помогите перевести!срочно!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
bir tanem is vardi ozur mesajin cok ozledim canim ne yapiyorsun askim. dunyanin en guzel opucugunu sana yollayorun canim.
Аватара пользователя
lalelim
новенький
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 апр 2005

bir tanem is vardi ozur mesajin cok ozledim canim ne yapiyorsun askim. dunyanin en guzel opucugunu sana yollayorun canim.


Единственная моя, я был занят извини я по тебе очень соскучился что ты делаешь любовь моя. милая, я тебе посылаю самый лучший поцелуй на свете
Внимание! Все личные письма теперь пишите на ник Elif
Аватара пользователя
Zehra
Elleri kolları Kınalı BebeK
 
Сообщения: 2164
Фото: 28
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: Новосибирск

спасибо тебе большое за перевод! не могла бы ты мне ещё перевести,если конечно не трудно?! askim ben iyiyim simdiden dogum gununu kutluyorum.yaninda olmayi ve dogum gununu beraber kutlamayi cok is terdim ama malesef. и что значит - petegim? заранее огромное спасибо!
Аватара пользователя
lalelim
новенький
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 апр 2005

По-моему ваш пост не в том разделе помещён.......
Аватара пользователя
Катька
 

спасибо тебе большое за перевод! не могла бы ты мне ещё перевести,если конечно не трудно?! askim ben iyiyim simdiden dogum gununu kutluyorum.yaninda olmayi ve dogum gununu beraber kutlamayi cok is terdim ama malesef. и что значит - petegim? заранее огромное спасибо!


Повесь это в Изучение языка в перевод смс-ок.
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Помогите пожалуйсто перевести на .
Эту симкарту я купила чтобы звонить тебе. Когда хочешь набери я сброшу и сразу тебе перезвоню. На сколько дней ты хочешь чтобы я приехала? Если я куплю просто билет то как добраться от аэропорта до отеля без туроператора?
Аватара пользователя
dias-nadya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 04 июл 2010

Темы для перевода прикреплены выше
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25