Худшие отели Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Bodrum Hotel Kos ***
Nedavno priehali ottuda turisti, im ocen ne ponravilos.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Дополню этот список, внесу отель Royal Resort в Кемере, жуткое питание и ни одного хорошего отзыва

Что за бред!
Хороший отель!
Смотря когда вы там конечно были.Я была в 2000 году и там было просто чудесно,словами не передать,но потом поменялась администрация и возможно конечно не так как раньше обслуживание.
А отель просто супер!!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Позвольте вмешаться.
Сама на роль эксперта не претендую - нечем похвастаться (у меня только положительный курортный отдых... пока). Но есть одно но. Хорошо знаю людей, которые работают в этом бизнесе много лет и представляют эту кухню изнутри.
Ну вот, исходя из их комментариев, можно сделать несколько выводов:

1. Никогда не вестись на спецпредложения - это чистая разводиловка. В Турции никто вам дармовый отдых за смешные деньги не подарит. Они что, идиоты совсем? Все равно на чем-нибудь сэкономят, не на персонале, дак на питании. И тогда вообще атас полный.
2. Не едьте в малоизвестные отели. Не рискуйте. Если уж очень захотелось - напрягитесь и поищите информацию в инете. Если инфы никакой, то это:
а) новый отель (может быть наполовину недостроен)
б) отель, сменивший название, так сказать, для снятия негативных эмоций у граждан (так часто поступают трехзвездники и некоторые четырехзвездники, некоторые умудряются название менять каждый сезон)
в) форс-мажор (по разным причинам)
3. Если уж вляпались - отрывайтесь на полную катушку и ни о чем не жалейте. Повышайте градус по вечерам или едьте на ночную дискотеку, и тогда утром вам будет уже не до выяснения соответсятвия сервиса цене и наоборот.
Всем удачи.
А мечты всегда сбываются...
Аватара пользователя
Mirada
новенький
 
Сообщения: 27
Фото: 1
Регистрация: 27 мар 2005

А по-моему, дело тут не столько в отелях, сколько в самих людях.
Есть люди, которым доставляет удовольствие ВСЁ обхаять. Может, они свою самооценку так поднимают
Сколько читала отзывов об отелях, в которых сама отдыхала. У меня было ощущение, что мы отдыхали в разных отелях.
Там, где мне было безумно хорошо и все нравилось, люди говорили про полный отстой и т.д.
Да что там! В прошлом году, объедаясь ужасно, не зная что выбрать, потому что все так вкусно и всего так много, слышала массу слов о том, что здесь не кормят и жрать совсем нечего
Теперь я не верю никаким отзывам в инете.
И даже больше того, я заметила, чем хуже отзывы, тем больше лично мне понравился отель
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7