Свадебные платья !!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я с элементами нацкостюма, то есть с вышивкой, камешками и т.п.
Только современный и платье

[картинка]http://luiza-m.narod.ru/smi/ethnic/azerbajan.htm[/картинка]
Может, кто-нить может прислать картинку с чем-нибудь в этом стиле с журнала или фотку?
Аватара пользователя
Bereket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 10
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Обакёй, Турция

Изображение

Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Если в Москве могу посоветовать "Миллениум для двоих". Я там себе платье заказывала , выбор большой , а цена только от фантазии зависит. Еще знаю неплохой магазин Mallineli.
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

А мне с красной отделкой понравилось и ниже такой вырез груди красивый , супер просто только блондинке я думаю такое не подойдет , а так хочется.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

для блондинки,можно розовым заменить.
актуальнее для невесты цвет.
Аватара пользователя
maledi
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 27 дек 2006
Откуда: Antalya

А мне с красной отделкой понравилось и ниже такой вырез груди красивый , супер просто только блондинке я думаю такое не подойдет , а так хочется.


Da po4emu ne poidet blondinkam, mne kazetsja zavisit eshe i ot pri4eski i makijaza. A so4itanie belyi+ krasnyi dlja svadeb. platja ja s4itaju idialnym )) IMXO
vot eshe 2 kot. mne o4en nravjatsja, mozet ne sovsem v temu, nu vdrug komu prigoditsja i takoi variant svad. platja )
Изображение Изображение
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

набери в поисковике "свадебные платья Оксаны Муха", у нее очень много красивых моделей... а если более закрыьый вариант, то поищи в поисковике "Итальянские (Испанские) венчальные платья", там тоже очень много вариантов, они кстати не такие открытые и тоже все с вышивкой красивой идут....
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Здравствуйте. Не нашла более подходящей категории, поэтому пишу сюда.
В августе буду в Турции, а в сентябре у меня свадьба.
Скажите, много ли свадебных салонов? Я непосредственно буду в Белеке, но может можно будет выехать в другие города.
Просто думала, может в Турции поинтереснее платья будут???
Подскажите!
Аватара пользователя
Valkiriya_star
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 июл 2009

Вам СЮДА
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

[ URL ]

[ URL ]

а я на эту модель запала, только белое хочу.......... Люблю просто, красиво и без лишнего, и где мне найти такое в Турции??? летом буду искать.
Изображение

ozgurluk icinde kalbinde
uzaklarda arama
Аватара пользователя
sunmurom
Akdeniz Sevgisi
 
Сообщения: 258
Фото: 32
Регистрация: 06 мар 2004
Откуда: Marburg / Antalya / Murom

Вам в раздел "Бизнесс и экономика"
Аватара пользователя
turkexport
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 янв 2011

А я со свадебной обувью немного лажанулась, хотела красивые дорогие туфли купить, выбрала итальянскую фирму BALDININI, и в конце празднества, сломался каблук, потом мы посмотрели внимательно и на коробке было написано , что обувь сделана в Китае, то есть мы в несколько раз переплатили за обувь, туфли пришлось выкинуть, а эту обувь я стороной обхожу.
Аватара пользователя
Dasty
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 июл 2011

странно,может подъделка была какая .мне очень нравится BALDININI,хожу в ней уже несколько лет и очень довольна
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

странно,может подъделка была какая .мне очень нравится BALDININI,хожу в ней уже несколько лет и очень довольна
да это просто антиреклама)) судя по кол-ву сообщений юзера и желанием поделиться именно названием марки
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Ну вот сразу так((( Насколько мы выяснили, заводы этой фирмы есть в Китае, но как там их делают-это другой вопрос, потому я больше не рискну их продукцию брать.
Аватара пользователя
Dasty
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 июл 2011

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22