Сурдце вдребезги..дикий ор изнутри

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Никогда не давайте мужчине понять , что не сможете без него жить , по причине любви или еще чего-то ибо прямая зависимость пораждает отчуждение.

znaete ranshe ia toje tak dumala,pust ludshe on vsegda govorit chto lubit i s uma sxodit.i chto odnajdi mi porugalis.ia daje plakat ne mogla on ostavil menia i prosto ushol ne obiasniv nichego.togda ia podumala kak mnogo poteriala kogda mogla skazat lublu,no molchala.
mi pomirilis i pri kajdoi vozmojnosti ia emu govorila kak on mne dorog,i daje sechas kogda mi rastalis okonchatelno ia inogda dumaiu mojet stoilo eshe chashe govorit eti volshebnie slova.teper ia vsem serdcem jaleu chto ne mogu ix bolshe proiznesti

...можно любить и говорить о любви и оставаться независимой,а можно не говорить и даже не любить, но так обязывать собою человека,что в пору застрелиться...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..а о любви(да и о других своих чувствах,но о любви особенно) говорить необходимо... и не тогда,когда уже поздно, кричать вслед-я же тебя так люблю!!!... а всегда,когда это чувство рвется из груди,щедро делится им с партнером... ..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..а о любви(да и о других своих чувствах,но о любви особенно) говорить необходимо... и не тогда,когда уже поздно, кричать вслед-я же тебя так люблю!!!... а всегда,когда это чувство рвется из груди,щедро делится им с партнером... ..


ot odnogo tolko vzgliada na starie fotografii gubi rasplivautsa v ulibke,na duwe stanovitsa teplo i bez slov poimiot luboi kto posmotrit na menia v tot moment chto chto lublu ia bezumno.
ia nikogda ne krichala vsled liubliu i ne obiazivala ni k chemu,ia otdavala vsiu sebia emu,ne prosia nichego vzamen,krome chistoi i svetloi liubvi,liubvi bez obmana.no jestoka sudba i slepa spravedlivost.
ia znau chto moia lubov vzaimna daje sechas no mejdu nami ego mat
i kak bi mne trudno ne bilo ia uvajaiu ego reshenie xotia dlia menia eto znachit tolko odno
SENSIZ YASAMAK ISTEMIYORUM
Аватара пользователя
batumskaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 233
Регистрация: 15 ноя 2007
Откуда: SIDE-ALANYA

Знаю одного пресонажа, так вот он после несчатной любви всем спит, причем девушки женщины по всей России в него безумно влюблены, он со всеми поддерживает связи ну только трахает их и все...у него месть такая...расстреливать таких нужно!


Ну вот, теперь кровожадность прорезалась

человеку к психологу надо, раз так мозги съехали, а ты сразу "к стенке".

Держись и не впадай в крайности.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

...прочитала и мурашки по коже-так понятна и близка мне ваша ситуация.... мне захотелось снова вернуть прошлое..или самой вернуться туда..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...прочитала и мурашки по коже-так понятна и близка мне ваша ситуация.... мне захотелось снова вернуть прошлое..или самой вернуться туда..



ZNAESH MNE BILO BI LEGCHE ZNAT CHTO ON MENIA NE LUBIT,IA PROSTO POVERNULAS BI SPINOI I SKAZALA NE DOSTOIN ON TAKOI LUBVI,NO DAJE V ETOT MOMENT IA ZNAU CTO ON DUMAET OBO MNE
XOCHEW ZNAT POCHEMU?TOLKO NE SMEISA:)U MENIA V MSN TOLKO ON V KONTAKTE A IA U NEGO I VOT OBA DURAKA SIDIM I NE ODIN NE SKAJET NI SLOVA
A ETO NAZIVAETSA I GREX I SMEX
SENSIZ YASAMAK ISTEMIYORUM
Аватара пользователя
batumskaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 233
Регистрация: 15 ноя 2007
Откуда: SIDE-ALANYA

правильно - сколько девушек - столько и мсн:)
че-то я злая сегодня
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

ZNAESH MNE BILO BI LEGCHE ZNAT CHTO ON MENIA NE LUBIT,IA PROSTO POVERNULAS BI SPINOI I SKAZALA NE DOSTOIN ON TAKOI LUBVI

..я знаю...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ZNAESH MNE BILO BI LEGCHE ZNAT CHTO ON MENIA NE LUBIT,IA PROSTO POVERNULAS BI SPINOI I SKAZALA NE DOSTOIN ON TAKOI LUBVI

..я знаю...



SPASIBKI
IA RADA CHTO NASHLA ETOT SAIT
SENSIZ YASAMAK ISTEMIYORUM
Аватара пользователя
batumskaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 233
Регистрация: 15 ноя 2007
Откуда: SIDE-ALANYA

... ... так может у них у всех несчастна любовь... и мы просто жертвы ужасной МСТИ???... ...

Оченьдаже может быть.. Мне вот, после моих предыдущих сердечных ран - жаль тем мч которые были на пути , иили им непосчастлоивилось со мной связаться... Правда я не специально..Просто сердце черствело как-то...
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

А по-моему это просто пустячный повод для выбрасывания колец и конца отношений.. считаю, что он поступил не по-мужски.. Я не знаю, какие слова были ему сказаны, но в любом случае любящий человек не будет из-за этого ставить точку в четырехлетних отношениях...Это не просто излишне эмоционально, а попросту глупо... если действительно он больше не пойдет навстречу, значит это был просто повод прекратить надоевшие отношения...


