Отношения до свадьбы и после

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
цитировать] Или Вам везёт, или я невезучка. [/quote]

Ну должно же рано или поздно повести. Я же вам говорю,что первый муж был полной противоположностью нынешнего. Может и правда,надо вам заняться воспитанием мужа...Сердце рвать не стоит и отчаиваться.Во-первых,ваш муж,если я правильно поняла,еще молод...так что есть надежда на изменения.Во-вторых, сначала попытайтесь ни его менять,а свое отношение к этой черте характера. Вам станет легче.Ну и в-третьих, попробуйте поступать как Валкирия.Если человек не делает что-то взаимно,то и вы не делайте для него ничего. Вам станет легче и может он заметит,поймет и исправится.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

не знаю, как вам,а у меня дурная черта характера проявляется в том,что я поступаю с людьми так, как они поступают со мной.


А я так начала со своей семейкой. Им плевать и мне плевать.Нет,правда,за детей переживаю,но вида не показываю.До родителей не доходит,уже закрыла глаза и не обращаю внимание.А вот с детьми уже прогресс,чему безумно рада.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну должно же рано или поздно повести. Я же вам говорю,что первый муж был полной противоположностью нынешнего. Может и правда,надо вам заняться воспитанием мужа...Сердце рвать не стоит и отчаиваться.Во-первых,ваш муж,если я правильно поняла,еще молод...так что есть надежда на изменения.Во-вторых, сначала попытайтесь ни его менять,а свое отношение к этой черте характера. Вам станет легче.Ну и в-третьих, попробуйте поступать как Валкирия.Если человек не делает что-то взаимно,то и вы не делайте для него ничего. Вам станет легче и может он заметит,поймет и исправится.

тото и оно, что другого счастья не хочу. Я этого конкретного противного и вредного люблю. Все эти недостатки вижу, очки пембе разбила давно, а не разлюбливается. Всё это ж не повод разлюбить и бросить, это просто нервотрёпка и всё. В перевоспитание я верила одно время, как та девушка, что про телефон мобильный написала. слово в слово, как она думала. Ч то я мудрая, что выйдет. Фигня это всё. человеку 32 года. Его уже не изменить. Как и меня впрочем. Так что приходится менять своё отношение. Делать вид, что ничего не заметила, что так и надо, что всё в порядке. А ему только этого и надо.
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Нет,ну молчать не стоит.Он же не Бог чтобы догадаться из-за чего вы расстроены.Надо обязательно говорить,но не истерики.Истерика,как правило у любого человека притупляет все чувства.А если еще и частые истерики,то пиши пропало - ноль на массу.Я обычно показываю,что я обиделась,а на следующий день,когда все немного успокаивается обязательно говорю,что мол дорогой мне не нравится то-то и то-то и это меня сильно огорчает.Мда, 32 - уже зрелый мужчина,так что есть надежда,что он сам осознает и будет пытаться что-то менять и идти на компромис.Дай Бог вам взаимопонимания и терпения.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Нет,ну молчать не стоит.Он же не Бог чтобы догадаться из-за чего вы расстроены.Надо обязательно говорить,но не истерики.Истерика,как правило у любого человека притупляет все чувства.А если еще и частые истерики,то пиши пропало - ноль на массу.Я обычно показываю,что я обиделась,а на следующий день,когда все немного успокаивается обязательно говорю,что мол дорогой мне не нравится то-то и то-то и это меня сильно огорчает.Мда, 32 - уже зрелый мужчина,так что есть надежда,что он сам осознает и будет пытаться что-то менять и идти на компромис.Дай Бог вам взаимопонимания и терпения.

