А я все бьюсь головой ап стену с воплями "он мне нужееен"...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я думаю тебя просто очень задевают слова,что "надо просто привыкнуть быть друг без друга".То сестенкой называет,равнодушие с его стороны чтоль очень задевает твое самолюбие,а посыпятся вдруг"айлавью"и потеряешь интерес,я б наверно бросила такого,что время тратить на влюбление в себя,можно правда и оставить как есть,сложно сказать.Одно могу посоветовать,нервы свой береги,еще чего не хватало,из за них и апстенну,пусть сами бьются.


)) да сестренкой не меня называли ))) а другую девочку, она мне просто ответила и привела такой пример ))

а слова эти... да.. какая-то странность в них есть, нелогичность что ли. Ну т.е. если хорошо вместе, то зачем расходиться, зачем привыкать потом быть друг без друга. И как к этому можно привыкать, если есть желание быть вместе. Это тоже самое (по отсутствию логики) как скажем, люблю я жареную картошку, и все здорово, и тут я сознательно решаю эту картошку больше не есть. Ну вот просто решила, что надо мне теперь полюбить макароны. И вот страсть как страдаю без картошки и сама себе говорю, надо просто к этому привыкнуть, привыкнуть жить без картошки. Ну согласитесь, та же песня-то. Ну я могу вот понять, что нет любви и не хочется с человеком общаться из-за этого. А тут как-то все наоборот. Вроде и общаться хочется, но не нужно. Так говорят когда есть какие-то веские причины-помехи для общеиня. Я даже в процессе расставания спросила про наличие тайной жены (((покольку по документам товарищ холостой))). Но ответил, что нет нет нет, жены нет, но вот как раз уже надо искать. а как искать если он с мной? он же не может два романа заводить параллельно.
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

а я думаю, лучше если правду говорит, никаких надежд не дарит. хуже, когда в любви клянется, а потом топор в спину
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

а я думаю, лучше если правду говорит, никаких надежд не дарит. хуже, когда в любви клянется, а потом топор в спину


согласна на 100%. коненчо мн енерпиятно слышать от него что не любит. Но уважаю. Что честно об этом говорит и не пудрит мозги. Как мое бывшее турецкое увлечение. Все смс строчил как он скучает и любит, а сам имел не то чтобы несколько девушек, а просто одну постоянную немецкую тетеньку )))
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Если он нужен, то оставь все как есть, занимайся с ним прекрасным сексом и на на что не рассчитывай, но будь с ним самой прекрасной и потрясающей... И желай, чтобы он в тебя влюбился...
Рецепт сложный: особенно балансировать на грани некого безразличия к нему и заинтересованности. Зато очень действенный...
Есть только один побочный эффект: после того, как он в тебя влюбляется, ты можешь потерять интерес...


я так не смогу. Не смогу только ради секса. Не смогу останавливать свои чувства, не смогу не надеяться на что-то, видя как он нежен и внимателен со мной. Так ведь уже было. Я ж создавала здесь темку как его влюбить. Я видела, что этого нет, плюс его слова. Я старалась быть самой лючшей, только кто знает что для него самое лучшее. Уж точно не только секс. Кстати говоря, не было у нас такого секса прям с фонтаном страстей, бурных эмоций, охов-вздохов, чтобы стены дрожали и соседи по батареям стучали ))))). Нет, ну конечно не так чтобы совсем не было. Но я хочу сказать, что это не был скажем так секс ради секса и чтоб все по первому разряду, как в кино. Прсото подходили друг другу очень ))
Но если нет какой-то искры в отношениях, то хоть вареньем измажься, хоть елочными игрушками обвешайся, не полюбит он за это. Как-то тоже мысли пробегали, мол мужики начинают любить тех, с кем им здорово в сексе. Думала, что у нас тоже дойдет до этого. Но секс был хороший, симпатия, влюбленность может, были, а вот любви нет... А дальше так вот погружаться в эти отношения, в его заботу, в его внимание, в эти длинные разговоры по ночам.... но знать что нет любви, и может никогда не будет... Не смогу уже так.

