Поздравления на Курбан-Байрам

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки, пожалуйста, срочно подскажите поздарвления с этим праздником на турецком языке. Хочу отправить любимому, думаю ему будет приятно! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

Девочки, пожалуйста, срочно подскажите поздарвления с этим праздником на турецком языке. Хочу отправить любимому, думаю ему будет приятно! Заранее спасибо!


Девочки, ну ниже тема есть "поздравления со всеми праздниками". ну зачем сразу открывать новую тему, не посмотрев вокруг???
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Что значит: "не посмотрев вокруг?" Создала, потому как не видела! И если полистать пост про Курбан-Байрам, то пишут бред полный! Никаких поздравлений там нету!!!
И вот уж спасибо за помощь, сразу видно как вы добры!
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

ну как же нет??? /forum/viewtopic.php?p=701807

а это???
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Что значит: "не посмотрев вокруг?" Создала, потому как не видела! И если полистать пост про Курбан-Байрам, то пишут бред полный! Никаких поздравлений там нету!!!
И вот уж спасибо за помощь, сразу видно как вы добры!


мда.... позитивненько.... прям так и хочется после таких комментов помогать и помогать, не останавливаясь.....
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Да все уже, без вас поздравила! После ваших ответов, так и хочеться к вам обращаться... снова и снова
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

Да все уже, без вас поздравила! После ваших ответов, так и хочеться к вам обращаться... снова и снова


очуметь......
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

А через полгода у любимой кошки мамы Вашего ашкыма будет День Рождения и Вы снова откроете новую тему "потому что очень срочно надо"? Закрыто
модератор
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Девочки, пожалуйста, срочно подскажите поздарвления с этим праздником на турецком языке. Хочу отправить любимому, думаю ему будет приятно! Заранее спасибо!

Любимому не "срочно поздравления" искать надо, а заранее темы просмотреть . Ведь он же ЛЮБИМЫЙ.
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще
Аватара пользователя
svet_lana
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 15 дек 2007
Откуда: Rossiya

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25