Ну в какой все-таки аэропорт лететь?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девчонки, ну если так получается, что он прилетает в домодедово по частному приглашению на 90 днае..как же быть с какими проблемами он там сталкнется, его не выпустят что ли? Какие вопросы будут задавать, что лучьше не говорить, поделитесь помогите пожалуйста, очень не хочется что бы его обратно отправили
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Девчонки, ну если так получается, что он прилетает в домодедово по частному приглашению на 90 днае..как же быть с какими проблемами он там сталкнется, его не выпустят что ли? Какие вопросы будут задавать, что лучьше не говорить, поделитесь помогите пожалуйста, очень не хочется что бы его обратно отправили


когда мой прилетал, года 3 назад в Домодедово (первый и полс раз), он первым вылетел из самолета и встал в очередь на паспортный стол, его сразу же отвели в комнатку. Я ждала его не долго, за мной просто пришли девушки спрашивать, кто я и когда он улетит обратно. Потом проводили к нему, забрали мой и его паспорта и продержали около часа.
Их смущало то, что у него был билет с открытой датой на полгода, а виза всего на пару недель (туристическая).
При разговоре на паспортном столе он сказал, что его ждут, показал мое фото, сказал, что приехал ко мне (ответ - приехал работать, им ооочень не нравится).

Может им сразу взятку давать, прям на паспортном столе, я прям не знаю, но всегда за что-нибудь цепляются.
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

А как учебную сделали визу??? Или реально едет учится???
Аватара пользователя
pikolinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2006

Девчонки умираю от волнения, мой приезжает 16.12 в Домодедово, по приглашению виза на 90 дней, волнуюсь жутко, страшно что и как все пройдет..очень боьюсь что депортируют..не знаю что и делать то..меня аж всю трясет
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

та не депортируют, хорошо всё будет!Зачем заранее настраивать себя на плохое?Мысля-то материальна!!!Потом еще вместе посмеетесь над тем, как ты психовала)))Он-то, наверное, спокоен как удав!!!))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Вот права Turkish_Prenses - я так волновалась перед приездом милого(все ему по сто раз рассказывала- что говорить, что писать, какие документы взять с собой-ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ!-будь он проклят(билет)), а ОН- был спокоен как удав-он был так уверен, что все пройдет отлично...

Так и вышло-я потеряла кучу нервных клеток-а он и не почувствовал этого...

Не волнуйтиесь! Все будет хАрАШО!

Удачи!Пишите, как все прошло в Домодедово!
Изображение
Аватара пользователя
KOSH-ka
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 15
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: наша Раша

Обязательно потом напишу. Ну мы оба очень волнуемся..столоко наговорили про это Домодедово...ну надеюсь все в порядке будет!
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Мой прилетал 30,11,07 в Домодедово . я была полностью спокойна, т.к. у него был билет обратно и достаточно денег с собой и еще какой-то липовый ваучер на отель Измайлово. Но оказалось не так все просто, паспортный контроль проходил он 3,5 часа, что они от него хотели до сих пор мы не поняли попросили показать сколько денег с собой, билет посмотрели и спросили к кому едет , а потом сказали подожди, вот и ждал 3,5 часа. А я все это время по аэропорту после всего этого мой ашкым сказал ... сикем это домодедово
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Прилетел!)) Все прошло быстро и спокойно, на паспортном контроле не допытывались...даже не задавали вопросы, так что слава Богу все хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Прилетел!)) Все прошло быстро и спокойно, на паспортном контроле не допытывались...даже не задавали вопросы, так что слава Богу все хорошо!
ну как я и говорила))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

ААА, супер!!! Поздравляю! Ну, теперь ,давайте, по полной ему всю программу по России...

Удачи! Пишите, что его удивило...
Изображение
Аватара пользователя
KOSH-ka
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 15
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: наша Раша

А мы через Внуково летели в ноябре 2007, правда вместе и по гостевой. Сразу вдвоем подошли к окошку, отдали документы. Она ни слова не сказала, посмотрела документы, забила в компьютер, поставила штамп... и все... мы в России.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Моего ашкыма отослали лететь обратно в Стамбул сегодня , и еще будут квасить в аэропорту до воскресения.
Летел по тур визе с обратным билетом, ваучером и деньгами на 2 недели через Шереметьево, ума не приложу какие проблемы могли возникнуть!!

Девчата, ему еще можно помочь вызволить из плена как-нибудь????????? Я в отчаянии
"Если любишь кого-то, предоставь ему свободу. Если он вернется, это - настоящее".
Аватара пользователя
XTati
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 21
Регистрация: 27 окт 2007
Откуда: Москва

Вывод напрашивается только один - самый непроблемный аэропорт это Внуково.
"Если любишь кого-то, предоставь ему свободу. Если он вернется, это - настоящее".
Аватара пользователя
XTati
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 21
Регистрация: 27 окт 2007
Откуда: Москва

Что все-таки отправили? Без объяснений? А док-ты и все такое в порядке были?

Вот свОлчи!

Ну не грустите! здесь кто-то писал про подобную ситуацию, что один турецкоподданный, после отказа, через день прилетел в тот же аэропорт и ..........его пропустили!

Если желание прилететь огромное, средстВВ хватает-пущай летит снова!

А,да, пусть все-таки аэропорт сминит!
Изображение
Аватара пользователя
KOSH-ka
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 15
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: наша Раша

девочки ..поясните по заполнению миграционной карты....на каком все таки языке ее надо заполнять,если турок знает только инглиш .и самое главное что писать в графе адрес в россии - адрес принимающей турфирмы или адрес гостиницы (реальная бронь)
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11