Отношения до свадьбы и после

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Повезлооооооо же , а мой талдычит не место животным в квартире , а мне так собачку хочется , ну ничего вот будет у нас малышка и мы вместе папку доканаем, никуда он потом не денется

даааа)))))))) если б наверное я б щас попросила у моего собачку он наверное принес бы двоих!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

да грустно...
у меня вот аллергия на шерсть всякую и мой знает, я у него прошу котика без волос сфинкса - обожаю их просто!!!
и типа выход из положения - ни грязи в виде шерсти и здоровье в порядке. посмотрим насколько долго придётся его уламывать
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

Galaxy, нет ну вас понять можно,сейчас малышу надо много внимания уделять...А вот своего мужа не понимаю,если бы я жила одна,то непременно завела или собаку или кошку. Сейчас только что ему сказала,благо русского не понимает,что вон девочкам мужья собак купили..так заявил:"Их мужья не беспокоятся о женах,т.к. это опасно,собака может покусать.." Ну вот что ты сделаешь.
Мы когда с детками жили вместе,то все мечтали завести собаку,но квартирные условия не позволяли.Так у нас была кошка и попугайчики.А как то раз шли мимо фантана около библиотеки Вернадского и нашли там пакет с 5 котятами. Видимо кто-то рассчитывал,что когда включат фонтан,котята погибнут.Мы их взяли выходили и пристроили в хорошие руки.Правда один был такой славный и мы хотели его оставить себе...но,когда он остался один -умер . Дети так плакали.Котюшка был такой умненький...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

да грустно...
у меня вот аллергия на шерсть всякую и мой знает, я у него прошу котика без волос сфинкса - обожаю их просто!!!
и типа выход из положения - ни грязи в виде шерсти и здоровье в порядке. посмотрим насколько долго придётся его уламывать

Ваш выход - Морская Свинка. Кстати я тут видела сайтик один (у меня университетский друг ими фанатеет). Вы знаете, что этих Свиней пород около сотни??? И они действительно очень умные ласковые и милые зверьки?
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Ой, а я после одной истории всю мышиную породу боюсь. Когда лежала с гепатитом в больнице,мужчину привезли с лептоспирозом. Укусила собственная свинка (мышка,хомяк уже не помню).
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

[/quote]Ваш выход - Морская Свинка. Кстати я тут видела сайтик один (у меня университетский друг ими фанатеет). Вы знаете, что этих Свиней пород около сотни??? И они действительно очень умные ласковые и милые зверьки? [/quote]

Ага, выход, только мужу не говорите, что это существо называется СВИНКОЙ , ато еще инфаркт хватит, моего б точно хватил, сказал бы: - "Еще свиней в доме не хватало!!!! "
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
Аватара пользователя
АЗАЗЕЛЬ
Султан
 
Сообщения: 811
Фото: 34
Регистрация: 03 ноя 2005
Откуда: Киев

весёлая темка получилась!!!
мышки-свинки хорошо конечно, но я котиков предпочитаю, когда они мурлыкают и подлизываются
а моему как настоящему мужчине нравятся овчарки (а что такая порода и турции встречается?)
но на самом деле ребёнка нам обоим пора
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

но на самом деле ребёнка нам обоим пора

Дак в чем проблема!! Кроха в доме - это просто суууупер
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
Аватара пользователя
АЗАЗЕЛЬ
Султан
 
Сообщения: 811
Фото: 34
Регистрация: 03 ноя 2005
Откуда: Киев

На форуме эта тема уже обсуждалась, но я с этим столкнулась несколько дней назад. Мне предстоит перевозить собаку, и будущий муж ничего против, слава Богу, не имеет, даже рад. Ну я и заговорила, что еще можно бы и кошечку нам потом завести Так вот, что я услышала от своего огромного раскрасавца музчины- воплощения мужества и храбрости: "Кошка в доме- это ОПАСНО Хочешь ухаживать за кошкой- подкармливай уличных, им это нужней, а дома нам и собака твоего хватит". И как я не померла, на протяжении 11 лет с кошкой бок о бок прожив, это ж какая опасность!!! Вот приеду, проведу среди него воспитательную работу: сначала, конечно, детька, а потом- котька
Аватара пользователя
lucky83
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24 сен 2007
Откуда: Россия

А меня спасет,наверное,только одно....если кто-то подарит мне собаку,или котика на худой конец Ну не выбросит же муж животное на улицу - придется ему смириться.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

[quote]А меня спасет,наверное,только одно....если кто-то подарит мне собаку,или котика на худой конец Ну не выбросит же муж животное на улицу - придется ему смириться. [/цитировать

Если уж так сильно хочется животное, то правда подговорите подруг , главное убедитесь что муж не выбросит бедняжку или не выставит "добрую" подругу с ее "чудесным" подарком за двери
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
Аватара пользователя
АЗАЗЕЛЬ
Султан
 
Сообщения: 811
Фото: 34
Регистрация: 03 ноя 2005
Откуда: Киев

я тож так считаю. где маленький ребёнок животных быть не должно, котик потерпит.
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

тема про отношения превратилась в обсуждение домашних питомцев
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

да, именно у меня и ребенок маленький и вообще я честно говоря собачек дома не очень... люблю кошек... а муж их не переваривает... договорились мы так... когда ребенку будет 3 года заведем собаку... точнее он на том согласился. а там гляди и вторым уже обзаведемся
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

тема про отношения превратилась в обсуждение домашних питомцев

ну тож отношения а какже
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

отношения мужей к домашним животным
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

вот у меня так же. только рыбки
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

мне с мужем повезло!
он сам всякую живность любит.
только насекомых боится, пауков или им подобных членистоногих.
а теплокровные животинки ему нравятся.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

На форуме эта тема уже обсуждалась, но я с этим столкнулась несколько дней назад. Мне предстоит перевозить собаку, и будущий муж ничего против, слава Богу, не имеет, даже рад. Ну я и заговорила, что еще можно бы и кошечку нам потом завести Так вот, что я услышала от своего огромного раскрасавца музчины- воплощения мужества и храбрости: "Кошка в доме- это ОПАСНО Хочешь ухаживать за кошкой- подкармливай уличных, им это нужней, а дома нам и собака твоего хватит". И как я не померла, на протяжении 11 лет с кошкой бок о бок прожив, это ж какая опасность!!! Вот приеду, проведу среди него воспитательную работу: сначала, конечно, детька, а потом- котька


Мне кажется, что он имел в виду опасность связанную с беременностью т.к. котики переносят такую заразу (проклятый скерероз что-то вроде плазмоза), что является большой опасностью для плода. Поэтому наверное имеет виду - сначала всех родить, а потом хоть жирафа заводить
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Честно говоря, с моим собакевичем плюс минус кошка уже не страшно Тут дело в каких-то предрассудках, а ля "от кошачьей шерсти может быть киста" или что-то в этом роде. Я конечно тоже не сторонник животных в доме, где появляется лялька, но собаку уже не выкинешь, а вот с кошкой придется подождать. Просто смешно стало: бааальшой такой дядька, а маленькой кошки боится
Аватара пользователя
lucky83
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24 сен 2007
Откуда: Россия

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23