ЛОВЕЛАСЫ С ЯХТ-ТУРОВ АЛАНИИ (яхта BERKAY)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ух..вернулась где то около пары недель с Алании..Практически круглые сутки проводила на яхте Berkay!По соседству всегда стояли BAHAR-4,BABA KAYA,ORKAN и т.д..Думаю многие знают про них)))после этой поездки узнала кучу народа с разных яхт.. Короче ближе к делу-стока времени я там проводила т.к встречалась с мальчиком с этой яхты-Эрдэмом и я постоянно оставалась с ночных туров на дневные и так по кругу.Также на этой яхте работал кузен ашкыма Хасан.Вот меня очень интересуют оба т.к с Хасаном встречалась очень клёвая девчонка-азербайджанка(мы с ней там очень подружились) но я уверена что Хасан не хранил и не собирается хранить ей верность хоть и клянётся ей в вечной любви.Что касается Эрдэма то я тоже не особо уверена в его однолюбстве так сказать . Вобщем девчонки кто что нибудь знает о них-напишите-интересно
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

беркай яхт, как же не знать, сразу детсво вспоминается! Эти яхты стоит на фугла бич, но этих парней не узнаю потому что они почти каждый год меняется....
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

да да фугла бич)) я отдыхала в отеле Lioness-это как раз там.Суперский пляж
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

Я знfю много ребят работающих на яхте ,только на яхте Randboy Ты в Лионессе отдыхала.Можно я задам тебе несколько вопросов по этому отелю.Можно в аське пообщаться
Аватара пользователя
stenya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Регистрация: 05 май 2007

Дорбро пожаловать в наш клуб. Вот еше одна попалась в сети к яхт-красавцам.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

А можно уточниться?
Что такое Фугла бич и где это место в Алании?

а то непонятно, где это проводили время Орканы, и проч. аланийские яхты, чье место в порту в центре города....
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

эх))) даааа..такое чувство что их специально таких красивых туда набирают чтоб на экскурсии туристок заманивать
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

Фугла бич (Фула как турки его называют) это в Авсалларе.Оркан там и не стоит.И BERKAY не всегда там стоит.У них много мест для стоянок я так понимаю-и центр,и Фугла,и порт Ozkaymak Hotel и т.д. Так что вот так вот)
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

Ммммм... яхта Berkay...))) Я тоже же знаю этих ребят ...и Эрдэна..... и Hasana.....и Акифа...да много их там было .. Все милые такие , реально хорошие ребята..... подружились с ними. И понеслось..тоже вечные туры на яхте....дискотеки...прогулки по ночной алании.... Короче через пару дней я была уже своя......меня холили и лелеяли Я очень понравилось капитану этой яхты и он все время хотел чтоб я обратила свое внимае на Hasana .....говорил типа хороший парень..влюбился в тебя ..)))) ...а ты на него даже внимание не обращаешь...Вот и обратила я свое внимание.. .... Не обманули ...мальчик хороший...)))....на руках носил..цветы дарил..подарки делал..время пролетело...провожал со слезами на глазах..просил чтоб я приехала еще...сказал что будет ждать.... звонить и писать каждый день... Благо я была научина своей сестренкой , что турки кроме стандартных разводящих фраз ... говорят очень мало..тем более правды...естественно я не поверила.....но тоже пообещала отвечать на каждое смс...пустила скупую женскую слезу через стекло автобуса помахала ручкой и у матала во свояси ......и что вы думаете ведь пишит и звонит...))))......Так что вот такое было * лето....турция foreva ....)))
..Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать в ступах...
Аватара пользователя
Milawka
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28 авг 2007

Хасан шустрый парень я смотрю)))) просто та девчонка,моя подружка с ним типа 3 года встречалась(ну по крайней мере она так думала)-по началу он ей и писал и звонил и люблю и все дела а щас типа "я люблю свободу,я боюсь настоящей любви"-вот такая отмаза))) а мне он в дружеских беседах объяснял что типа он вовсе не врун и что он любит свободу и говорил вообще про какую то Олю которая его девушка-хотя накануне развлекался с какой то другой(я то с ними на яхте ночевала-от меня ничего не скроешь ),короче голова кругом от имён а Эрдем хоть и молодой такой тоже судя по всему не отстаёт...даже думать не хочу о том с кем и что..стараюсь относиться к этому всему несерьозно,с юмором но ведь так легко влюбиться! блин а ведь так хочется чтоб хоть один турок оказался реально любящим и верным.. эх!))) . Кстати а ты когда отдыхала?
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

А что здесь такого...они там мутят..мы тут мутим....это просто логика женская такая офигительная ..что нам типа можно флиртовать...а им почему -то нельзя ... ...или ты хочешь сказать, что ты ему верность будишь хранить прям ни с кем и ни разику....)))бред!!!!