Согласна это тяжело.Вам решать как поступить. Моё мнение - серцу не прикажешь.Но...
можно сделать так-какая вам разница любит вот или не любит - на 90 процентов или на 12% или только собирается любить - вам по барабану - пока он тама решать буит -сто лет пройдёт - главное - это вы и ваши искренние к нему чувства -идите и берите то что ваше - пререхитрите его - зачем ему о вашей любви знать? заведите пару ухажёрчиков - а со своим встречайтесь типа интима только - но! ведь во время интима он ваш целиком и полностью! а секес хороший да беседа о его траблах да сытный ужин - сделают со временем своё дело - и не надо ему чувства свои лить в каждое ухо - молчите тихой сапой - и делайте себе приятное! в виде общения с ним - при этом не ограничивайте себя создайте такую атмосферу чтобы он чувствовал что вы интересны ещё кому то - исчезайте внезапно - возвращайтесь весёлая со свидания - делитесь с ним своими суждениями, спрашивайте его совета! как ты считаешь?хвалите там - говорите что он самый лучший - и ни слова о чувствах - вам просто удобно вместе - у меня реальный случай был такой у знакомой одной - ну и что вы думаете каков результат? да да он сделал ей предложение...а экземпляр ооочень стойкий был - аки бетонная стена!
вопщем вариант .на худой то конец - если уж совсем то невмоготу...можно на крайние меры пойти вот такие...
но это...на любителя вопщем...
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

А ты думаешь с турком прокатит?) у них обычно ревность гипервыражена....
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Ждать не нужно...жизнь продолжаеться... Отношения поддерживайте, дружеские так сказать....Попробуй спросить его совета...ну типа "познакомилась с парнем..такой, такой, выдумай историю знакомства, какой, нибудь поступок, и спроси своего друга...может поймет, что на свете не один он мужчина...ну и другие присутствуют.....поймет что может тебя потерять навсегда..и всерьез(мне просто кажеться, что он хороший псхолог), и действительно держит тебя прозапас...Вроде как вещь....не нужна, но и выкинуть жалко...
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Если он нужен, то оставь все как есть, занимайся с ним прекрасным сексом и на на что не рассчитывай, но будь с ним самой прекрасной и потрясающей... И желай, чтобы он в тебя влюбился...
Рецепт сложный: особенно балансировать на грани некого безразличия к нему и заинтересованности. Зато очень действенный...
Есть только один побочный эффект: после того, как он в тебя влюбляется, ты можешь потерять интерес...


я так не смогу. Не смогу только ради секса. Не смогу останавливать свои чувства, не смогу не надеяться на что-то, видя как он нежен и внимателен со мной. Так ведь уже было. Я ж создавала здесь темку как его влюбить. Я видела, что этого нет, плюс его слова. Я старалась быть самой лючшей, только кто знает что для него самое лучшее. Уж точно не только секс. Кстати говоря, не было у нас такого секса прям с фонтаном страстей, бурных эмоций, охов-вздохов, чтобы стены дрожали и соседи по батареям стучали ))))). Нет, ну конечно не так чтобы совсем не было. Но я хочу сказать, что это не был скажем так секс ради секса и чтоб все по первому разряду, как в кино. Прсото подходили друг другу очень ))
Но если нет какой-то искры в отношениях, то хоть вареньем измажься, хоть елочными игрушками обвешайся, не полюбит он за это. Как-то тоже мысли пробегали, мол мужики начинают любить тех, с кем им здорово в сексе. Думала, что у нас тоже дойдет до этого. Но секс был хороший, симпатия, влюбленность может, были, а вот любви нет... А дальше так вот погружаться в эти отношения, в его заботу, в его внимание, в эти длинные разговоры по ночам.... но знать что нет любви, и может никогда не будет... Не смогу уже так.


