АЛЕВИ- ИМ НЕТ МЕСТА В ТУРЦИИ???????

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну это он так выглядит.Его таких размеров конечно не носят на шее.Есть кулоны и носят их как женщины так и мужчины Алеви.
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

А насчет лиц ты правильно написала. У таких людей лица светятся, они добрее, спокойнее что ли.






И нимб вокруг головы:)
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Спасибо большое!!! Даже с фотографией и названием! Огромное спасибо. Сколько нового я сегодня узнала.. Век живи, век учись.. Не устаю повторять..)
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

А насчет лиц ты правильно написала. У таких людей лица светятся, они добрее, спокойнее что ли.






И нимб вокруг головы:)






пацталом!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Ну если вам не кажется странным, когда у религиозно практикующего христианина висит дома портрет Ленина или Сталина... :)))
Несовместимые вещи. Ататюрк, который сжегал Коран, запрещал носить хиджаб, упразднил арабский алфавит (с дальним прицелом, несомненно - чтобы последующие поколения не могли читать Коран), сам вообще был алкоголиком.. ну по меньшей мере странно соблюдать все столпы Ислама и вешать у себя дома его портрет, согласитесь!


Eрунда...это типичный взгляд человека желающего шариата...Oни очень любят рисовать его как враг исляма.
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

А насчет лиц ты правильно написала. У таких людей лица светятся, они добрее, спокойнее что ли.






И нимб вокруг головы:)


Ну, это у вас так святых изображают, а у нас нет, так что действительно Гггг....:))))))
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

А насчет лиц ты правильно написала. У таких людей лица светятся, они добрее, спокойнее что ли.






И нимб вокруг головы:)




хххххххааааааа [ URL ]
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

я в этом вопросе вообще не разбираюсь, расскажу что вижу:

мой МЧ алеви, когда он мне сказал об этом, я просто пожала плечами и забыла об этом. Тк мне абсолютно всё-равно. Про то, что якобы алеви не дают работы нормальной, было слышать удивительно :) мой МЧ доктор, психолог и психиатр, а так же известный писатель :) Люди как читали его, так и читают :) Как ходили к нему на приём, так и ходят :) Как платили деньги, так и платят :) Всё это чушь в квадрате :)
Дальше... Якобы они не делают омовение, или как это там называется, после ночи любви, я не видела- не знаю. Вернее, иногда он приходит обратно в кровать, после душа с влажной головой, то есть, это обозначает, что он делает всё-таки, но не всегда. Мне всё-равно...
Дальше... Женщины-алеви не смывают лак с ногтей и ходят с потрескавшимся лаком. Так таких пол турции, милочка :)))) И не только алеви, но и турчанки так делают :))))) А ещё они вообще не моются неделями :)))) Слышала про такое? А ещё они воняют потом, тк банка, в которую они влезли, не имеет открытого места, а следовательно воздух портится и начинает вонять :)))) Да-да Алёна, не знала про такое? :))))))
Дальше... Лица светятся у правильных мусульман, а у алеви лица не светятся :))))))))) хы хы хы!!! Если вы действительно думаете так, то вы ещё одна конченная фанатичка на этом сайте :))))
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

А насчет лиц ты правильно написала. У таких людей лица светятся, они добрее, спокойнее что ли.






И нимб вокруг головы:)


а как же
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

я в этом вопросе вообще не разбираюсь, расскажу что вижу:

мой МЧ алеви, когда он мне сказал об этом, я просто пожала плечами и забыла об этом. Тк мне абсолютно всё-равно. Про то, что якобы алеви не дают работы нормальной, было слышать удивительно :) мой МЧ доктор, психолог и психиатр, а так же известный писатель :) Люди как читали его, так и читают :) Как ходили к нему на приём, так и ходят :) Как платили деньги, так и платят :) Всё это чушь в квадрате :)
Дальше... Якобы они не делают омовение, или как это там называется, после ночи любви, я не видела- не знаю. Вернее, иногда он приходит обратно в кровать, после душа с влажной головой, то есть, это обозначает, что он делает всё-таки, но не всегда. Мне всё-равно...
Дальше... Женщины-алеви не смывают лак с ногтей и ходят с потрескавшимся лаком. Так таких пол турции, милочка :)))) И не только алеви, но и турчанки так делают :))))) А ещё они вообще не моются неделями :)))) Слышала про такое? А ещё они воняют потом, тк банка, в которую они влезли, не имеет открытого места, а следовательно воздух портится и начинает вонять :)))) Да-да Алёна, не знала про такое? :))))))
Дальше... Лица светятся у правильных мусульман, а у алеви лица не светятся :))))))))) хы хы хы!!! Если вы действительно думаете так, то вы ещё одна конченная фанатичка на этом сайте :))))

eto sluchayno ne mne li?
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Мне тоже пофигу кто есть кто...Но отличать,я как то научилась.Мусулмане все кроме Алеви должны принимать омывание после ночи любви,при этом нужно смıть лак с ногтей.
А олеви не смывают и днями ходят с потрескавшимся лаком на руках.Да и лица у них не светятся,а те кто омывание делает те как-то подругому выглядят.вы присмотритесь


не вы ли пропороли эту чушь?
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

милочка,это не чушь.İ я не говорила обо всех Алеви в целом.Я рассказала о том,что видела,что слышала,что больше всего поразило...
О том,что у верующих лица светятся,и то,что от таких людей идет позитивная энергия независимо от того к какой вере они принадлежат.
К алеви я лично отношусь хорошо т.к. для меня главное не религия,а сам человек....Но то,что их многие(мусульмане) не любят-это факт.
П.С.: девонька,вот интересно почему ты всегда из штанов хочешь выпрыгнуть? Почему,ты круче всех хочешь казаться?
..."будь попроще и люди потянутся" ;)
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

позитивная энергия исходит просто от добрых и позитивных людей независимо ни от того какой они веры ни от того верят ли они в Бога вообще)))))))))))
и алеви не любимы скорее всего фанатиками мусульманами
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Я опять хочу повториться,я говорю о том,что видела и слышла.а по поводу светящихся лиц...как нестранно это слышать это действительно так...
а алеви нелюбят из-за странных обычай,о которых сказать даже стыдно...
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

так ли сяк ли...странно не странно, каждому свое...)))) ладно не важно))))))))))))
а какие обычаи то? поделитесь знаниями лютфен! ))))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ну это он так выглядит.Его таких размеров конечно не носят на шее.Есть кулоны и носят их как женщины так и мужчины Алеви.

кстати, забыла поблагодарить! спасибо за интересное инфо))) вчера заметила такие мечи!
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Я опять хочу повториться,я говорю о том,что видела и слышла.а по поводу светящихся лиц...как нестранно это слышать это действительно так...
а алеви нелюбят из-за странных обычай,о которых сказать даже стыдно...



а вы не стесняйтесь! расскажите нам об обычаях алевитов!!!
а я, несведущая, послушаю!!!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

и алеви не любимы скорее всего фанатиками мусульманами





совершенно верно.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Но то,что их многие(мусульмане) не любят-это факт.




ой! а что, алеви не мусульмане, да?
а я думала что мусульмане.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31