Отношения до свадьбы и после

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Господи как все похожеее и Фенербаче,ну носки правда только сразу в грязное белье отправляются,и друзья.С футболом правда все еще у меня слабые попытки бороться.А вообще считаю что после свадьбы наши отношения стали лучше и только благодаря мужу и его поддержке после переезда адаптация к стране прошла достаточно легко.
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

......а я и незнаю был ли у меня этот этап "притирки".К нравам в Турции я привыкла до свадьбы.ПОэтому войны по поводу одежды у нас никогда небыло.Все одевается в зависимости от того куда мы идем.
İсправила ли я мужа? да,в какой то степени...я поняла уже что бороться с близницом так трудно,только потому,что он близнец.
Ну а по поводу футбола и носков ...Футбол был всегда,но в последнее время времени хватает только на общение со мной и сыном.Носки же...честно говоря я нан них не зациккливалась.
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Мы живем вместе уже полгода.И у нас тоже уже прошел этап притирки.Но я все-таки еду в другую страну и хотелось бы знать,меняется ли сам человек.Ведь общесво имеет огромное влияние на человека.И там совсем другие люди,другие нравы.А про обещания я спрсила,потому что мне интересно,сдерживают ли турки свое слово или это только болтовня?


Ну не знаю...я бы так стопудово не заявляла бы,что этап притирки проходит через пол года. А когда переедите сюда,то у вас начнется новый этап притирки соответственно окружения,общества в котором будете жить,семейным традициям (уже ж про платок начались поползновения). Здесь вы узнаете своего мужа может быть с другой стороны. Да и вообще,семейная жизнь только началась,а вы уже сложили орудия труда и расслабились,типа все - преодолели.Все только начинается...это как у детей постоянно переходной возраст,так и в браке люди развиваются,растут,меняются взгляды,позиции,суждения и отсюда опять снова приходится притираться,все взвешивать и принимать идти на новые компромисы, отвоевывать свои позиции и т.д.
А обещания же разные бывают. Ни только турецкие мужчины могут что-то обещать,но и русские, украинские,японские и т.д. (По этому поводу украинский мультик есть классный,как мужчина женщине все время говорил:"Я подарю тебе эту звезду,мы пойдем на край вселенной"...А женщина как драила кастрюлю,так и продолжает независимо от звезды и вселенной). Вот вы говорите,что что-то там прошли,но вот не заметили обязательность своего мужа: сдерживает он обещания или нет. Мой бывший муж был украинец,чего-то там неплохое обещал,но за 10 лет так ничего не сдвинулось с мертвой точки и пошел в сад. Так что зависит не от национальности,а от личных черт характера.
Инна,и в правду, скажите прямо,что вас так беспокоит.Все ваши темы не спроста в них спрятана какая-то причина,которая не дает вам покоя.А так как никто не знает ее и темы кажутся не совсем понятные,как здрасти.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А вот у нас наоборот....по поводу носков...Обычно я раскидывала их где попало а вот муж у меня чистюля.
По поводу футбола, дак он им не увлекается. А вот война за телевизор проходила . я как всегда хочу российские каналы поглазеть, а мужу нужны турецкие. Вобщем после долгий ссор за телевизиров, мы купили второй и каждый остался довольным.
По поводу того не одевай, этого не носи. Да я и так особо открытую одежду не носила. Мне как-то больше нравится разумно открытое. облегающее, женственное.
Зато я выучила правило, лучше лишний раз промолчать, если муж завелся в какой-нибудь ссоре. Все равно не докажешь ,если все перешло на крики.

Вобще притирки есть в каждой семье. Это нормально, когда 2 разных человека привыкшие жить одни начали совместную жизнь.
Говорят ,что притирка идет 3 года. Может и больше, может и меньше. Мы до пустим до сих в некторых вопросах ищем копромис и как говорится притираемся.
А вобще в чем-то и вам нужно будет уступить, в чем-то и ему. Для нас иностранцев притирки сложнее, выросли в разных странах и культурах. Но если люди ценят друг друга все можно пережить. А вот по поводу уступок, все ,конечно, до разумных границ. Себя надо любить тоже, а не только мужа
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

А вобще в чем-то и вам нужно будет уступить, в чем-то и ему. Для нас иностранцев притирки сложнее, выросли в разных странах и культурах. Но если люди ценят друг друга все можно пережить. А вот по поводу уступок, все ,конечно, до разумных границ. Себя надо любить тоже, а не только мужа


Невеста, я так понимаю это ни мне,а автору адресовано...просто оказалась крайней я?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Нет, это было не тебе Ксена, а автору, просто ты крайняя оказалась
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

я думаю что они упрямые и делают то что хотят и считают нужным


Такие есть везде и от национальности не зависит.
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

расскажите что вам удалось изменить а с чем пришлось смириться?


Все изменила в свою сторону. Теперь когда он что-то хочет сделать, что мне может не понравиться он спрашивает у меня, не против ли я, ну и я конечно не против.
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

Пришлось смириться с "милыми" друзьями, которые приходят в гости в любое время суток, дабы мы не "Скучали".

Эту проблему я решила оригинальным способом......... Я взяла собаку......
Мой милый песик всегда с лаем летел встречать гостей и их с каждым разом становилось все меньше........меньше.......... и меньше.......
Сейчас остались самые стойкие............