Не ради секса... Я акценты по-другому расставляла... Просто будь с ним, позволяй ему заботится о себе, пусть звонит, общайтесь в МСН, занимайтесь сексом (и он должен быть киношным постановочным, здесь ведь важен результат: гарантированное удовольствие твое и его)... И при этом при всем думай, что это Не ТЫ ты хочешь быть с ним безумно и НЕ ОН - идеальный мужчина для тебя, а ты - идеальная женщина для него, лучше ему просто не найти, и это он безумно хочет быть с тобой. И никто не знает, что такое быть для другого самым лучшим, к мужчинам не прилагается пособие по эксплуатации... Ты просто осознай, что ты самая лучшая и потрясающая для него... ПРОСТО ЭТО ОСОЗНАЙ...
Хороший секс, симпатия, влюбленность - это и есть нормальное начало отношений, может, оно продлится не месяц, ни два, может, полгода.... Любовь - это уже серьезное, осознанное чувство, оно может прийти не сразу. По крайней мере, лучше, что он с тобой честен, а не ездит по ушам, как другие о вечной любви со второй встречи.

Конечно, бывает по-другому и любовь с первого взгляда, искры, бешеная страсть... Бавает... Но есть и другие отношения, более размереннеы и более продуманные...
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia


Он говорит, что я для него очень хорошая, я ему очень подхожу, ему нравится все как я делаю, как говорю, что говорю, как еду готовлю (я ж не умею))), как ругаю его за беспорядок в доме, я ему подхожупо жизни, но у него нет любви. Вероятно для него это важнее, страсть там всякая, чем трезвый разумный расчет.


Так ведь это самое главное... А то, что нет любви, он еще даже и не знает, что это временно...
Песенку я однажды такую слышала: Никуда не денешься, влюбишься и женишься - все равно ты будешь мой...
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

А ты думаешь с турком прокатит?) у них обычно ревность гипервыражена....

Ой а он что турок?
я и не заметила...гы

кстати в той истории которую я рассказала парень был осетин...
какая разница вообще
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007


Он говорит, что я для него очень хорошая, я ему очень подхожу, ему нравится все как я делаю, как говорю, что говорю, как еду готовлю (я ж не умею))), как ругаю его за беспорядок в доме, я ему подхожупо жизни, но у него нет любви. Вероятно для него это важнее, страсть там всякая, чем трезвый разумный расчет.


Так ведь это самое главное... А то, что нет любви, он еще даже и не знает, что это временно...
Песенку я однажды такую слышала: Никуда не денешься, влюбишься и женишься - все равно ты будешь мой...



Ну это для меня нормально, что пока нет любви, а прсото сильная симпания, влюбленность может быть. Это я понимаю, что любовь не бывает сразу, что нужно времч, нужно много всего вместе прожить и испфтать, чтобы опнять дейсвтительно ли ты любишь. А для него как раз нужно чтобы вот с первого взгляда, чтобы страсть, сердце колотилось, воздуха не хватало чтоб. Я уже писала в первом посте, что выяснилось что понятие любви у нас разное. Для него это на уровне влюбленности. Вот он и хочет видеть страсть, огонь, эмоции через край. А у нас как бы все спокойно, размеренно.
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Кстати вот еще хочу ответить сразу нескольким девочкам. На счет других мужчин, ну и его понимания, что можетпотерять, могут увести и т.п. Так есть у меня один несостоявшийся ухажор хороших. Он женат, поэтому отношений у нас никаких быть ен омжет. Но питает ко мне нежные чувства. Иногда созваниваемся, иногда встречаемся поболтать, посидим где-нибудь в кафешке и по домам. Ну так вот мой турчонок про него знает, ну не знает подробностей, но догадывается что есть некий мужчина которому я очень нравлюсь. )) Как-то, когда были у него дома, уже поздно вечером он спал (точнее дребал) а я телек смотрела, так этот ухажор позвонил и мы долго и мило беседовали. А мой, хитрюга, очнулся ото сна и лежал тихонько слушал )) хоть по русски и не понимает, но слышно было мужской голос ну и я мило так разговаривала, в общем все понятно. Ну спросил, что да кто, я еще подыграла, такая вся таинственная была. Он вижу ревнует, но виду не подает. А еще как-то я совсем обнаглела ))) и приехала к нему с цветами )) Причем я честно и открыто (как у нас и принято) сказала что я встречаюсь с другом, а потом уже еду к нему. Он потом только спросил мол что друзья дарят цветы? я сказала что подарить женщине цветы может любой мужчина. А еще как-то смс пришла от бывшего турецкого мачо (активизировался)))). И он ее почти прочитал, просто сидел рядом, а я не пряталсь.
Но я не знаю, может он действительно даже не ревновал, потому что не любил. Либо ревновал но скрывал это. Он кстати всегда говорил, что мою ревность ты не увидишь, ревность это глупое чувство, я не хочу чтобы ты это видела.
Все я это к тому говорю, что в принципе-то он знает и видит, что мужчины вокруг есть, что нравлюсь, что обращают внимание. понимает, что в общем-то н ебуду сидеть дома и скучать, стардать по нему. Знает опять же, что если и буду страдать, то этого никто не увидит, что внешне все равно буду веселой и активной и буду мужикам нравиться.
И не думаю, что наличие вокруг меня кучи мужиков как-то может его сподвигнуть на возникновение чувств. Ведь он все правильно гооврит... Это независит от человека, хочу люблю хочу не люблю.. Это нам не подвластно.
Эххх... грустно. Вчера опять болтали в мсн 2 часа ))))
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

