Ну и цены в Турции на косметику!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я уже давно поняла, что цена и качество на косметику далеко не зависят одно от другого, дорогая косметика может не подойти,а дешевая - будет идеально подходить. Тут нужно индивидуально подходить к подбору кремов, а не в зависимости от цен скупать то, что подороже.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Полностью согласна. Об этом косметологи уже давно говорят, только от стереотипов трудно избавиться.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Это я так просто, на заметку скажу.
Что реальная фабричная цена самого дорогого крема не больше 5 баксов, остальное-это просто цена за бренд.
Подтягивающие, омолаживающие или еще там какие это неважно. Даже используя самые дорогие ингредиенты (конечно если это не какая-нибудь вытяжка из спинного мозга динозавра, что во всем мире есть в количестве 2 грамм )
Например, реальная стоимость ингредиентов того же Лореаль всего лишь 3,5 USD не больше не меньше Т.к. мы занимаемся анологичным производством, то знакомы со всеми производителями, и, даже, имеем опыт работы на косметической фабрике во Франции.
То же самое и про парфум. Невозможно положить ничего вовнутрь 50мл флакончика, что бы стоило даже 20 USD. Реальная стоимость м 20 раз меньше. Тоже знаю из личного опыта.

Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Вот понимаешь в чем проблема - никто не может дать вразумительного ответа Почему AVON - это плохо?
Какие-то обстрактные мнения, мол что это распространяется из рук в руки, поэтому качество не проверяется. Хотя в нете я прочитала, что линия, которая меня заинтересовала, дерматолгически и клинически проверена.
Вобщем одни загадки и ни одного вразумительного ответа .


А Вы и не пытайтесь докопаться до истины - пользуйтесь себе на здоровье, потом расскажете о результатах. Если нравится и внушает доверие, почему бы не купить? Дешево еще не значит не качественно, особенно в наше время, когда такой выбор. Просто надо пробовать.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Как говорит моя знакомая эстетич хирург с помощью кремов можно только от лишней растительности на теле избавиться
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Хороший хирург. Врачи всегда отличались здоровым чуством юмора .
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

УРРРРРААААА!!!
Ну наконец-то я услышала реальный ответ.
А теперь может подскажите мне неведающей, какие из нижеперечисленных марок, достойны того, чтобы нанести на мое личико:
AVON
OLAY
BIOTHERM
YVES ROCHER
Может подскажите что-нибудь еще, с учетом того что у меня недавно возникла аллергия на SEPHORA?
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

это тут в турции крема от эйвон по 35 лир, в россии цена им баксов 10...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Это я так просто, на заметку скажу.
Что реальная фабричная цена самого дорогого крема не больше 5 баксов, остальное-это просто цена за бренд


а я вот читала где-то, не помню где, что только баночка для крема от шанель стОит дололларов 30 что ли. Ведь цена складывается не только из одного крема. Баночки-упаковки, это тоже нужно включить в себестоимость продукта. А ещё и зарплата работникам, плюс налоги во франции, плюс чтобы перевести продукцию в россию (например), плюс российские налоги, плюс цена магазинная (которая тоже, кстате, складывается из зарплат обслуживающего персонала, аренды помещения И ТД И ТП куча всего) ну и конечно магазин имеет с крема свой процент, но он никак не больше 5-10%. Вот так.... Поэтому я всегда покупаю всё в дюти фри (но мне говорили, что и там всё не настоящее... у нас в россии, например) Где покупать- хз... во франции наверное. только там можно быть уверенной, что уж это ТОЧНО настоящее...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

УРРРРРААААА!!!
Ну наконец-то я услышала реальный ответ.
А теперь может подскажите мне неведающей, какие из нижеперечисленных марок, достойны того, чтобы нанести на мое личико:
AVON
OLAY
BIOTHERM
YVES ROCHER
Может подскажите что-нибудь еще, с учетом того что у меня недавно возникла аллергия на SEPHORA?


Из вышеперечисленных посоветовала бы Биотерм, а из новенького французский Payot.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Да, мне Биотерм тоже нравится
Изображение
Яблок у меня много. Вон, полный сад,.. - вздохнул ежик. - ..а денег нет.
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

УРРРРРААААА!!!
Ну наконец-то я услышала реальный ответ.
А теперь может подскажите мне неведающей, какие из нижеперечисленных марок, достойны того, чтобы нанести на мое личико:
AVON
OLAY
BIOTHERM
YVES ROCHER
Может подскажите что-нибудь еще, с учетом того что у меня недавно возникла аллергия на SEPHORA?


а косметикой "MARY KAY" вы не пользовались? мне она идеально подходит пока не жалуюсь
Изображение
Аватара пользователя
percik
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: стамбул-украина(запорожье)

А я,нашла классную косметику "olay",у меня очень чувствительная кожа.Но косметика марки олай мне подошла очеь дажа.да и цена нормальная
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Есть магазин только я не помню как он зовется
Там практически цены дьюти фри. Точно есть на Бостанлы

А так конечно мне везет что я постоянно езжу за границу. И проблем не возникает.
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Вот понимаешь в чем проблема - никто не может дать вразумительного ответа Почему AVON - это плохо?
Какие-то обстрактные мнения, мол что это распространяется из рук в руки, поэтому качество не проверяется. Хотя в нете я прочитала, что линия, которая меня заинтересовала, дерматолгически и клинически проверена.
Вобщем одни загадки и ни одного вразумительного ответа .

просто у нас психологически заложено-раз дешёвое,значит гов-но. вот и меня помады есть и от Шанель и от Эйвон (уж очень цвет понравился),дык вот реально-качество Эйвон не уступает.кто бы сказал,я бы не поверила.не ну как такое может быть,если Шанель раз в 7 дороже стоит?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Tekın Acar Cosmetık магазин там цены как в дьюти фри,я покупаю там ланкастер крема,отличные по качеству.
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

Как найти этот магазин?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

Вот! Точно! Я этот магаз и имела в виду
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Спасибо!!

Т.е. цены там хорошие?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23