Простите... Собачку какой породы вы завели?!!!!! Я записую....
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

расскажите что вам удалось изменить а с чем пришлось смириться?


Все изменила в свою сторону. Теперь когда он что-то хочет сделать, что мне может не понравиться он спрашивает у меня, не против ли я, ну и я конечно не против.


А смириться пришлось с его мамой. Все таки теперь мы родственники с ней.
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

я думаю что они упрямые и делают то что хотят и считают нужным

oi eto 100% ja pravda ne zamuznjaja eshe,no eto uprjamstvo v moem M4 prisutstvujet, da i u menja xarakter ne saxar
primer: na dnjax dokazyval s penoi u rta 4to FISH is MEAT!! i xot ty tresni
a futbol ja sama o4en o4en ljublju pravda ne ego FENER. a MANU, no absoljutno ne protiv posmotret i tureckie mat4i.
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Пришлось смириться с "милыми" друзьями, которые приходят в гости в любое время суток, дабы мы не "Скучали".

Эту проблему я решила оригинальным способом......... Я взяла собаку......
Мой милый песик всегда с лаем летел встречать гостей и их с каждым разом становилось все меньше........меньше.......... и меньше.......
Сейчас остались самые стойкие............

Простите... Собачку какой породы вы завели?!!!!! Я записую....


Порода не так важна, многие турки даже от болонок в обморок падают !!!!!!!!!
Мы взяли голден ретривера !!!!!!!!!!!!!!!!
Эта порода очень дружелюбная и гостей любит ........ почему-то "любовь" не взаимная ((((((((((((
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

Порода не так важна, многие турки даже от болонок в обморок падают !!!!!!!!!
Мы взяли голден ретривера !!!!!!!!!!!!!!!!
Эта порода очень дружелюбная и гостей любит ........ почему-то "любовь" не взаимная ((((((((((((




кому как! а нам собачка не надо!
потому как есть я , а рядом со мной собака баскервилей нервно курит в уголке,
поджав хвост!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Эту проблему я решила оригинальным способом......... Я взяла собаку......
Мой милый песик всегда с лаем летел встречать гостей и их с каждым разом становилось все меньше........меньше.......... и меньше.......


Простите, а как к вашему оригинальному способу отнесся муж или он в восторге от СОБАЧКИ???
Мой, так просто их недолюбливает (это мягко сказано), а в доме держать, дак вообще
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
Аватара пользователя
АЗАЗЕЛЬ
Султан
 
Сообщения: 811
Фото: 34
Регистрация: 03 ноя 2005
Откуда: Киев

мой тоже против всякой живности... один раз сказал - РЫБКИ не более...
его они успокаивают видители а про вопрос кто будет им воду менять - сразу смущённо заулыбался, ты женщина и в доме хозяйка
а я котёнка хочу!!!!!!!!!
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

ой, я уже кого только не просила у мужа: ребеночка - сказал,что поздно уже, ну думаю,вроде 3 на двоих есть - согласилась.
Потом предложила завести собаку,чтобы был повод на прогулку сходить - боиться с детства собак...какя-то его напугала,по сей день в шоке.
Предложила котеночка,хоть будет за кем поухаживать,потискать - не разрешил опяяяять
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А у нас с точностью наоборот. Муж согласен и на рыбок, и на кошек, и на собак с птичками. Когда же начинаются мечты о собственном доме, то там уже фигурируют и лошади с кроликами и курями.
Мимо зоомагазинов спокойно пройти не может, и заведется на покупку кого-нибудь даже не на раз-два-три, а на раз. А я вот не хочу.
Аватара пользователя
gioia
Султан
 
Сообщения: 773
Фото: 21
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Turkey, Antalya

Эту проблему я решила оригинальным способом......... Я взяла собаку......
Мой милый песик всегда с лаем летел встречать гостей и их с каждым разом становилось все меньше........меньше.......... и меньше.......


Простите, а как к вашему оригинальному способу отнесся муж или он в восторге от СОБАЧКИ???
Мой, так просто их недолюбливает (это мягко сказано), а в доме держать, дак вообще

Муж отнесся положительно !!!!!!!!!!!!
Он мне и принес собачку ...........чтобы не скучала и было чем занятся на досуге !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да и вообще он как и я любитель всякой живности !
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

Повезлооооооо же , а мой талдычит не место животным в квартире , а мне так собачку хочется , ну ничего вот будет у нас малышка и мы вместе папку доканаем, никуда он потом не денется
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
Аватара пользователя
АЗАЗЕЛЬ
Султан
 
Сообщения: 811
Фото: 34
Регистрация: 03 ноя 2005
Откуда: Киев

вово.... тут так же... муж хочет собачку.... щеночка...он собачник большой... у него всегда раньше собаки жили большие. кангалы, голдены, сенбернары, ротвейлеры и т д... а я вот собачку не хочу особенно сейчас)))))))))) а он не может пройти ни мимо одного зоомагазина... позавчера в акмеркезе присмотрел там щенка сенбернара!!!!! и пошел внутрь договариваться офффф... вытащили его... давай с ним играться...))))))))) щеночек милый но это же стока проблем что ужас
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35