А ты думаешь с турком прокатит?) у них обычно ревность гипервыражена....

Ой а он что турок?
я и не заметила...гы

кстати в той истории которую я рассказала парень был осетин...
какая разница вообще



ага, он самый ))) турчонок ))

А вот с ревностью, как уже написалла, у нас как-то странно. Не показывает ее. Никогда не видела от него каких-то сцен ревности.
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Эх.... Хоть и сама ты себе в этом не признаешься, мне кажется, но ты его сильно полюбила. К сожалению, такая односторонняя любовь очень разрушает сердце и психику. Он позволяет себя любить, позволяет тебе быть рядом с ним, но сам он не видит в тебе ту единственную, с которой хотел бы быть. Может все-таки какое-то время попробовать не общатся? НУжно время и тебе и ему чтобы в спокойной обстановке решить как жить дальше. ЗАчем саму себя линчевать? Пожалей себя.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Наверно, нужно все пустить насамотек...Он либо все осознает, вернется, либо все закончится..А насильно мил не будешь
Аватара пользователя
LAURKA
 

Наверно, нужно все пустить насамотек...Он либо все осознает, вернется, либо все закончится..А насильно мил не будешь
Не то что мил не будешь..даже ненависть вызвать можно...надоеданиями...
Аватара пользователя
Puzanok
 

Девушка, чтобы вы поняли, что не стоит больше тратить на него чувства и эмоции:
Вы поставили себя в такое положение-
1. вы в курсе, что он к вам ничего кроме симпатии не испытывает, между вами просто секс.
2. тем не менее вы с ним поддерживаете какие-то отношения, чем даете ему понять, что согласны играть по его правилам.
3. когда он наиграется или встретит девушку, которую действительно полюбит, он забудет о вас.
4. вы поймете, что тратили время не на того человека, что возможно из-за него вы упустили шанс быть с другим, действительно любящим человеком и т.п.
5. может быть для вас он сейчас идеал, очень желанный объект (некоторых девушек очень подстегивает недоступность мыжчины, они думают, что добъются своего и он станет моим), но подумайте о таких словах: не стремись провести время с тем, кто не стремится провести его с тобой.
6. любите в первую очередь себя, тогда и вас полюбят. Если не он (что наиболее вероятно, т.к. если у него сейчас нет чувств, то и потом они не появятся), так другой, с которым вы поймете, что значит взаимная любовь и почувствуете разницу...
Изображение
Аватара пользователя
Kiska-myau-myau
Sevdirmeyen kedi
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04 апр 2006
Откуда: Пермь, Анкара

