кто-нибудь отдыхал в ТРАУМ БЕЛЬДИБИ?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Если кто-то отдыхал в ТРАУМ отеле в Бельдиби, напишите, пожалуйста, что вам известно о персонале отеля
Аватара пользователя
CANNIM
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 27 янв 2007

Привет отдыхала в трауме с 2 по 13 сентября 2007 о персонале знаю ооооооооооооооооочень много.если интересно пиши на е-мейл [email][email protected]">[email protected]</a> или <a href="mailto:[email protected][/email]
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Если кто-то отдыхал в ТРАУМ отеле в Бельдиби, напишите, пожалуйста, что вам известно о персонале отеля


Честно??? Жесть, а не персонал.Мне ваще этот отель не понравился конченный какой то. И это не 3 а 2 *.Так что будте осторожны остальные!!! А в остальном можно отдохнуть не плохо в Бельдиби.
Аватара пользователя
Lilith83
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 12 дек 2007

привет,я там не отдыхала,а приезжала в баню,кто знает массажиста Селима,отзовитесь
Аватара пользователя
masha28
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 май 2008

ужас а не отель ,не езжайте туда девушка, лучше бельпинар или бельтур,куда лучше,они там же рядом находятся.
Аватара пользователя
Ksanochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 04 фев 2007
Откуда: Анталия

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10