Любовь - Not inclusive!!!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Мне 2 раза попадались такие мужчины у нас в России. 1) Познакомилась я с представительным хорошо одетым парнем, сходили в дорогой ресторан. Через пару дней он попросил у меня сумму (на тот момент это было почти вся моя зарплата) ненадолго. Я говорит срочно должен в Москву лететь по делам, и мне этих денег очень не хватает, а прилечу, говорит отдам. Я отказала. Больше я его не видела. 2) Второй денег не просил так открыто. Просто как то получалось что многое было за мой счет, я его возила на своем авто по его делам и он не утруждал даже заправить мне бензин, кстати пару раз на приличные расстояния за город. Потом как то приехали в развлекательный комплекс, я заплатила (!) сама за въезд, а перед входом в дискотеку, когда надо было рассчитываться за билеты, он так засуетился и говорит: "А где здесь туалет?" и быстро убегает, это чтобы за меня не платить!!! Что то много таких еще косяков было, меня добил мой день рожденье, после этого я попросила мне больше не звонить. Он не подарил мне ничего, и говорит, мы пойдем с тобой в ресторан, только я друга своего раскручу чтобы он нам банкет оплатил! Я говорю: да пошел ты на фиг! Сам он между прочим неплохо зарабатывал, но жадный был, зараза. Через пару месяцев я его как-то встретила, он у меня спросил почему расстались, я ему так и сказала - Потому что ты жадный - он был ОЧЕНЬ УДИВЛЕН. Так что не только в Турции такие парни, у нас они тоже имеются. Сволочи...
Аватара пользователя
Marrinax
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Россия,Новосибирск

Re: Любовь - Not inclusive!!!

Сообщение Puzanok | 2007/12/10 13:22
Мдя...пипец какой то
Аватара пользователя
Puzanok
 

Да уродов везде полно...
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

Re: Любовь - Not inclusive!!!

Сообщение Puzanok | 2007/12/10 14:44
Да уродов везде полно...
Ага..поэтому меня и раздражает когда говорят какие турки сволочи,какие русские хорошие...бред какой то ..везде и дерьма и хороших людей много..)
Аватара пользователя
Puzanok
 

Да уродов везде полно...

Согласна,жигало везде хватает и вообще идиотов,а что касается турков,молоденькие бармены часто с многовозрастными тетями общаются,а вообще то разницы не наблюдаю,что курортные,что не курортные,вот кто в инете знакомится в основном Стамбул,Анкара(заглянула в знакомства на mail.ru) и судя по форуму девушки первые к ним едут,а они все время заняты,заняты,ну а курортным понятно,за лето столько девчонок,в реале,в любом случае,если парень влюбился,то найдет любую возможность,что бы встречи были чаще и не важно это курортный,не курортный, точно.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

У меня тоже один такой кадр был. Один раз он меня в ресторан пригласил, правда заранее предупредил, мол у него денег не очень много с собой если что, говорит добавишь, я сказала, что без проблем. Но когда принесли счет оказалось, что у него с собой 150 руб. Вообщем мне пришлось счет оплачивать. И таких случаев было придостаточно, а в один прекрасный момент я села и подумала, почему у меня так деньги быстро заканчиваются? Оказывается я плачу везде за двоих и когда я сказала, что он жадный, он тоже очень удивлся. Начал орать что мне деньги только нужны, кинул в меня 40 руб. Тут я просто чуть под стол не сволилась. Так что вот так.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Вот это кавалер умора
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Re: Любовь - Not inclusive!!!

Сообщение Puzanok | 2007/12/10 23:49
Начал орать что мне деньги только нужны, кинул в меня 40 руб.
Жжёшь..)))
Аватара пользователя
Puzanok
 

вот Г...но поубивала бы таких пригласил бы тогда в тот место, где мог бы оплатить счет...блин просто нет слов от таких идиотов потом на нормальных боишься смотреть
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Re: Любовь - Not inclusive!!!

Сообщение Puzanok | 2007/12/11 11:34
пригласил бы тогда в тот место, где мог бы оплатить счет...
Дорогая,давай в пивнуху за углом сходим..приглашаю на 50 грамм))))))Пипец.... Такие мужики пусть дома сидят и не вылазят))
Аватара пользователя
Puzanok
 


а что делать не мы такие жизнь такая
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Я вспомнила! Тот который в туалет побежал чтобы за мой входной билет не платить, он еще все время мне позвонит, я "Але" не успеваю сказать, он отключается или говорит "перезвони мне"! Я первое время перезванивала ему, не догоняла, что он деньги на телефоне экономит. И мне еще про него потом рассказывали девчонки с фирмы, в которой он работал: позвал их посидеть в каком-то летнем кафе, пива назаказывал, а потом ему якобы кто-то позвонил, он сорвался и убежал. Так им еще за него платить пришлось, и деньги он им потом за свое пиво не отдал, хотя на работе их видел каждый день. Я прямо счастлива была когда расстались
Аватара пользователя
Marrinax
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Россия,Новосибирск

Re: Любовь - Not inclusive!!!

Сообщение Puzanok | 2007/12/11 18:40
Я вспомнила! Тот который в туалет побежал чтобы за мой входной билет не платить, он еще все время мне позвонит, я "Але" не успеваю сказать, он отключается или говорит "перезвони мне"! Я первое время перезванивала ему, не догоняла, что он деньги на телефоне экономит. И мне еще про него потом рассказывали девчонки с фирмы, в которой он работал: позвал их посидеть в каком-то летнем кафе, пива назаказывал, а потом ему якобы кто-то позвонил, он сорвался и убежал. Так им еще за него платить пришлось, и деньги он им потом за свое пиво не отдал, хотя на работе их видел каждый день. Я прямо счастлива была когда расстались
Ну по описаниям это вообще редкий экземплярчик...
Аватара пользователя
Puzanok
 

Блин так я и говорю под расстрел всех таких
а с другой стороны пообщавшись с таким будешь ценить потом нормального парня который будет ухаживать за тобой...хоть и негативный но все же опыт ..
думаю что таких жлобов будешь теперь за милю видеть и избегать )))как говорится, что не делается все к лучшему
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

точно редкий, экзклюзив )))
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

девушки у меня маленький вопрос: кто был в кемере ответьте пожалуйста сколько стоит вход на дискотеку инферно, аура и другие и хотя бы примерные расценки на напитки???
зараннее спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Вот халявщик
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

девушки у меня маленький вопрос: кто был в кемере ответьте пожалуйста сколько стоит вход на дискотеку инферно, аура и другие и хотя бы примерные расценки на напитки???
зараннее спасибо


Вход на все дискотеки стоит примерно 12 баксов.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Вот это кавалер умора


Ой и не говори сама до сих пор в себя прихожу.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Начал орать что мне деньги только нужны, кинул в меня 40 руб.
Жжёшь..)))


Ага, а когда только встречаться начали все так красиво было. Все время меня на такси сажал. Везде водил, то в кино, то в ресторан. Наверно все свои сбережения потратил и решил, что теперь моя очередь его везде водить.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5