Помогите проверить любимого

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Общаюсь с Бекиром недолго, 2 месяца. общаемся на-английском, хотя с английским у меня плоховато.
Очень прошу, кто хорошо владеет английским или турецким.. помогиииите. Хочу проверить своего друга перед тем как отправиться к нему в гости... Помощь состоит в том, чтобы пообщаться с ним, желательно девушке. Только так я смогу понять, обманывает он меня или нет.. если кто-нибудь может помочь, буду очень благодарна.
Аватара пользователя
tatibekir
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Фото: 2
Регистрация: 14 ноя 2007

Девушка, сорьте за оффтоп... но не кажется ли вам, что 2 месяца виртуального общения - маловато для проверок? За это время вряд ли могли возникнуть серьезные чувства, а все, что он вам говорит сейчас, можете смело делить на 10. ИМХО, лишний раз искушать человека не стоит, тем более очень вероятно, что он сейчас не выдержит испытания. И не потому, что он такой неверный, просто для серьезных отношений вы пока еще очень плохо знаете друг друга.

Хотите ехать - поезжайте, только не к нему домой, а в отель, заодно и присмотритесь. Потом уже будете думать, насколько вам нужен этот человек. Удачи вам.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

полностью согласна.тем более встречи в реале ещё не было.так каие могут быть проверки?может встретите его и в жизни он вам не понравится...вообщем, пока не заморачивайтесь проверками.рановато.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

интересно,а какой результат вы хотите получить?
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк


Общаюсь с Бекиром недолго, 2 месяца. общаемся на-английском, хотя с английским у меня плоховато.
Очень прошу, кто хорошо владеет английским или турецким.. помогиииите. Хочу проверить своего друга перед тем как отправиться к нему в гости... Помощь состоит в том, чтобы пообщаться с ним, желательно девушке. Только так я смогу понять, обманывает он меня или нет.. если кто-нибудь может помочь, буду очень благодарна.
Советую этого не делать....ибо потом в турлаве писать будите..как многие после проверок Он вам пока ещё ничего не должен...Неужели вы думаете что он оьщается в инете только с вами???
Аватара пользователя
Puzanok
 

Хорош любимый...девушка, даже и проверять не надо, за 2 месяца общения я вам точно процетирую его реакцию. Какой же он любимый? И чего к нему ехать? Поезжайте сами по себе, встретитесь там, посмотрите на него, английский подтяните хотя бы...
Аватара пользователя
Aliyah
Istanbul gecesi
 
Сообщения: 1050
Фото: 404
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Москва

да,не вариант конечно, эти проверки ничего вам не дадут....ну а если не передумала,пиши в личку....
как говорил Амаяк Акопян: "нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,ничего не получится!"
Аватара пользователя
dark_cat
I am sweet poison in your soul
 
Сообщения: 317
Фото: 67
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Moscow never sleep

не знаю, по моему они всех приглашают)))сколько раз просили проверить уже-ничего хорошего(((если хотите, я могу написать
Umutsuzluk en büyük günah bunu bil böyle bak hayata
Изображение
Аватара пользователя
natusek
странствующий
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15 дек 2007
Откуда: zernograd

Если честно, сама не знаю какой результат хочу получить. Дело в том, что это первый парень из Турции, с которым я общаюсь. Начиталась всякого, теперь вот и боюсь всего.
Аватара пользователя
tatibekir
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Фото: 2
Регистрация: 14 ноя 2007

Начиталась всякого, теперь вот и боюсь всего.
Ну дык если начиталась....значит и проверять не надо И всё будет хорошо..радуйтесь жизни))))
Аватара пользователя
Puzanok
 

Спасибочки всем! Наверное действительно надо сначала встретиться...
Аватара пользователя
tatibekir
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Фото: 2
Регистрация: 14 ноя 2007

Если честно, сама не знаю какой результат хочу получить. Дело в том, что это первый парень из Турции, с которым я общаюсь. Начиталась всякого, теперь вот и боюсь всего.

девушка, ну что значит начитались?!!....
с чего вы взяли что у вас именно так же будет, каждый случай индивидуален.
а на заборе тоже написано:"Х..", однако там ЕГО нет!!!
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Не смеши! Все - одинаковые!
Аватара пользователя
Millene
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16 июн 2007

очень наивно полагать, что кроме вас он не с кем не общается. не важно, встречались в реале или нет. у них это в крови. не нужно его проверять. получите удовольствие от общения. и все. понравиться - продолжайте общаться. но не думайте, что вы единственная. это самообман
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

а на заборе тоже написано:"Х..", однако там ЕГО нет

Шедевр
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Не смеши! Все - одинаковые!

nu esli tak rassuzdat, to mozno srazu libo v lesbijanki libo v monastyr!
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

на заборе тоже написано:"Х..", однако там ЕГО нет!!!

[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

Не смеши! Все - одинаковые!

nu esli tak rassuzdat, to mozno srazu libo v lesbijanki libo v monastyr!

А лучше в лесбийский монастырь с профилем по кастрированию неверных ...
В любое ненастье я ЗНАЮ, где радуга ...

[b]Что может быть загадочнее пламенного льда? ... Только ледяное пламя ...
Аватара пользователя
zoft
Нечто извне ...
 
Сообщения: 6676
Фото: 207
Регистрация: 01 дек 2006
Откуда: Глубины вселенной

Согласна на все 100%!!! И не будьте наивными!!! Просто получайте удовольствие!!!
Аватара пользователя
Millene
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16 июн 2007

все что девочки говорят - чистая правда!!! ну если хочешь реально увидеть, что будет, давай помогу.
Аватара пользователя
izumrudinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 08 ноя 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13