Спасибо Оксана Вам большое за поддержку. Надежды что он осознает, у меня нет. Тут как бы никто наверно и посоветовать мне ничего не сможет... Уже всё проходили. Уже не реву, не истерю, хотя был период... Жуткий. И я не та девушка, что промолчит и стерпит. ТОлько все методы общения, хоть по Космополитан, хоть по карнеги, хоть по Фрейду... к переменам в поведении не приводят. Так что приходится любить как есть. Вот выговорилась и полегчало...
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

абсолютно все и даже больше, тьфу-тьфу чтоб не сглазить :-)
SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER
Аватара пользователя
agent007
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Россия, Краснодар

Что-то я не поняла Вас, Вы меня изменить хотите в 35 лет? Считаете, что я не понимаю, что животные это хорошо? Хотите, что б я начала с ними спать и целоваться? К сожалению, это невозможно. Каждому свое, кто-то будет кормить и помогать бездомным животным, кто-то нет. Кто-то даст милыстыню бедным, кто-то не обратит внимание. И бессмыслено обсуждать факт, что рассказал мне папа 30 лет тому назад, осуждать и критиковать, что сделано то сделано. И я умру равнодушной к животным

чтож очень жаль!
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Почему?
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Ой а как мы смирились друг с другом вообще вопрос.Первые 2 года после женитьбы були ежедневные фестивали с феерверками.Но зато все было искренне.Сейчас если спокойнее то точно наиграннее.Где надо промолчишь,где надо не заметишь.Уфф это совсем не по мне ,но куда денешься?Если уж семья то надо быть мудрой.Сейчас через 3 с половиной года смотрим друг на друга и изумляемся как мы не заметно для себя изменились.
Я сама за Фенербахче болею.С этим проблемы не было.
Я тоже не прочь чтобы за мной по убирали то что я снимаю и бросаю.Эту проблему решили легко,взяли тетеньку она за нами обоими собирает.
Гости?....Моих гостей всегда в доме больше чем его.
Есть некоторые вещи с которыми я может когда то и устану бороться,Например консервативность в еде.Обожание телевизора и дивана(последние пару месяцев).
Я думаю что многое зависит от чувств.
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

почему? ну наверное потому что вам не знаком тот спектр чувств и эмоций который дает любовь к животным и забота о них)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ну мне знакомы многие другие чувства, которые вряд ли многим довелось испытать, когда, например, выходит собственноручно написанное пособие в университете, и студенты по нему учаться, но мне ж не жалко тех, кто не сеил разумное доброе вечное. Есть и другие чувства, увлечения, эмоции, связанные с увлечениями, спортом, профессией, которые испытывают далеко не все люди. И вряд ли надо кого-то жалеть, кто не стал хирургом, и не понимает спектр чувств и эмоций, которые хирург испытывает при спасении людей или акушер, когда дает человеку новую жизнь)
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Ну мне знакомы многие другие чувства, которые вряд ли многим довелось испытать, когда, например, выходит собственноручно написанное пособие в университете, и студенты по нему учаться, но мне ж не жалко тех, кто не сеил разумное доброе вечное. Есть и другие чувства, увлечения, эмоции, связанные с увлечениями, спортом, профессией, которые испытывают далеко не все люди. И вряд ли надо кого-то жалеть, кто не стал хирургом, и не понимает спектр чувств и эмоций, которые хирург испытывает при спасении людей или акушер, когда дает человеку новую жизнь)


Мы не можем испытать этих чувств потому что невозможно все испытать..а вы не испытываете чувства сострадания и любви к животным потому что вам ТАК СКАЗАЛИ...чувствуете разницу?
Надеюсь вы своим детям не будете показывать лишаи в таком нежном возрасте...
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Я иногда рассказываю мужу интересные перлы с этого сайта о турках,о жизни в Турции, о религии, глазами некоторых соотечественниц (правда взгляд их из такого далека,как собственная Родина),ну и о проблемах,которые возникают по приезду на местность. Так вот в последнее время он просто меня достал одним вопросом:"Почему славянские женщины такие образованные,такие красавицы,такие умницы и хорошие хозяйки,а выходят замуж за необразованных турок,максимум с высшей школой или из религиозно-фанатических семей".Т.е. по его сложившемуся мнению наши девушки выскакивают замуж за первого,кто предложит замуж.
Сами турки,я помню еще до моего брака, расспрашивая о моем МЧ первое чем интересовались - из какого региона он, есть ли университетское образование и его отношение к религии.Все в один голос завявляли,что если твой МЧ из европейской части Турции и с ВО,и не фанатик в религии,то мне бояться нечего и можно смело выходить замуж и жить в Турции.
Так может все же стоит девушкам подумать о своем будущем и навести справочки о стране,о традициях,о религии,чтобы потом не пришлось лить слезы и просить о помощи,а самой же себе построить счастливую жизнь.
***********************************************************************
*************************************************************************************************
+1
[ URL ] любовь-это бурное море,так будь же умелым плавцом.
Аватара пользователя
khani
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 2
Регистрация: 28 ноя 2007
Откуда: istanbul

