Спецрасследование: брак с иностранцем

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
кто вчера смотрел по 1 каналу в 22.40?
мы с Анькой - да

наше мнение - слишком много негатива, можно было бы снять и крайне противоположную передачку, показав только счастливые браки

что показали - самые известные на весь мир неудачные браки?
и в конце баронессу, которая "выросла в Праге" и теперь вся в шоколаде? хееееее
короче, чо думаете форумчане
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

очень хотела посмотреть, не успела.
о чем рассказывали??
надеюсь повтор покажут
Аватара пользователя
aleksa
новенький
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 авг 2004
Откуда: Москва

Ya smotrela, na samom dele pokazali tolko negatif. A eta boronessa. Tipa vse mi tut na svetskih rautah imeem vozmozhnost znakomitsya. A posmotryat etu peredachu nashi roditeli i podumayut...cherti chto
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

я думаю, что в любом случае эта передача полезна девушкам, которые планируют выйти замуж за иностранца, т.к. всегда необходимо думать о последствиях....и не исключать развод и раздел детей. Думаю, что ни один турок при разводе уж точно не отдаст ребенка матери.....и не позволит его увести в Россию и правосудие будет скорее всего на его стороне, а не на стороне матери......таким образом я думаю, что передача была не такая уж и негативная.......а эта баронесса была конечно там лишней
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

таким образом я думаю, что передача была не такая уж и негативная.

Да бесполезная передача!!
Ничего полезного не сказали, рассказали несколько историй страшных, про французскую девочку и нашу мадам, которые судятся уже несколько лет, и видеться не разрешают даже, а так..
Сообщили очень важную информацию про то, что больше 50% браков с иностранцами распадаются. И 20-30 тыс девушек, разведясь, каждый год возвращаются в Россию. Еще сказали, что девушки, как правило не знают законов страны, в которую едут
ВСЕ
Нет, чтобы рассказать, как брачный контракт составить грамотно, куда с этим обратиться? Куда пойти, чтобы законы той страны изучить? Где их найти???
Ничего не рассказали. Говорили много о женихах из африканских-арабских и проч стран, которые закончив учебу в ВУЗАХ, уезжают домой, также о каких-то гаремах(где они сейчас еще есть?? кто знает??) и публичных домах, при этом видеоряд снимался весь (по-моему) в Стамбуле, соответсвенно с турецкими флагами кругом
Бестолковая передача
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

наше мнение - слишком много негатива, можно было бы снять и крайне противоположную передачку, показав только счастливые браки

что показали - самые известные на весь мир неудачные браки?

Совершенно согласна! Показали один негатив. Если 50% браков наших девушек с иностранцами разваливается, то почему бы не рассказать о тех 50%, которые удались?
У меня лично сразу такой негатив именно к этой передаче появился, а не к девушкам, конечно, которые оказались в таких "бедственных" ситуациях. Захотелось послать все к чертовой матери и вырубить ТВ. Ну, не все так плохо, девочки. У каждого своя своя голова на плечах, своя судьба. Суждено кому-то обмануться, - это так и будет. Но на одних отрицательных примерах строить свою жизнь нельзя.
Ой, а как начали рассказывать про эту "баронессу", так вообще противно стало. "Пиар-ят" ее в последнее время конкретно, Надоела уже!!! Уберите ее куда-нибудь!!!
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Не меньше разваливается и "наших" браков.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

На самом деле наших браков разваливается немного меньше

Вспоминлась мне статистика по РБ. За последние 5 лет процент количества разводов по отношению к кол-ву заключенных браков снизился...
с 47% до 46%.. Но зато и выросла популярность гражданских браков. Так что это снижение можно не считать совсем.
Это значит, что почти каждый второй брак распадается.. А гражданские еще чаще..
Так что разницы практически никакой, за иностранца замуж выходишь или за "своего". И страшных историй об ужасных разводах и у нас полно..

Но это же не значит, что теперь нужно вообще позабиыть о мысли вступления в брак, мол, все равно 50% вероятности, что "не сложиться"!

Так что не пугайтесь дамы!
Волков бояться - в лес не ходить
Надо верить в счастье и всеми силами к нему стремиться!
The place to be happy is here, the time to be happy is now.
Аватара пользователя
ElenaKara
Helena Black
 
Сообщения: 654
Фото: 124
Регистрация: 17 июн 2004
Откуда: Minsk-Istanbul

Так что не пугайтесь дамы!
Волков бояться - в лес не ходить
Надо верить в счастье и всеми силами к нему стремиться!

Думаю, что дело здесь (передача) вовсе не в браках или еще чем-то там, а в том, что наше тв в последнее время полагает (справедливо? ), что кроме чернухи ничо показывать нельзя и передачу о счасливых семьях никто не оценит! и всяких репортажей-спецрасследований об уголовниках, разбитых судьбах, несчастных браках тоннами вываливают на экраны...
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Так тут же рейтинг! Чем ужаснее, тем смотреть будут больше. Ну кому вот будет интересен счастливый конец? Ну пожалуй, только нам, а остальным?
Далее, программу я бы не назвала бесполезной. Показали конечно только самый отрицательные черты, но возможно кому-то это и поможет.
ТО, что одни минусы были показаны это плохо.
----------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Кошара
Мелкая и вредная(Clubber)
 
Сообщения: 512
Фото: 5
Регистрация: 27 май 2004

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12