Отношения до свадьбы и после

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Mda a ya so svoim jivu uje mesacev okolo 5, no mne kajetsa otnoweniya u nas ran'we bili lu4we, on zabotilsa, uhajival, perejival, a sas kak to uje i emu eto ne nado 4to li... mdya, ran'we o svad'be govoril, a sey4as voobwe grobovoe mol4anie ne znayu 4to teper i dumat...
mojet uje peredumal obo vsem.. togda za4em vse eto nado...
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Знаете, это довольно рискованный ход. Выкинуть-то наверное и не выкинет, но вот дискомфорт испытывать может начнет. А оно Вам надо, чтоб муж лишний раз сердился-нервничал? Я думаю, тут обоюдное желание нужно. И то, не всегда срабатывает: мы с моим бывшим мч собака вместе заводили, такая романтика была, идиллия. Он сам инициативу проявил. А как первые хлопоты начались (погулять, покормить, прививки)- такой негатив с его стороны пошел, в итоге за каждую пескину провинность приходилось и мне отгребать. Мы с этим мч уж давно не вместе, а собак со мной, и я счастлива.
Аватара пользователя
lucky83
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24 сен 2007
Откуда: Россия

На форуме эта тема уже обсуждалась, но я с этим столкнулась несколько дней назад. Мне предстоит перевозить собаку, и будущий муж ничего против, слава Богу, не имеет, даже рад. Ну я и заговорила, что еще можно бы и кошечку нам потом завести Так вот, что я услышала от своего огромного раскрасавца музчины- воплощения мужества и храбрости: "Кошка в доме- это ОПАСНО Хочешь ухаживать за кошкой- подкармливай уличных, им это нужней, а дома нам и собака твоего хватит". И как я не померла, на протяжении 11 лет с кошкой бок о бок прожив, это ж какая опасность!!! Вот приеду, проведу среди него воспитательную работу: сначала, конечно, детька, а потом- котька


Как говорит моя свекровь, опасность исходит от их шерсти. Если ее случайно проглотить, можно умереть. Поначитаются всякой ерунды
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва


Как говорит моя свекровь, опасность исходит от их шерсти. Если ее случайно проглотить, можно умереть. Поначитаются всякой ерунды




не говори.
можно и в стакане утопится.
если бы от шерсти умирали, я бы уже давно на сковороде жарилась.
у меня 2 кошака кроль и муж,
и все пушистые.
так что ж теперь?
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Как говорит моя свекровь, опасность исходит от их шерсти. Если ее случайно проглотить, можно умереть. Поначитаются всякой ерунды

Да еще говорят, что если ребенок шерст проглотет, то умрет...а если незамужняя проглотит, то замуж фиг выйдет....Короче, очень опасная оказывается собачья шерсть...А в детсве мне бабушка носки вязала из пуха нашей кавказской овачки, естесственно я была вся в этом пуху, как жива осталась и еще и замуж умудрилась выйти, понять не могу
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Как говорит моя свекровь, опасность исходит от их шерсти. Если ее случайно проглотить, можно умереть. Поначитаются всякой ерунды

Да еще говорят, что если ребенок шерст проглотет, то умрет...а если незамужняя проглотит, то замуж фиг выйдет....Короче, очень опасная оказывается собачья шерсть...А в детсве мне бабушка носки вязала из пуха нашей кавказской овачки, естесственно я была вся в этом пуху, как жива осталась и еще и замуж умудрилась выйти, понять не могу

ага собачья шерсть сама теплая. даже лечебная!!!
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Вообщем, чтобы на вас жениться будующий сюпруг пообещает вам целый зоопарк :))))))))
Но будьте готовы, что после свадьбы вы узнаете пару трагических историй про то как кого сожрали злые собаки, умерло куча народу от шерсти кошек, и куча его родственниц остались старыми девами из-за той же присловутой страсти к котам (Кстати... почему все старые девы держат кошек дома????? ).
Кстати насчет риска принести зверюшку без разрешения :) Моей кошке уже около 9 лет. Принесли ее тоже с улицы дохленьким котенком. Папа орал, что у нас в доме будет гадюшник и вообще чтоб мы не приближались к нему с этой "вшигонялкой". Когда папа думал, что его ни кто не видит и не слышит, разговор с крохой с пушистым хвостом был примерно такой: "Зая моя! Никто не покормит бедного ребенка. Иди ко мне мой малыш" Вообщем сейчас это ЕГО кошка и ее не разрешается даже наказывать за подранные обои. Вообщем к чему это я - если вы уверены, что ваш муж человек очень добрый и душевный внутри, то всякие ультиматумы насчет зверьков могут быть только показушными (или нашептанные добрыми родственниками).
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