Почему Вы не хотите почувствовать разницу и услышать, что есть разные причины в равнодушии к животным, некоторые связаны со страхами и переживаниями с детства и в этом глупо обвинять, укорять или жалеть человека. Сами же говорите всего испытать невозможно. И почему Вы решили, что я показываю своим детям картинки с лишаями?
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

У людей намного больше болячек которые передаются бытовым путем...теже лишаи вши герпесы туберкулез чесотка и это только то что я вспомнила..
Я порой сплю со своим террьером нос в нос...и нет больше счастья..
А уж при соотвественном уходе и воспитании (не брать на улице еды итд) за собакой вообще никакого риска..


Ой, как же я с вами согласна!!! И нос к носу - это про нас с котей...И муж ее обожает.
И вообще завести совместно животинку - первый шаг к чему-то собственно построенному, созданному или вырощенному...это сплачивает и готовит к будущим чадам
Аватара пользователя
qweenka
янычар
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02 окт 2007
Откуда: Стамбул-Umraniye

ну и собственно по теме...
У нас как раз время притирки...И у меня периодами меняется отношение к происходящему...
Конечно, семья - это классно! И правильно девушки писали про обоюдную ответственность, уровень которой и в нашем случае повысился. Знаете, по моему мнению, семья - это не только любовь-морковь... это и носки, и футбол, и "ты кормил(а) кошку, рыбок", "почему ты меня не понимаешь?", "почему ты обещал, но не сделал?" и тд и тп....
Но самое главное, что когда муж мне говорит "как хорошо, что ты есть!" и " как хорошо, что я на тебе женился" - я понимаю, что это и есть счастье!
Аватара пользователя
qweenka
янычар
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02 окт 2007
Откуда: Стамбул-Umraniye

ну и собственно по теме...
У нас как раз время притирки...И у меня периодами меняется отношение к происходящему...
Конечно, семья - это классно! И правильно девушки писали про обоюдную ответственность, уровень которой и в нашем случае повысился. Знаете, по моему мнению, семья - это не только любовь-морковь... это и носки, и футбол, и "ты кормил(а) кошку, рыбок", "почему ты меня не понимаешь?", "почему ты обещал, но не сделал?" и тд и тп....
Но самое главное, что когда муж мне говорит "как хорошо, что ты есть!" и " как хорошо, что я на тебе женился" - я понимаю, что это и есть счастье!


100% согласна. У меня например никаких придирок и ссор не бывает, муж согласен со мной во всем. Это как пища без соли, а как бы хотелось немного покричать, поспорить...
Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - действуй!
Аватара пользователя
Anyutochka
Султан
 
Сообщения: 945
Регистрация: 20 сен 2006

девчонки а может мне взять и втихоря привести котёнка в дом? ну чтоб перед фактом поставить... и найти такого от которого он не сможет отказаться (красииииииивого)? ой ну так лысого котёнка охота!!!
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

ну и собственно по теме...
У нас как раз время притирки...И у меня периодами меняется отношение к происходящему...
Конечно, семья - это классно! И правильно девушки писали про обоюдную ответственность, уровень которой и в нашем случае повысился. Знаете, по моему мнению, семья - это не только любовь-морковь... это и носки, и футбол, и "ты кормил(а) кошку, рыбок", "почему ты меня не понимаешь?", "почему ты обещал, но не сделал?" и тд и тп....
Но самое главное, что когда муж мне говорит "как хорошо, что ты есть!" и " как хорошо, что я на тебе женился" - я понимаю, что это и есть счастье!


100% согласна. У меня например никаких придирок и ссор не бывает, муж согласен со мной во всем. Это как пища без соли, а как бы хотелось немного покричать, поспорить...

ну знаете ли.... )))) ну унас тож ссор слава богу не быввает да и както не хочется))) а энергию и "соль" в других вещах найти можно
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

меняется всё, конечно. Особенно, когда рождается ребенок, начинаешь по-другому смотреть на отношения.
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30