да... что касаемо Эрдэна то у меня есть пару фоток...кинуть? А он Вам сударыня пишит...? сколько ты уже так страдаешь по своему ашкымчику?
..Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать в ступах...
Аватара пользователя
Milawka
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28 авг 2007

а я как то особо не страдаю по нему-я перестраиваюсь на питерскую жизнь легко.Фоток у меня с ним итак до фига-и на сайте этом несколько тоже есть) а насчёт логики-по моему как раз обычно всегда наоборот-турки думают что им можно всё а девушка "только моя",безумно ревнуют,шагу без их ведома не дают ступить.по крайней мере я с этим всегда сталкивалась-попробуй скажи им про демократию-мол я в Питере тоже буду с кем то тусить-они это не примут-дикие собственники.Мне показалось ты как то агрессивно немного настроилась после моего последнего сообщения?Я же не в чём не спорила с тобой-наоборот-согласна. В чём проблема то?
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

??? Проблема....? Нет.. я не агресивно настроена...ты что даже не думай..... все ОК...

А расскажи про Наsana...что он тебе поведал при дружеских беседах...интересно сравнить что мне говорили... и что тебе... )
..Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать в ступах...
Аватара пользователя
Milawka
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28 авг 2007

ну мы особо много с ним не трепались но то что я запомнила это то что он любит свободу,типа серьозные отношения не для него т.к он ещё очень молод и типа ему надо нагуляться))) ну вобщем понятное дело..и он говорил что типа он не может дать маленьким девочкам которые требуют от него чего то серьозного того что они хотят.. в общем всё в таком духе
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

Да, я яхта суперская. Тоже её обожаю!
Кто-нибудь знает фотографа с этой яхты. Сельчук зовут. Хотелось бы узнать, чем занимается там в моё отсутствие...
А капитан этой яхты высокий такой мужчинка, лысый. Это его Насан зовут? Просто я не успела запомнить их всех по именам...
Аватара пользователя
pruncessa
янычар
 
Сообщения: 82
Фото: 59
Регистрация: 12 окт 2007

нет,Хасан эт парень молодой а лысого мужчину я чёт не видела там щас другой капитан)) Хико(Хикмет) зовут. Воть..А Сельчука видела буквально пару раз.Да,тоже красивый мальчик
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

Девченки...привет!!!подскажи плиз( я в июне 2008 , была в алании, познакомилась с Акифом...с какой яхты точно не помню, но вроде беркай, он на пирата похож)))кто с ним хорошо общался можете рассказать что-нибудь!))заранее спасибо....
Аватара пользователя
venia
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18 июн 2008

Ээээх...BERKAY BOOT!!!Только 2 недели назад там была
Знаем-знаем такого мальчика,как Хасан....да ужжж....в чём,в чём,а вот в девушках у них с кузеном точно проблем нет!!! Я общалась с ними неделю...за это время видела Эрдена с 2мя девчонками ...кстати все были светленькие. А Хасан....блин....ну в него не возможно не влюбиться...высокий,страстный...уффф)))И смски его....i love you,i missed you,i think about you always,i want you only you....
Если честно,то даже хотелось бы вернуться туда на яхту когда-нибудь))
Дааа....в Турции без Туркишлава что-то никак не получается обойтись.....
Всё самое важное происходит в наше отсутствие....(с)
Аватара пользователя
CharmingAnny
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 4
Регистрация: 27 июл 2008

tolko vernylas iz toje poznakomilas s hasanom o4en xorowii mal4ik ve4nii tyri v alaniy i disco turi vse kak v skazke bilo 2 nedele proleteli nezametno! i teje sms o lubvi ya dylala eto vse serezno a kak okazalos rasskaji kak vi poznakomilisi 4to bilo y vas pryam lubov?
Аватара пользователя
mylife
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 авг 2008
Откуда: Ekaterenbyrg

Привет!!!!
Аааааааааааааааа............я в шоке.....
Всё было....уфффф.....ночная Алания,яхта,страсть....
Он до сих пор пишет.....что любит и ждёт
Господи,мне даже смешно....
А ты с ним общаешься сейчас????
Всё самое важное происходит в наше отсутствие....(с)
Аватара пользователя
CharmingAnny
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 4
Регистрация: 27 июл 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7