о конкурсах красоты

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Всем привет! Кидаю сюда эту тему по совету одной из форумчанок, хотя похожая есть на форуме "Красота".
Может быть, кто-то из вас меня даже помнит. Я заняла 3 место на вашем конкурсе красоты в мае. У меня не было и нет профессиональных фото, но некоторым жителям сайта я вроде бы все равно понравилась:) Большое спасибо тем, кто поддержал меня тогда своими голосами!
А сейчас я неожиданно узнала, что с теми же самыми фотографиями я вышла в финал другого онлайн-конкурса, в котором принимала участие в марте и стала 5й. Оказывается, у них первые 10 финалисток каждого месяца участвуют в конкурсе года, голосование с 1 декабря. И вот я оказалась среди победительниц - а там в основном модели, почти все с очень профессиональными фото... Мне даже как-то стыдно, но отказаться нельзя. Там даже и без этого ужасная атмосфера зависти и ругани. И вот я решила попросить всех, кто меня помнит - поддержите, пожалуйста! Каждому, кто согласится, я вышлю ссылку лично, чтобы избежать ненужной рекламы. Тем, кто уже поддержал меня - спасибо отдельное! Там можно голосовать ежедневно за 3 любых участниц. Если сочтете меня все-таки достойной быть среди этих трех - заранее спасибо!
Аватара пользователя
Лунная
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Москва

ОПЯТЬ??????????????????
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Крошка, спокойствие, это всего лишь ваша галлюцинация
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Кпасавица Принцесса и нет ее круче!
Аватара пользователя
Spain
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 апр 2006
Откуда: Estonia

Конкурсы красоты
#780999 - 29/11/07 05:09 PM

Всем привет!
Может быть, кто-то из вас меня даже помнит. Я заняла 3 место на вашем конкурсе красоты в мае. У меня не было и нет профессиональных фото, но некоторым жителям сайта я вроде бы все равно понравилась:) Большое спасибо тем, кто поддержал меня тогда своими голосами!
А сейчас я неожиданно узнала, что с теми же самыми фотографиями я вышла в финал другого онлайн-конкурса, в котором принимала участие в марте и стала 5й. Оказывается, у них первые 10 финалисток каждого месяца участвуют в конкурсе года, голосование с 1 декабря. И вот я оказалась среди победительниц - а там в основном модели, почти все с очень профессиональными фото... Мне даже как-то стыдно, но отказаться нельзя. Там даже и без этого ужасная атмосфера зависти и ругани. И вот я решила попросить всех, кто меня помнит - поддержите, пожалуйста! Если хоть кто-то согласится,на днях выложу ссылку. Там можно голосовать ежедневно за 3 любых участниц. Если сочтете меня все-таки достойной быть среди этих трех - заранее спасибо!



Это просто какое-то письмо счастья, бугага
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22