно их менять.
6. Старайтесь не носить купальники с трусиками-стринг.


Ага, моя врач-гинеколог тоже самое говорит.
Более того, она при каждом посещении уговаривает вообще отказаться от этого предмета туалета.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Все это фигня, модно носить вот это: /forum/go/59d9670a84198a5eca7dc609cc320fb1

вот это да
да это же написьник какой-то, извиняйте за грубости....


Жесть... как будто прокладку туда наклеили
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Ага, моя врач-гинеколог тоже самое говорит.
Более того, она при каждом посещении уговаривает вообще отказаться от этого предмета туалета. [/quote]

Ага а в Италии ведется тотальная борьба с этим предметом туалета. Массово - через рекламу. Мин.охраны здоровья бьет тревогу из-за увеличения количества случаев бесплодия у женщин в следствии инфекционных заболеваний. А еще мои родственники когда приезжают на родину в гости из Италии, то закупают упаковками тампаксы. Там с ними тоже борьба - во как!
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

А еще мои родственники когда приезжают на родину в гости из Италии, то закупают упаковками тампаксы. Там с ними тоже борьба - во как!

Потому что впитывают всю влагу???
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Но без них уже никуда
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Да))

А вообще кто-нибудь пояс и чулки в повседневной жизни носит?

я люблю чулки но без пояса))))до Турции всегда носила ну не зимой конечно. а тут я просто хороших чулок не могу найти если хорошие то стоят как чулочная фабрика
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ага а в Италии ведется тотальная борьба с этим предметом туалета. Массово - через рекламу. Мин.охраны здоровья бьет тревогу из-за увеличения количества случаев бесплодия у женщин в следствии инфекционных заболеваний.


Неужели, если ходить без трусов, вероятность подцепить инфекционное заболевание уменьшается?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Ага а в Италии ведется тотальная борьба с этим предметом туалета. Массово - через рекламу. Мин.охраны здоровья бьет тревогу из-за увеличения количества случаев бесплодия у женщин в следствии инфекционных заболеваний.


Неужели, если ходить без трусов, вероятность подцепить инфекционное заболевание уменьшается?


Имелись ввиду только трусы-стринги.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Ага а в Италии ведется тотальная борьба с этим предметом туалета. Массово - через рекламу. Мин.охраны здоровья бьет тревогу из-за увеличения количества случаев бесплодия у женщин в следствии инфекционных заболеваний.


Неужели, если ходить без трусов, вероятность подцепить инфекционное заболевание уменьшается?


Имелись ввиду только трусы-стринги.
я периодически читаю подобные страхи о вреде стрингов.... получается, что мне предстояло загнуться от инфекций лет ... много назад
хня полная
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Ага а в Италии ведется тотальная борьба с этим предметом туалета. Массово - через рекламу. Мин.охраны здоровья бьет тревогу из-за увеличения количества случаев бесплодия у женщин в следствии инфекционных заболеваний.


Неужели, если ходить без трусов, вероятность подцепить инфекционное заболевание уменьшается?


Имелись ввиду только трусы-стринги.
я периодически читаю подобные страхи о вреде стрингов.... получается, что мне предстояло загнуться от инфекций лет ... много назад
хня полная

аналогично просто они тесными очень быть не должны и все ок
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

А еще мои родственники когда приезжают на родину в гости из Италии, то закупают упаковками тампаксы. Там с ними тоже борьба - во как!

и я их на родине закупаю. в стамбе их не найти!
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

В любой аптеке есть тампаксы)))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

да? хм.. а я только в одной вот встречала))) не там опять хожу наверное)))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15