В том то и дело,что он добрый по натуре человек.Он у меня даже голоса повысить не может.Самое страшное,что он говорит во время ссоры:"Алла,алла!" Но вот странно,что к животным не испытывает никаких чувств. Может его так приучили.Правда в юности собачка цапнула и теперь все собаки для него очень опасны. Я их боюсь тоже.В округе такие "мамонты" бродят,как говорит Валкирия "порвут на свастику" и глазом не моргнут.А вот все равно свою бы собачку хотела бы...ну или котеночка
Есть еще надежда,что я его измором возьму,в смысле мужа.Вода же камень точит.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

они все Алла! Алла! говорят даже я так стала говорить
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Вообщем, чтобы на вас жениться будующий сюпруг пообещает вам целый зоопарк :))))))))
Но будьте готовы, что после свадьбы вы узнаете пару трагических историй про то как кого сожрали злые собаки, умерло куча народу от шерсти кошек, и куча его родственниц остались старыми девами из-за той же присловутой страсти к котам (Кстати... почему все старые девы держат кошек дома????? ).
Кстати насчет риска принести зверюшку без разрешения :) Моей кошке уже около 9 лет. Принесли ее тоже с улицы дохленьким котенком. Папа орал, что у нас в доме будет гадюшник и вообще чтоб мы не приближались к нему с этой "вшигонялкой". Когда папа думал, что его ни кто не видит и не слышит, разговор с крохой с пушистым хвостом был примерно такой: "Зая моя! Никто не покормит бедного ребенка. Иди ко мне мой малыш" Вообщем сейчас это ЕГО кошка и ее не разрешается даже наказывать за подранные обои. Вообщем к чему это я - если вы уверены, что ваш муж человек очень добрый и душевный внутри, то всякие ультиматумы насчет зверьков могут быть только показушными (или нашептанные добрыми родственниками).

вы это мне адресовали? уверенны?
ошиблись наверное
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

они все Алла! Алла! говорят даже я так стала говорить

и ко мне тоже как приклеилось. чуть что, сразу "Алла, Алла!!!"
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Знаете, смотря почему он равнодушен. Я, например, брезгую всеми животными....Мне лет 5 было, когда папа показал медицинский справочник с картинками с лишаем и сказал, вот доча будешь бездомных животных трогать - заболеешь. Все, как отрезало. Теперь никакая сила не заставит меня подойти к животному, даже чистому и домашнему, а тем более прикоснуться. И уж речи быть не может, что б завести.....
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Папа сделал свое дело...Но он не рассказал вам о том,что домашние питомцы лечат своих хозяев? Не рассказал,что они могут быть полоезны своим хозяевам,например,собаки-повадыри? Странные родители - народ.Делают,говорят только то,что им удобно.Не обижайтесь,я не имею в виду вашего папу конкретно,моя мама была такая же,а папа ей во всем подчинялся.Я уже будучи замужем узнала,что моего котенка они отдали другим людям,т.к. не хотели его брать на новую квартиру.Мне они сказали,что он убежал...Зачем думать о душевном состоянии дочери,если важнее проблема шерсти в квартире.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Я не обижаюсь, но что сделано, то сделано....И кто бы спорил, что такие методы воспитания дикие. Я не живодер, не изверг, а просто к ним равнодушна, естественно понимаю пользу дом животных. Но увы, не для меня.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

У людей намного больше болячек которые передаются бытовым путем...теже лишаи вши герпесы туберкулез чесотка и это только то что я вспомнила..
Я порой сплю со своим террьером нос в нос...и нет больше счастья..
А уж при соотвественном уходе и воспитании (не брать на улице еды итд) за собакой вообще никакого риска..
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

И странно что папа не сказал или не научил что бездомным животным надо вообще то помогать..кормить и по возможности пристраивать и лечить..
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Научить бояться много ума не надо а вот научить помогать и беречь это сложнее
Извините что резко
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Знаете,что меня поражает больше всего??Тема-ОТНОШЕНИЯ до свадьбы и после,а вы про котов,лишаи и грязные носки мужа
Аватара пользователя
inna-meer
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2007

Знаете,что меня поражает больше всего??Тема-ОТНОШЕНИЯ до свадьбы и после,а вы про котов,лишаи и грязные носки мужа


a vi ne porozhaytes'.... tut tak chasto.. i chto plohogo? vse luchshe chem vgrizatsia dryg drygu v glotki...

flooodim kneshno potihon'kO...
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

Знаете,что меня поражает больше всего??Тема-ОТНОШЕНИЯ до свадьбы и после,а вы про котов,лишаи и грязные носки мужа

не нервничайте вы так
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30