Избавление от вредных привычек и лишних кило!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я первый раз о таком слышу
Конечно это вредно, но не вредней того, когда курят постоянно. У тебя видимо нет зависимости и при желании можно от этого легко отказаться.

неа зависимости нет вообще....просто курю потому ВСЕ рядом это делают,дурО я знаю....если я сижу дома неделю никуда не хожу,то я о сигаретах вообще не думаю....мало того если я за вечер выкурю более 5-ти сигарет меня тошнить начинает....и от них я больше нервничаю....о как...вобщем надо избавится от этого нафиг....у меня привычка не к сигаретам наверно а к процессу коллективного курения
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Ну вы даете!!!
Вы нашли середину. Это лучше чем курить регулярно и хуже чем не курить вообще. Вы просто полукурильщики.
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Поделись своим рецептом сушки Плииз...
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

кстати да, я вот хочу ноги себе более танцевальные сделать. поможет ли мне сушка? мышечная масса - не проблема, за три года постоянных тренировок с этим все в порядке.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Ох,не хорошо ваш хореограф говорит Да еще и на голодный желудок,что может быть хуже!Танцующие люди вообще,по-моему,должны курение исключить из своей жизни!Это сейчас дыхалки хватает,а потом...
В субботу на пати тюркей-инфо с непривычки отравилась...сигаретным дымом Зал находился немножко внизу и доступ свежего вохдуха был ограничен .Через некорое время у меня закружилась голова,а мне еще предстояло и танец станцевать,в танце мне совсем поплохело и я думала как бы тут не упасть при всех
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Поделись своим рецептом сушки Плииз...

да это обычная безуглеводка, от которой едет крыша, падает настроение в ноль, не соображаешь, но!!!! скидываешь конкретно (при этом не бросаешь свои тренировки!)

из рациона удаляешь все продукты, кроме обезжиренных белковых. то есть овощи, фрукты - табу. питаешься курицей, рыбой (все без кожи и жира), творог 0%, кефир, йогурт (не Данон или подобная еркнда, а настоящий), яйца, обезжиренное молоко. обязательно принимаешь витамины.... я мечтала схрумкать огурец или зеленое яблоко, но ниииизяяя...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Солнц, ты забыла добавить про умеренное количество съедаемого, кажется. Кроме того, это не для всех. Видела я результаты такого питания на девочках, склонных к мужскому типу наращивания мышечной массы. Печально и не зависит от типа нагрузок. И да, еще очень повышается уровень холестерина в крови, хоть все и обезжиренное. Но иногда можно, эффективно очень. Вот думаю, какую бы мне тактику запланировать в конце января, ограничивать же по микроэлементам вроде нельзя особо будет
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Тема как раз в тему.Собираюсь после Н.г. курить бросить.Курю уже лет 10,сердце болеть начало,так что самое время весь вопрос в том как бросить курить и не потолстеть.да и вообще КАК бросить? кто-нить пластырь Никоретте пробовал?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Солнц, ты забыла добавить про умеренное количество съедаемого, кажется. Кроме того, это не для всех. Видела я результаты такого питания на девочках, склонных к мужскому типу наращивания мышечной массы. Печально и не зависит от типа нагрузок. И да, еще очень повышается уровень холестерина в крови, хоть все и обезжиренное. Но иногда можно, эффективно очень. Вот думаю, какую бы мне тактику запланировать в конце января, ограничивать же по микроэлементам вроде нельзя особо будет

коть, ты права - насчет количества - 100 гр на прием пищи))) и калорийность рациона - половина от дневной нормы. и только в предсоревновательный период.
я до сих пор в шоке меня на соревнования в ноябре никто не смог задвинуть - я как вспомню тот коматоз.. бррррррр... и главное, я сушилась 2 недели, предварительно уже скинув какое-то кол-во жира. насчет мужского типа распределения - подружка моя по "несчастью" примерно к нему склонна, добилась неплохого результата за 2 недели... коматозила так же
..........
в конце января, зайка моя, да?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

аха, я сушилась перед выступлением

dev4enki ja s vami
mozno na s4et sushki myshc popodrobnee plz, mne nado paru lishnih kg skinut i vot toz xo4u 4tob reljef pojavilsja no toka 4tob myshcy ne rosli osobenno kasaetsja nog
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Молодцы вы, конечно, тяжело так. Я вот вообще белковую пищу не люблю, мясо через силу ем...
(ага, в конце января).
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Молодцы вы, конечно, тяжело так. Я вот вообще белковую пищу не люблю, мясо через силу ем...
(ага, в конце января).