Ну вот тут не соглашусь с Вмии. Вы так говорите, как-будто я продолжаю с ним общаться, просто так, ради секса или ради каких-то надежд или ожиданий. Мы расстались и это главное. А общение... ну в принципе я ничего против не имею нормального общения. У меня был мужчина, с которым кстати была вот та самая настоящая взаимная любовь, с которым мы потом стали очень хорошими друзьями. Не просто приятелями, а хорошими друзьями. И сейчас мы расстались как цивилизованные люди и не сделали друг другу ничего плохого, чтобы вообще не общаться. Почему бы не поболать просто так в мсне или даже не встретиться за чашкой кофе в кафешке, как друзья (или приятели, как угодно). Но конечно сейчас, на данном этапе я хочу свести это общение к минимуму. Но пока это тяжело дается. Но надо побыть друг без друга и без общения, тогда что-то проясниться, что-то станет понятней. А потом... будет видно.
Ну а на счет "наиграется" ну тут вообще буду ругаться ))) Кто наиграется? Он? Так он наоборот и не захотел играть. Не захотел пользоваться. Так-то мог бы общаться со мной дальше, иметь хороший секс, а потом найти другую и сказать извини, дорогая.. Но он так не сделал. ну молодец же ))
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Эх.... Хоть и сама ты себе в этом не признаешься, мне кажется, но ты его сильно полюбила. К сожалению, такая односторонняя любовь очень разрушает сердце и психику. Он позволяет себя любить, позволяет тебе быть рядом с ним, но сам он не видит в тебе ту единственную, с которой хотел бы быть. Может все-таки какое-то время попробовать не общатся? НУжно время и тебе и ему чтобы в спокойной обстановке решить как жить дальше. ЗАчем саму себя линчевать? Пожалей себя.


не знаю... трудно сказать на счет моей любви к нему. Все-таки я тоже не чувствую в душе какого-то трепета, чтоб дыхание перекрывало. нет этого. Хотя тут важно, что собственно понимать под любовью. Если смесь этих ощущений, чисто физических может, то да, я не люблю. И у него как раз это восприятие любви. Всего не расскажешь о нас, но мы много с ним говорили на эту тему. Я понимаю что он вкладывает в слово любовь. Если же брать более широкое понятие, не столько физические оущения, сколько как бы понимание, осознание твоего чувства к человеку. Вот мозгами если брать, то наверное у меня любовь ))) А если физические ощущения.... то.. ну в общем сложно это. Наверное настоящая любовь она есть совокупность и того и другого.
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

... так вы с ним просто хорошие друзья?... че-то не вериться.. особенно об этом не свидетельствует название топика... и посты о том, как же заставить его разглядеть.. да не за чем ему что-то разглядывать.. у него и так есть то, что ему от вас нужно. а то, что он не спрашивает, то ему и не нужно....
вы только себе еще больнее делаете этим общением.
не стоит страдать мазахизмом.
Какая еще дружба, когда внутри другие чувства совсем? или когда чувства уже ушли?...
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

... так вы с ним просто хорошие друзья?... че-то не вериться.. особенно об этом не свидетельствует название топика... и посты о том, как же заставить его разглядеть.. да не за чем ему что-то разглядывать.. у него и так есть то, что ему от вас нужно. а то, что он не спрашивает, то ему и не нужно....
вы только себе еще больнее делаете этим общением.
не стоит страдать мазахизмом.
Какая еще дружба, когда внутри другие чувства совсем? или когда чувства уже ушли?...


да не говорю я о том, что у нас дружба. Я говорю о том, что в принципе ничего не вижу плохого в общении после расставания, после завершения отношений. Просто на данном этапе это общение мне мешает. Мешает перестать думать о возможностях общения не только по дружбе, мешает не надеяться на что-то болшее, мешает воспринимать его просто как человека, а не как моего мужчину. Поэтому итема такая. Потом, по прошествии времени я не имею ничего против общния с ним в мсне, и даже могу встретиться за чашкой кофе. Даже если и у него и у меня будут на тот момент отношения. Просто сейчас наверноелучше без этого общения. н оне получается.
И опять вот про то, что у него все есть что ему нужно, ну типа есть секс, есть девушка для секса, чего еще надо. Да нет уже у него этой девушки. Ну расстались мы. Как раз потому что не хочет он держать меня для секса. Он первый сказал о расставании. Чего ж на него теперь вешать обвинения, что вот он дескать все имеет.
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14