Девчоночки!Посоветуйте что делать!?У меня оч сильно лезут волосы!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
От выпадения волос, а также для улучшения их роста, и роста здоровых красивых ногтей, я уж много лет приниаю фолиевую кислоту и витамин Е (1 таблеточка того и другого раз в день). Помогает очень хорошо!
Некоторые наши девушки занимаются любовью за деньги, но любят бесплатно и от души! (С) М.Задорнов
Аватара пользователя
Alenkya
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 24 авг 2007

Я не такая ответственная, чтобы больше месяца что-то пить регулярно.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Приорин, глянь в аптеках, оч хорошо помогает.


Что такое Приорин?


Вбейте слово Приорин в поисковую строку Гугла, там куча ссылок с подробностями.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Вбейте слово Приорин в поисковую строку Гугла, там куча ссылок с подробностями.


Вбила. Ничего толком про Приорин не нашла. Поняла только, что это ооочень дорогое немецкое средство, и что оно останавливает выпадение волос на срок до 2-х мес. после прекращения его приема.

Что можете сказать по поводу прочитанного?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

После родов через 6 мес. у меня волосы лезли клочьями, я тогда приорин пила 3 мес+Виши. Все восстановилось, волосы выпадать перестали. Через год этой осенью опять лезть начали, но я это списываю на то, что у меня всегда были проблемные волосы и вечно я их пыталась укреплять. Вот опять пропила Приорин, но всего недели 3 пила, у меня еще полпачки осталось, все никак не могу себя заставить допить. Все опять восстановилось, кстати после первого курса Приорина и Виши волосы даже счься перестали. Насчт дороговизны, там есть пачки по 60 и по 120 капсул. Так вот 120 покупать выгоднее, дешевле. Но последний раз я купила маленькую упаковку, 52 лиры это в районе 40$. Еще пользовалась шампунем Приорин, тоже неплохой.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Когда начинают выпадать волосы помимо масочек и прочих укрепляющих средств обязательно пью Витрум Бьюти, эффект дня через три наступает, причем не только волосы, но и ногти, кожа лучше становятся... обычно пропиваю курс 14 дней , но результат наступает дня через 3-4 (для моего организма ну очень эти витамины подходят )
Аватара пользователя
imiri
титул мне не нужен
 
Сообщения: 839
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Rostov

Мне хорошо помогает шапмунь ВИШИ и "Kloran" и бальзамы из этих же серий. эффективно. а еще я добавляю в бальзамы 2-3 капли репейного масла, настоянного на каких нибудь травках (тоже в аптеках продается)
Изображение
Аватара пользователя
Alenkin
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: kavkazzz

У меня сильно лезли волосы осенью. Пила витамины Вита-шарм, но эффекта не увидела, хотя раньше они всегда помогали. Я допила вторую, кажется, пачку и больше не покупала, зато приобрела тоник для укрепления волос "Клюква и береза" Гринмамовский, вот такой.
Результат заметила очень быстро, раза в два меньше лезть стали. Пшикаю его только на корни, расходуется экономно. Мне нравится
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

У меня сильно лезли волосы осенью. Пила витамины Вита-шарм, но эффекта не увидела, хотя раньше они всегда помогали. Я допила вторую, кажется, пачку и больше не покупала, зато приобрела тоник для укрепления волос "Клюква и береза" Гринмамовский, вот такой.
Результат заметила очень быстро, раза в два меньше лезть стали. Пшикаю его только на корни, расходуется экономно. Мне нравится

А он в аптеках продается или? А цена приблизителььная???
Изображение
Аватара пользователя
Alenkin
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: kavkazzz

У меня сильно лезли волосы осенью. Пила витамины Вита-шарм, но эффекта не увидела, хотя раньше они всегда помогали. Я допила вторую, кажется, пачку и больше не покупала, зато приобрела тоник для укрепления волос "Клюква и береза" Гринмамовский, вот такой.
Результат заметила очень быстро, раза в два меньше лезть стали. Пшикаю его только на корни, расходуется экономно. Мне нравится

А он в аптеках продается или? А цена приблизителььная???


Я покупала в магазине парфюмерии. На сайте цена указана 126 рублей, в розницу я где-то за 150 купила.
По подписи вижу, ты из Волгограда, в твоем городе эта косметика должна продаваться в этих магазинах :)))
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

Была таже проблема, я и витамины пила и репейное маслов тирала. Помогало не очень Потом подруга посоветовала МАСЛЯНЫЙ ЭКСТРАКТ ЛОПУХА, в страшненьком таком, стеклянном, доисторическом пузырёчке, выпускает это ООО "СиНаМ" г.Бердск. Вроде помогло. А вообще, меньше нервничать и больше спать помогает лучше всяких экстрактов. Жаль только в аптеке это не купить
Аватара пользователя
incicik
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 28 окт 2007

спасибочки тебе огромное!!! надо обязательно попробовать!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Alenkin
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: kavkazzz

В общем, спасти твои волосы могут горчичные маски (1 раз в неделю) на кожу головы.
Аватара пользователя
-Sh@de-
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 13 дек 2007

Когда начинают выпадать волосы помимо масочек и прочих укрепляющих средств обязательно пью Витрум Бьюти, эффект дня через три наступает, причем не только волосы, но и ногти, кожа лучше становятся...
а у меня как раз тоже дня через три после этих же витаминок на лице такое началось..........
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Купила масло розмарина и жожоба, делаю маски с оливковым маслом и добавляю в шампунь. Эфект супер!!!
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

по подробней расскажи что ты там делаешь?
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

и как потурецки и где купить?
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Девочки, всех с наступившим Новым Годом!!!
по поводу проблемы с волосами-у нас много раз эта тема поднималась,
хочу напомнить некоторые из них
Вот здесь например
правда, несколько занудно, но думаю, если до конца дочитаете, много полезного узнаете
и еще
здесь

и если раздел КРасота полистать, то много можно найти еще тем о волосах

От тебя хочу добавить, что как правильно здесь уже писали, прежде всего надо искать причину выпадения волос внутри организма-
т.к. если волосы выпадаюсь вследствие заболевания какого-либо, напр. нарушение гормонального фона, заболевания щитовидной железы,или нехватка каких-либо элементов в организме, кремния или цинка например, то прежде всего необходимо причину устранять, и различные маски для волос в этом случае, увы, не особенно помогут.
Если выпадение вызвано длительным стрессом, то тогда именно элементарная подпидка волос масками очень даже хорошо действует.
В общем, желаю терпения разобраться с причинами и терпения в лечениии волос
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Покупала фирмы Арифоглу, в Карфюре.
По-турецки жожоба как слышишь так пишешь, т.е. одинаково. А розмарин - масло Биберйе. Жожоба это для лучшего увлажнения волос, а розмарин для укрепления. А еще вроде наконец-то шампунь подобрала подходящий, Mineral Care израильского произв-ва.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

мерси боку!
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19