согласна с этим мнением, детский сад какой-то... такое впечатление, что парень просто нашел удобный способ избавиться от девушки, извините, но я действительно так считаю. Охать и ахать тут, по-моему, не над чем. Любящий человек ( а уж тем более любящий МУЖ) так бы не поступил ИМХО
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

У всех все по-разному! У меня со своим тоже похожие страсти творятся. У всех разный темперамент, и лично я например тоже очень эмоциональная и темпераментная - оба как из Италии, все густыми красками! Я тоже иногда кричу( на турка между прочим) и выкидываю вещи, правда чаще резко ухожу, психую и меня потом ищут...При чем не важно куда - я не думаю об это даже где я и что - просто реакция какая-то, бегу чтобы не убить любимого как будто.... ПОэтому бури в наших отношениях бушуют еще какие. Зато когда все миримся - то счастье словами не передать. Да, когда ругаемся обоим плохо и страдаем, но такова наша природа. Просто в армии у них это сильно ого-го обостряется.
Армия действует на психику, коненчо отрицательно, у моего наблюдается такие же вспышки, но это должно быть временно, очень на это надеемся. И он это понимает - потом когда миримся - он просит чтобы не обращала внимание на такие глупости когда он выкидывает, объясняет что все труднее и труднее себя контролировать и все такое... НЕНАВИЖУ армию, хотя многому она нас научила обоих уже.
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

Мой тоже был в армии, правда на от момент моим он еще не был. Но вот в итоге очень спокойный и сдержанный, это я обычно психую.
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Енто точно! Влияние армии сказывается. Не надо правда всё плохое этим оправдывать. Моему вот пока армия не навредила. Поспокойнее стал ,посерьёзнее голос. А так тоже самое. А может завитсит от моральной подготовки каждого.!!!
Изображение
Аватара пользователя
paticia
Perfeccion
 
Сообщения: 767
Регистрация: 04 ноя 2007
Откуда: İstanbul-Moscow

У всех все по-разному! У меня со своим тоже похожие страсти творятся. У всех разный темперамент, и лично я например тоже очень эмоциональная и темпераментная - оба как из Италии, все густыми красками! Я тоже иногда кричу( на турка между прочим) и выкидываю вещи, правда чаще резко ухожу, психую и меня потом ищут...При чем не важно куда - я не думаю об это даже где я и что - просто реакция какая-то, бегу чтобы не убить любимого как будто.... ПОэтому бури в наших отношениях бушуют еще какие. Зато когда все миримся - то счастье словами не передать. Да, когда ругаемся обоим плохо и страдаем, но такова наша природа. Просто в армии у них это сильно ого-го обостряется.


Я тоже уходила пару раз, один раз по всему Кемеру меня искали а я номер в отеле сняла и уснула там)))
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

У всех все по-разному! У меня со своим тоже похожие страсти творятся. У всех разный темперамент, и лично я например тоже очень эмоциональная и темпераментная - оба как из Италии, все густыми красками! Я тоже иногда кричу( на турка между прочим) и выкидываю вещи, правда чаще резко ухожу, психую и меня потом ищут...При чем не важно куда - я не думаю об это даже где я и что - просто реакция какая-то, бегу чтобы не убить любимого как будто.... ПОэтому бури в наших отношениях бушуют еще какие. Зато когда все миримся - то счастье словами не передать. Да, когда ругаемся обоим плохо и страдаем, но такова наша природа. Просто в армии у них это сильно ого-го обостряется.


Я тоже уходила пару раз, один раз по всему Кемеру меня искали а я номер в отеле сняла и уснула там)))


Ой, мой бы меня убил бы за это..А ты смотрю жива...
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

Не убил потому что сам был виноват, мы тогда сильно поругались, а как помирились у нас новая жизнь прям началась мы пошли в кальян бар отмечать новую жизнь напились там..вот смешно было до сих пор со смехом вспоминаем)))
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Не убил потому что сам был виноват, мы тогда сильно поругались, а как помирились у нас новая жизнь прям началась мы пошли в кальян бар отмечать новую жизнь напились там..вот смешно было до сих пор со смехом вспоминаем)))

А я в старом городе пошла одна на пирс...Вышла в одном место там где амфитеатр, за ним есть самейки с видом на море, и так находяться что там не видно.. И наблюдала как он меня искал... Тогда он так меня бесил, в тот меомент я ненавидела его, и увидев что он идет к моему направлению вышла в другое место где он мимо прошел не заметив! Мне смешно до сих пор...искал глазами далеко..а я была рядом, это даже мен тогда раслабило...хотя стала думать -специально чтоль.. Блин тока приставали так ужас..Было противно...В итоге решила пойти в отель, а так как в переулках ст.города не очень- так примерно - вышла блин прямо на него...
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

Зайкин, я знаю точно, что он тоже переживает и страдает не меньше меня, что тоже плачет,я уверена в этом..ну он устал от всего и от проблем и от моего напорство и от всего и от меня как он сказал, ему тоже ооочень плохо...усли будете вечерком какнить там гулять можешь заглянуть глянуть как он там выглядит. Хотя, знаю что утром он напился и обкурился, что никогда не делал, это мне тоже дает многое понять...он не курит траву а тут...опять за старое...


сложил руки чтоль. эээ тоесть слабый он имеешь ввиду?
а траву кто не курит? вроди фсе у нас курят ))

и ты тоже малая есче!
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

кстати любовь ента прежде всего увожение! это знают те кто уже 30-40 лет замужем.
а если вы видите неувожение к себе но при этом вам говорят что любят,уприкнуть бы надо былоб а.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35