самое тяжелое было - пикники на природе - это же июнь!!!! все сидят, радуются жизни с вином и шашлыками, а Марго, попив йогурта, идет мыть машину, чтоб не думать о еде потом съедает свою сссссладкую рыбку (100 г) и усе, до ужина. который изображали 100 гр творога
..........

(насколько себя помню - главное, нежирное и неалергенное. воть)
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

аха, я сушилась перед выступлением

dev4enki ja s vami
mozno na s4et sushki myshc popodrobnee plz, mne nado paru lishnih kg skinut i vot toz xo4u 4tob reljef pojavilsja no toka 4tob myshcy ne rosli osobenno kasaetsja nog

цель сушки - выгнать жир и воду из-под кожи, добиться рельефа, а для профессионалов - и некоторой "ободранности мышц" собственно мышечная масса при этом может и упасть, поскольку неизбежен некоторый катаболизм, то есть расщепление белков (мышечных волокон).. да и гликоген из мышц уходит, из-за чего они и сдуваются...
можно придерживаться низкоуглеводной диеты (соответственно, минимум жира), но без фанатизма при таком питании быстро уходит лишняя вода
еще хорошо бы добавить аэробной нагрузки...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Нам беки запрещаюстя в день занятий вообще. Мышци свои потери за счет белков восполняют (лишняя масса наростает)... Я сейчас сушу ноги от колена до бедра. Занятия в шортиках с эффектом сауны (иногда пленкой пищевой ноги вверху обматываю, сверху трико, сверху купальник, сверху сауну или на пленку шерстянки и не снимаю в течении занятия и конечно же растяжка усиленная она вытягивает мышци и они визуально принимают другую форму)
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Тема как раз в тему.Собираюсь после Н.г. курить бросить.Курю уже лет 10,сердце болеть начало,так что самое время весь вопрос в том как бросить курить и не потолстеть.да и вообще КАК бросить? кто-нить пластырь Никоретте пробовал?


У меня знакомые какую-то книгу читали, кому-то помогло, кому-то нет
Я наверное табекс принимать буду, а вообще нужна просто сила воли. Только где ее взять
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Тема как раз в тему.Собираюсь после Н.г. курить бросить.Курю уже лет 10,сердце болеть начало,так что самое время весь вопрос в том как бросить курить и не потолстеть.да и вообще КАК бросить? кто-нить пластырь Никоретте пробовал?


У меня знакомые какую-то книгу читали, кому-то помогло, кому-то нет
Я наверное табекс принимать буду, а вообще нужна просто сила воли. Только где ее взять


kniga Allena Kara "Legkii sposob brosit kurit"
pro eto est uze temka
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Я просто не верю в эффект книги, по - этому читать ее не буду
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ УСПЕХАМИ НА ПОПРИЩЕ СБРОШЕННЫХ КГ И ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ И Т.Д.
Я вот, например, пришла на работу и натрескалась бутербродов (3 умяла). Теперь буду корить себя весь день и пытаться ничего больше не съесть сегодня.
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Я просто не верю в эффект книги, по - этому читать ее не буду

haha slabo?
u menja vse podrugi brosili kurit ee pro4itav, tam nenavjashevoje psixologi4eskoe davlenije ja tak ponimaju
a vo 4to ty togda verish, v kakie sposoby?
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Я считаю надо просто по настоящему захотеть, собрать силу воли и КААААААК бросить...
Т.к мне кажется курение это психологическая, а не физическая зависимость и таблетки с пластырями вообщем-то не к чему!!!
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38